Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, Главная форумов

Отдых

С чем у вас ассоциируется отдых?у меня с морем только например
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Николай Грузнов
С любимой работой и одиночеством.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С лесом и цветами
СсылкаПожаловаться
А я люблю совмещать пассивный отдых с активным. Недавно ездили в санаторий в Светлогорск на Балтийском море и 2 дня отвела на путешествие в Польшу. В итоге: подлечилась, повалялась у моря и узнали много интересного о городах Польши: Гданьск, Мальборг, Фрамборг, Сопот. Поездка была на автобусе, переночевали в недорогом отеле. Кого заинтересовало могу рассказать поподробнее.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже с морем. Я просто очень люблю его, поэтому мы в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, что бы на аренде сэкономить
СсылкаПожаловаться
Эва
У меня отдых ассоциируется со сменой обстановки,может быть горы на море,пустыня на город,.Квартира на дом, и.т.д...
СсылкаПожаловаться
Нина Шолохова
Хармони Сьютс это один из популярных комплексов на Солнечном берегу, тем более цена не может порадовать, да и купить квартиру можно еще и без посредникв
СсылкаПожаловаться
Кира Шотосова
В хармони сьютс купили квартиру этой весной, так отдыхали там целое лето, наплавались в бассейне и море, я еще в спа салоне неплохо расслабилась
СсылкаПожаловаться
Bessuya
Архитектура, люди, еда, пиво.. .Вообще красивый старинный город с очень приятной атмосферой. И всё недорого стОит, цены ниже российских на многое. Местные по-русски всё понимают, т. к. языки у нас с чехами похожи. Зоопарк в Праге очень хороший.. .Если тоже захотите побывать, то с легкостью найдете здесь https://hotellook.ru/cities/prague все отели Праги
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru