Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Напахалась я седня на фазэнде.Перекопала грятку с цвитуечками,повытащила все тюлюпаны с лилиями.Поклала их сушиццо в котельной.Скосила травищу .Весь бензин покончался и леска вся стерлась.Дело к вечеру и   решила я ехать к подруге на рюмочку пива. Купила необходимый литраж этава нопитка.Приехала, а подруга на ДР у свекрови. Теперь у мну куча пива и больная спина апастля стояния в позе буквы "Г". 
ПыСы. Интересуют рекомендации по цветам.
Психея Моисевна Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
а поклать на все!!! и нажратьСО
СсылкаПожаловаться
ща у мну стиралка дожжужжит и напьюсь за двоих )))
Психея Моисевна Клубничная
ща у мну стиралка дожжужжит и напьюсь за двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, стиралка ето тормоз))) Я уже в теме
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
да, стиралка ето тормоз))) Я уже в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Семён СемёновВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
ща у мну стиралка дожжужжит и напьюсь за двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкашка
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
алкашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на свои пью, а ты даже на трусы себе не зарабатываешь! Тунеядец!
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Петров, ты знаешь что слава впереди тебя бежит ? приходят новенькие и сразу узнают - что тут водится вот такой фантом )
Семён СемёновВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Петров, ты знаешь что слава впереди тебя бежит ? приходят новенькие и сразу узнают - что тут водится вот такой фантом )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне сии ваши дури-без надобности
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
я не курю )) Остальное в процессе рассмотрения
Anna
Хихи, мои знакомые тоже купив дачу рассказывали, что они там только цветочки посадят и будут приезжать, отдыхать))) Вылилось это примерно в то же самое, как у Вас, автор))) Только начиналась движуха еще с весны: все подоконники в рассаде... Вырастить, выходить ее. Потом транспортировать на дачу, перерыть грядки, посадить, еще туеву хучу манипуляций выполнить...))) На зиму какие-то луковицы вырыть... В общем, упахивались со своими цветочками по полной)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Anna
Anna
Хихи, мои знакомые тоже купив дачу рассказывали, что они там только цветочки посадят и будут приезжать, отдыхать))) Вылилось это примерно в то же самое, как у Вас, автор))) Только начиналась движуха еще с весны: все подоконники в рассаде... Вырастить, выходить ее. Потом транспортировать на дачу, перерыть грядки, посадить, еще туеву хучу манипуляций выполнить...))) На зиму какие-то луковицы вырыть... В общем, упахивались со своими цветочками по полной)))
СсылкаПожаловаться
я раньше равнодушно относилась к грядкам... Теперь мне это приносит удовольствие.У меня две грядки цветов и одна с укропом. Остальное травища! Много травищи! )) Но у мну волшебная коса, которой я за 3 часа всё скосила
Кошу два раза в месяц.
Психея Моисевна Клубничная
я раньше равнодушно относилась к грядкам... Теперь мне это приносит удовольствие.У меня две грядки цветов и одна с укропом. Остальное травища! Много травищи! )) Но у мну волшебная коса, которой я за 3 часа всё скосила
Кошу два раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего машинку для стрижки травы не купите? У нас во дворе дворники такими отличный газон делают) Не похоже, что мега-дорогая вещь.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Anna
Anna
А чего машинку для стрижки травы не купите? У нас во дворе дворники такими отличный газон делают) Не похоже, что мега-дорогая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ландшафт неровный и кроты-цабаки всю землю перерыли .Вот надо было прокосить дорожку к парнику - это длина 4 метра и ширина размах косы.Так там 6 куч кротовских было .
Психея Моисевна Клубничная
ландшафт неровный и кроты-цабаки всю землю перерыли .Вот надо было прокосить дорожку к парнику - это длина 4 метра и ширина размах косы.Так там 6 куч кротовских было .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своей косой вы их типа обходите?)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Anna
Anna
А своей косой вы их типа обходите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну бензотриммер.Это ж не машина на калёсеках ))
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
систра )) и я с тобой
Машка
не по цветам те рекомендиции надо, а по мужикам))) усе сама, усе сама: и копала, и косила-непорядок! не женское енто дело!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Машка
Машка
не по цветам те рекомендиции надо, а по мужикам))) усе сама, усе сама: и копала, и косила-непорядок! не женское енто дело!
СсылкаПожаловаться
блииин! Оля, не пали кантору!

Психея Моисевна Клубничная
блииин! Оля, не пали кантору!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ок, хаваюсь у бульбу)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Машка
Машка
))) ок, хаваюсь у бульбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭллаВ ответ на Машка
Машка
))) ок, хаваюсь у бульбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и поставь Машку эту, все лучше будет.А про мои окуляры, это ж на аватара певица из 90 , Наташа Ветлицкая, вроде как в очках, глаз не видно кто, значит не плагиат.Это там тему прикрыли, ответ в эту пишу))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Ну и поставь Машку эту, все лучше будет.А про мои окуляры, это ж на аватара певица из 90 , Наташа Ветлицкая, вроде как в очках, глаз не видно кто, значит не плагиат.Это там тему прикрыли, ответ в эту пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю и въехать не могу , кто тут Машка ))) А оно вонаночо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем