Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на майские каникулы

Добрый день, уважаемые форумчане!  хочу на майские каникулы слетать на море. Насморк замучил (извините). Вылет из Москвы.Бюджет около 40 тыс.руб. плюс, минус 5 тыс. Одна. Теплое море обязательно. Нигде не была, кроме Турции. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь нормальные  отели  в Греции, в Израиле и т.д., где можно купаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо большое. Рассмотрю все варианты. А Тунисе в это время не холодно?
Маша
Ищите напарницу
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Ищите напарницу
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождитесь июня и летите в Турцию, или в Тунис. Вдвоём дешевле. Уложитесь в 60 тыс. Я в июне летала в Тунис, на Джербу, в хорошую пятёрку на 11 дней с дочей. 95 тыс путёвка была
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Дождитесь июня и летите в Турцию, или в Тунис. Вдвоём дешевле. Уложитесь в 60 тыс. Я в июне летала в Тунис, на Джербу, в хорошую пятёрку на 11 дней с дочей. 95 тыс путёвка была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дельный совет. Спасибо.
наветта
а насморк теперь на курортах лечат,а не в больнице????
АнонимВ ответ на наветта
наветта
а насморк теперь на курортах лечат,а не в больнице????
СсылкаПожаловаться
))) Ну да. Да и больницах мы никому не нужны со своим насморком (без денег...). Морской воздух.... морская соленая вода, микроэлементы, солнце и т.д. может, думаю, делают свое дело.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
))) Ну да. Да и больницах мы никому не нужны со своим насморком (без денег...). Морской воздух.... морская соленая вода, микроэлементы, солнце и т.д. может, думаю, делают свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделают
наветта В ответ на Аноним
Аноним
))) Ну да. Да и больницах мы никому не нужны со своим насморком (без денег...). Морской воздух.... морская соленая вода, микроэлементы, солнце и т.д. может, думаю, делают свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая глупость) смотря какой насморк,а на море ,все это может еще и усугубиться +перелет и перемена климата
АнонимВ ответ на наветта
наветта
какая глупость) смотря какой насморк,а на море ,все это может еще и усугубиться +перелет и перемена климата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, перелет-перепады давления, эту проблему может усугубить. Я даже об этом не подумала.
наветта В ответ на Аноним
Аноним
Да, да, перелет-перепады давления, эту проблему может усугубить. Я даже об этом не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ возможно переохлаждение
наветта В ответ на Аноним
Аноним
Да, да, перелет-перепады давления, эту проблему может усугубить. Я даже об этом не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перелет понижает иммунитет
маленький гном
Европа в мае вода холодная.Плюс на праздники ценник вырастает. Советую вторую половину мая, когда дети еще учатся, родители уже работают.Заходите на сайт любого туроператора из крупных, типа пегас, тез и прочие библиоглоьусы
В мае в Греции вода холодная. На Кипре теплее, и то прохладно для купания. Если только в сааамом конце месяца. Эйлат возможно, но там дороже.
Отели посоветовать трудно. Подбирайте по бюджету. Сумма маленькая....
маленький гном
Забываете свои параметры, и придерживайтесь к турам. И да, как определитесь, попросите турагентство поискать попутчицу. Номер на одного повышает стоимость тура на 20-30 процентов
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Забываете свои параметры, и придерживайтесь к турам. И да, как определитесь, попросите турагентство поискать попутчицу. Номер на одного повышает стоимость тура на 20-30 процентов
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маленький гном.
Галина АртемьеваВ ответ на маленький гном
маленький гном
Забываете свои параметры, и придерживайтесь к турам. И да, как определитесь, попросите турагентство поискать попутчицу. Номер на одного повышает стоимость тура на 20-30 процентов
СсылкаПожаловаться
Обычно на 100 долл... Но не факт -Если в ОАЭ дабл 80 тыс то Сингл 60тыс... А в Индии всегда за номер полностью -если в 2хмест одна..
Яковлева Анна
40тыс???? Только саратовскими авиалиниями на реку Волгу
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
40тыс???? Только саратовскими авиалиниями на реку Волгу
СсылкаПожаловаться

, да я знаю. Как то вот так....
Marisha
В ОАЭ
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
В ОАЭ
СсылкаПожаловаться
Правда, что ли? Сейчас посмотрела цены, есть за 53т. (только завтрак). Ну это уже реально))). Спасибо
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, что ли? Сейчас посмотрела цены, есть за 53т. (только завтрак). Ну это уже реально))). Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще дешевле найдете. 3* отель можно выбрать. Вполне себе прилиные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем