Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых не в радость

Планировали с мужем  и сыном поехать на машине в Абхазию,выбрали отель, все распланировали  и тут мужу предлагают работу с  з.п. чуть не в два раза больше чем была, он соглашается, отпуск его конечно накрывается медным тазом,я  говорю, жаль конечно, но я год пахала  и хочу  на море, ребенку опять же  надо отдохнуть...он обижается,думал,что я тоже  откажусь...какое то чувство вины теперь,может я эгоистка?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
Да там островов полно. Родос, Крит, Корфу, Кос...... и прочие. Езжайте на любой, не разочаруетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) я предпочитаю материковую часть) периодически там живу. Думала может и Вы)
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Спасибо) я предпочитаю материковую часть) периодически там живу. Думала может и Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне как раз на материке не очень понравилось. Теперь только на острова ездим. Эх, я бы тоже в Греции пожила...)))))
Ирина
Мужа всегда надо поддерживать. А ребенком вы просто прикрываетесь. Детям любой отдых нравится. Некоторые вместо заграницы и морей мечтают в деревне на велике.
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Мужа всегда надо поддерживать. А ребенком вы просто прикрываетесь. Детям любой отдых нравится. Некоторые вместо заграницы и морей мечтают в деревне на велике.
СсылкаПожаловаться
ага, мой несется в деревню сразу, а с моря не мог дождаться когда уедет, вот и пойми их
anele1901В ответ на Елена
Елена
ага, мой несется в деревню сразу, а с моря не мог дождаться когда уедет, вот и пойми их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, просто маленький ещё
Потом в деревню не загонишь )
ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Наверное, просто маленький ещё
Потом в деревню не загонишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думала так, в этом году будет 15, так нет...все равно поехал, говорит в городе делать нечего, ну я еще и контролирую его постоянно, а там попроще
anele1901В ответ на Елена
Елена
вот и я думала так, в этом году будет 15, так нет...все равно поехал, говорит в городе делать нечего, ну я еще и контролирую его постоянно, а там попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему сейчас 17 исполнилось, еще с прошлого лета уже не с таким энтузиазмом ехал в деревню. Дома теперь интереснее, тут друзья, везде тусуются )))) Ну а сейчас экзамены, да и не особо рвется туда. В Москве веселее ему теперь ))))
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Мужа всегда надо поддерживать. А ребенком вы просто прикрываетесь. Детям любой отдых нравится. Некоторые вместо заграницы и морей мечтают в деревне на велике.
СсылкаПожаловаться
Не любой. Мой, например, никогда в лагере не хотел отдыхать. А кто-то - с удовольствием.
amoremioВ ответ на Ирина
Ирина
Мужа всегда надо поддерживать. А ребенком вы просто прикрываетесь. Детям любой отдых нравится. Некоторые вместо заграницы и морей мечтают в деревне на велике.
СсылкаПожаловаться


JaLeNaВ ответ на Ирина
Ирина
Мужа всегда надо поддерживать. А ребенком вы просто прикрываетесь. Детям любой отдых нравится. Некоторые вместо заграницы и морей мечтают в деревне на велике.
СсылкаПожаловаться
нормальный муж отправил бы семью на отдых и не ныл бы ак девочка
ЭленкаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
нормальный муж отправил бы семью на отдых и не ныл бы ак девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Нормальный муж и мужик думает, прежде всего о семье, а не как в случае автора. Т.е. она вкалывала весь год без моря, плюс ребёнка надо вывести, а тут папаша решил махрового эгоиста включить? Некрасиво и не по-мужски.
Екатерина Исхакова
Скажите ему - летом я с ребенком на море, зимой мы все вместе в Тай. Зарплата больше, сможете себе позволить!
Эленка
Эгоист как раз ваш муж, а не вы! Вы же не одна на море едите, а с ребёнком. Я бы тоже поехала, а муж пусть работает, потом поменяетесь местами, жизнь разная бывает.
2015 Ж
сами с ребенком съездите, отдохните. он поймет, вы же не зря пахали. если вам скучно или он не доверяет возьмите с собой подругу или сестру. а зато с его теперешней зп вы поедете в места еще лучше. поддерживайте его.
Лейла Мисюра
Абхазия буэ
Мария
Нет, не эгоистка
Fany Fish
Кинуть ребенка или кинуть мужа, который сам по собственным причинам не едет? Ну я даже не знаю, такой сложный выбор.. Это муж ваш эгоист, хочет испортить отпуск всей семье, раз сам не едет.
Екатерина Чернова
Сами с ребенком можете и сьездить.
Sima
Я за мужа голосую! Просто нужно с ним мягко это все обсудить, поддержать, может, выбрать другой тип отдыха, более короткий и близкий к мужу. Глядишь, он вдохновленный вас при малейшей возможности на отдых и увезет)
татьяна редина
Автор, а никак нельзя договориться на новом месте работы?Если у Вас отпуск прям вот-вот,чтобы повременили с принятием.Я думаю, что Вы ехать должны, скорее всего и ребенок ждет - не дождется моря. Но сама Абхазия для меня баста навсегда!!!!!!!!!!
Аласка Бела
А дома провести отпуск и отдохнуть,
никуда не уезжая, никак нельзя?
Не каждый же день предлагают работу
с зарплатой в два раза больше.
Алиса Кузнецова
Скажите, что не поедете если потом все вместе например на Мальдивы.
Татьяна Александрова
Нет,Вы же на позвонили на будущую работу мужа и не облили его анонимно грязью,чтобы его не нанимали.Это простая женская эмоция : планировали и не получилось.Бывает,не обращайте на это внимание,радуйтесь,что в период тотальной безработицы и риска потерять работу,Ваш муж будет приносить в семью деньги.Хуже тем,кто планировал,взял кредит и потерял работу.У Вас всё хорошо и дай вам Бог не знать,что такое плохо.
Наталья К
ваш муж эгоист..НЕ СЕБЕ,НЕ ЛЮДЯМ...я считаю ничего нет зазорного и страшного в том,что вы съездите на море без мужа..тем более с ребенком..ребенок-это святое!!!в моей семье нет таких проблем..и обид...
Наталья
обычная история! отдохните с ребенком, ну что поделать..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем