Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Турции

Скажите пожалуйста,,будем благодарны за инфу: в каком отеле и каком регионе можно нормально отдохнуть вдвоем? Отпуск в сентябре.Важен близкий к морю пляж,желательно песчаный,на худой конец- галечно -песчаный и недалеко от моря.Только не вход с пирса.Еда-по фигу,но желательно неплохое обслуживание.Заранее-спасибки!А,да-бюджет-до 130 "рублей"....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЗараЗа
Не была никогда в Турции. И не буду.
Denik MВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не была никогда в Турции. И не буду.
СсылкаПожаловаться
Мне не понравилось...
Vahmurka
Езжайте в Мак Роял, но сумму на 3 умножьте или на 4
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Езжайте в Мак Роял, но сумму на 3 умножьте или на 4
СсылкаПожаловаться
MaxxxRoyal
Alex NВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
MaxxxRoyal
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опередила!
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
Опередила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня даже максроял на отдых в Турции не мотивирует)))
Alex NВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот меня даже максроял на отдых в Турции не мотивирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в сравнении с нашими курортами там нормально.
Особенно когда понимаешь что тебя на сантики разводить не будут.
Но я всё же люблю Испанию. Да жаба душит
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
Не, в сравнении с нашими курортами там нормально.
Особенно когда понимаешь что тебя на сантики разводить не будут.
Но я всё же люблю Испанию. Да жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испания мне нравится, но я в неё не влюблена. А влюблена я в Италию. В прошлом году три раза ездила, особенно Белладжио впечатлило на озере Комо. Я бы там в пенсионном возрасте поселилась. Сейчас как генетическому мусору рано ещё)))
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Испания мне нравится, но я в неё не влюблена. А влюблена я в Италию. В прошлом году три раза ездила, особенно Белладжио впечатлило на озере Комо. Я бы там в пенсионном возрасте поселилась. Сейчас как генетическому мусору рано ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Италии мы тоже были.Но на этот раз так отпуск "поджал",что шенген уже сделать не успеем.Вот и выбрали Турцию.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
В Италии мы тоже были.Но на этот раз так отпуск "поджал",что шенген уже сделать не успеем.Вот и выбрали Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не люблю я Турцию и турков хоть убейте((( Тай ещё безвизовый, Хайнань
Alex NВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Испания мне нравится, но я в неё не влюблена. А влюблена я в Италию. В прошлом году три раза ездила, особенно Белладжио впечатлило на озере Комо. Я бы там в пенсионном возрасте поселилась. Сейчас как генетическому мусору рано ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое же впечатление об Испании) хотя я люблю их маленькие города типа Террагоны, Жироны, Фигейроса
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо ехать на Сардинию а Пульман Тими Ама))) такого синего моря и неба я пока нигде больше не видела
Alex NВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Надо ехать на Сардинию а Пульман Тими Ама))) такого синего моря и неба я пока нигде больше не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я больше жизнью интересовался.
Понятно что меня с моей мордой лица в Евросоюз надолго не пустят, но всё же...
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
Я больше жизнью интересовался.
Понятно что меня с моей мордой лица в Евросоюз надолго не пустят, но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заинтриговал))) мне В Швейцарию визу тоже только на 2 недели дали))) с вполне со славянским фейсом))
Alex NВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Заинтриговал))) мне В Швейцарию визу тоже только на 2 недели дали))) с вполне со славянским фейсом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, на работу пожалуйста, только приглашение от работодателя давай. На учёбу - тоже, но куда мне учиться))))
А вот просто пожить - 90 дней и всё....
Может это только со мной так....
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
Не, на работу пожалуйста, только приглашение от работодателя давай. На учёбу - тоже, но куда мне учиться))))
А вот просто пожить - 90 дней и всё....
Может это только со мной так....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Век живи - век учись, все равно дураком помрешь)))
VahmurkaВ ответ на Alex N
Alex N
Не, на работу пожалуйста, только приглашение от работодателя давай. На учёбу - тоже, но куда мне учиться))))
А вот просто пожить - 90 дней и всё....
Может это только со мной так....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Испания На год давала шенген, Италия на полгода, Швейцария только на время пребывания. Чехи тоже жадные
lelechkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Надо ехать на Сардинию а Пульман Тими Ама))) такого синего моря и неба я пока нигде больше не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне было скучно на Сардинии. На любителя.
VahmurkaВ ответ на lelechka
lelechka
Мне было скучно на Сардинии. На любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда хочется отключить мозг - самое то
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а на нас произвела неизгладимое впечатление!Были в Сан-Марино,Сан-Леоне,Риме,Венеции,побывали в тенуте-винодельне-семейной,которой было уже больше трех ста лет!Впечатления-незабываемые!Еще бы раз поехали-но,увы,и шенген не успеваем сделать,а на море-очень хочется!Крым-не рассматриваем...
Ольга КорнееваВ ответ на Alex N
Alex N
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приморские деревушки - это у них дачи. Они зимой там не живут, живут в квартирах в городе. Поэтому и покрашено тяп-ляп, что используется этот домик 2-3 месяца летом, да и то для сдачи отдыхающим. У моей подруги там дача тоже, она мне ее сдает иногда, поэтому знаю
lelechkaВ ответ на Alex N
Alex N
А меня вот Италия не вштырила. Не, есть красивые места, но блин такая там кругом разруха и нищета... Здания полуразвалившиеся стоят тольео стоит чуть в сторону от туристких троп отойти.
Грязно опять же, стоит только в кварталы, где местные живут сунуться.
Но больше всего удивили приморские деревушки. Чисто краснодарский край, так же покрашены тяп на ляп. Разве что дома не из овна, а из камня. Но представляю какой дубак у них зимой из-за влажности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дубак не то слово зимой! Как то на новый год к родне мужа на Сицилию ездили. Я дрожжала не переставая. От холода. В домах холодно, влажно, даже постель кажется сырой. No more!
Ольга КорнееваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Испания мне нравится, но я в неё не влюблена. А влюблена я в Италию. В прошлом году три раза ездила, особенно Белладжио впечатлило на озере Комо. Я бы там в пенсионном возрасте поселилась. Сейчас как генетическому мусору рано ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я тоже влюблена в Италию. Особенно в самый мафиозный регион - Калабрию. Потрясающие виды и мало туристов, пляжи пустые, цены низкие.
Ольга Корнеева
Ой, я тоже влюблена в Италию. Особенно в самый мафиозный регион - Калабрию. Потрясающие виды и мало туристов, пляжи пустые, цены низкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Сицилию хочу на мастер класс к повару мишленовского ресторана сицилийской кузни)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем