Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 12:08, Главная форумов

Отец и дочь.

Помогите, пожалуйста, адекватно оценить ситуацию. С мужем разошлись. На днях он с нашей дочерью собирается ехать к своей матери в другой город. Проблема в следующем. Он оказался сексуальным маньяком. Предлагал свои услуги моей сестре и племяннице. Играет в покер в одноклассниках и там на всех баб кидается. В родне у него есть такие два дядьки. Они тоже домогались своих родственников, в том числе и меня. Это было, давно, когда только начали жить с мужем. Но тогда я не обратила на это внимания. Просто подумала, что  этот его дядька, тварь и все. Сейчас все это вспоминаю и боюсь дочь отпускать с ним. Мои страхи обоснованы или я, как мать, накручиваю? Помогите, пожалуйста! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Natalia
Беда у Вас,не отпускайте их вместе и терпения. Хорошим дело не закончится.
СсылкаПожаловаться
Вы,что свою дочь не любите? Конешно не пускать.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Конечно не отпускать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваше долг - защищать своего ребенка от любого хищника, даже если он биологический отец. Боитесь - не пускайте, и не надо ковырять в себе, насколько Вы правы или нет.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Мама дорогая...наследственный маньячизм это дело серьезное...
СсылкаПожаловаться
Наталія Сукач
Однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
"Сексуальный маньяк" предлагал свои услуги-совершеннолетним барышням?
СсылкаПожаловаться
"Сексуальный маньяк" предлагал свои услуги-совершеннолетним барышням?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
они совершеннолетние
СсылкаПожаловаться
они совершеннолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда,скорее всего ваш БМ-кобель"путающий берега";))
Вы обвиняете БМ в достаточно серьезном преступлении.Вопрос:Если он "маньячила",почему вы вынесли проблему на форум,а не пошли с заявлением в полицию? Или,как гРИться,"своя рубашка"?Вы взрослый человек и должны понимать,что такие люди опасны для ВСЕХ!
Простите,но вы,либо-троллите,либо....в вас говорит обида и ненависть.
СсылкаПожаловаться
Тогда,скорее всего ваш БМ-кобель"путающий берега";))
Вы обвиняете БМ в достаточно серьезном преступлении.Вопрос:Если он "маньячила",почему вы вынесли проблему на форум,а не пошли с заявлением в полицию? Или,как гРИться,"своя рубашка"?Вы взрослый человек и должны понимать,что такие люди опасны для ВСЕХ!
Простите,но вы,либо-троллите,либо....в вас говорит обида и ненависть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Возможно, мне нужно было его назвать не "сексуальным маньяком", а как-то по-другому. Ненависти к нему и обиды, что ушел - нет. Но его реально "рвет". Может давно хотел свободы.
СсылкаПожаловаться
Возможно, мне нужно было его назвать не "сексуальным маньяком", а как-то по-другому. Ненависти к нему и обиды, что ушел - нет. Но его реально "рвет". Может давно хотел свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда при чем здесь эта "грязь" в подозрении не на "отцовские" чувства к дочери?
Вы-разошлись,он имеет право "кидаться" на любое совершеннолетнее существо женского пола(а по желанию и мужЕского)
СсылкаПожаловаться
Тогда при чем здесь эта "грязь" в подозрении не на "отцовские" чувства к дочери?
Вы-разошлись,он имеет право "кидаться" на любое совершеннолетнее существо женского пола(а по желанию и мужЕского)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Наверное, Вы правы. Я думаю, я просто себе накрутила. Спасибо, что помогли одуматься.
СсылкаПожаловаться
Девочки, сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
Василена
Вы еще думаете? Конечно, даже близко его и его родственников не подпускать к дочери.
СсылкаПожаловаться
Он сам может и маньяк а вот за ребенка шею 100% перегрызет. Я бы навтыкала по самое не могу дидюлей и отпустила бы дочку. С контрольным звонком каждый час
СсылкаПожаловаться
Он сам может и маньяк а вот за ребенка шею 100% перегрызет. Я бы навтыкала по самое не могу дидюлей и отпустила бы дочку. С контрольным звонком каждый час
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он действительно ее очень любит. Но теперь я даже не знаю, это любовь отцовская или ...
СсылкаПожаловаться
Нет ! Береженого - Бог бережет !
СсылкаПожаловаться
Нет ! Береженого - Бог бережет !
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Zero
Лучше не отпускайте. Какие там контрольные звонки, по телефону ведь не поможете ей если что
СсылкаПожаловаться
не отпускать,даже он родной отец,сейчас такое время,никому не надо верить.
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
Если он маньяк он должен сидеть в тюрьме мне кажется надуманная проблема...
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
Если он маньяк он должен сидеть в тюрьме мне кажется надуманная проблема...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это сложно доказать.
СсылкаПожаловаться
Это сложно доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значить сложно доказать?? одно подозрение заява в ментуру и докажут и поймают врете вы все..
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
что значить сложно доказать?? одно подозрение заява в ментуру и докажут и поймают врете вы все..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он, так скажем, пассивный маньяк. Он ни с кем не спит, пока только предлагает.
СсылкаПожаловаться
Он, так скажем, пассивный маньяк. Он ни с кем не спит, пока только предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лет сколько автор? вы создали такую пустую тему и еще одобрение ждете?? а если он вас завтра обвинит в чем нибудь таком без доказательств?? сколько можно жить слухами сплетнями кто кому что сказал и раздумать из мухи слона тупость ..смотрите узнает подаст на вас встречный иск о защите чести и достоинства сможете доказать в суде что это правда??? что только обиженная женщина после развода не придумает о ребенке подумали бы ей же клеймо сами ставите что она дочь маньяка насильника...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru