Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-молодец

14 лет назад я встречалась с мужчиной. Он был женат, и я знала, что наши отношения временные. Так вышло, что я забеременела и решила оставить ребенка. Отца поставила в известность, но требовать от него ничего не стала, так как считаю, что раз уж хватило ума связаться с женатым, то и последствия разгребать придется самой. 10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет. Про мое прошлое он знает и не осуждает меня. Но недавно сорока на хвосте принесла, что биологический отец дочери стал нас разыскивать. Я почему-то боюсь. Почему он впервые поинтересовался ребенком спустя долгое время? Опасаюсь, что он может встретить дочь возле школы, город у нас маленький, и общие знакомые у нас есть. Явление папочки нам сейчас ну никак не нужно, у нас все хорошо и без него. Что делать?
П.С. Я ни в чем его не обвиняю и не испытываю к нему негатива. Просто он давно стал для меня чужим, и мне непонятно, почему чужой человек разыскивает моего ребенка.
Слава СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Рэм ⓇВ ответ на Слава СССР
Слава СССР
Ребенку 14, см. первый пост
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не получается.../ 10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет. / Это как понимать?
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не получается.../ 10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет. / Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возмущённо поддерживаю! Я тоже 17 лет насчитала! А с математикой у меня лады!
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Возмущённо поддерживаю! Я тоже 17 лет насчитала! А с математикой у меня лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот за кого, собственно, нас тут принимают?! А?!
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот за кого, собственно, нас тут принимают?! А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки за дураков!
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Таки за дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аахххааа!!!!)))))
МаргошаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Возмущённо поддерживаю! Я тоже 17 лет насчитала! А с математикой у меня лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она родила сразу после секса??? уж никак не меньше 17 лет и 9 месяцев))))
Блондиночка *В ответ на Маргоша
Маргоша
она родила сразу после секса??? уж никак не меньше 17 лет и 9 месяцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Млин, я уже с калькулятором!!!!
Ну как ей 17 лет, если: "встречалась с мужчиной 14 лет назад"? То есть...афтар встретила мужчину, а за три года до того родила от него заранее? До чего техника дошла! (с)
МаргошаВ ответ на Слава СССР
Слава СССР
Ребенку 14, см. первый пост
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку 14, см. первый пост
"10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет." - получается минимум 17 лет и 9 месяцев.
Блондиночка *В ответ на Маргоша
Маргоша
Ребенку 14, см. первый пост
"10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет." - получается минимум 17 лет и 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже читаю: ребенку 14 сантиметров...
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ребенку 14, см. первый пост
"10 лет спустя после рождения дочери я встретила своего нынешнего мужа, нашему с ним сыну уже 7 лет." - получается минимум 17 лет и 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умение форумчан пользоваться калькулятором спугнуло автора))
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Умение форумчан пользоваться калькулятором спугнуло автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коть, она так и не раскрыла тайну цифр? (я уже не перечитывала тему)
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Коть, она так и не раскрыла тайну цифр? (я уже не перечитывала тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже ушла. Позавидовала спокойной, не отягощенной событиями жизни автора. Кроме того, усмотрела лукавство в посте, дочери то может оно и не надо, а сама поди сгорает от любопытства позырить на папашку)
Дочь Самурая
может его ребенок болен и нужен скажем костный мозг ...
Рэм ⓇВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может его ребенок болен и нужен скажем костный мозг ...
СсылкаПожаловаться
или головной..причём весь... ))))))
СагарматхаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может его ребенок болен и нужен скажем костный мозг ...
СсылкаПожаловаться
Для его ребенка не подойдет - матери разные.
Дочь Самурая В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Для его ребенка не подойдет - матери разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть... читала историю , как у отца родился деть на стороне....жена узнала и сказала выбирай ...он выбрал семью, потом через несколько лет их законный ребенок заболел, нужен был донор костного мозга, почему родители не подошли я не помню из истории, муж давай звонить любовнице, та не отказала... короче теперь этот законный сын со своей матерью не общается, типа как она могла лишить моего брата отца а моего отца его ребенка...
СагарматхаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну может быть... читала историю , как у отца родился деть на стороне....жена узнала и сказала выбирай ...он выбрал семью, потом через несколько лет их законный ребенок заболел, нужен был донор костного мозга, почему родители не подошли я не помню из истории, муж давай звонить любовнице, та не отказала... короче теперь этот законный сын со своей матерью не общается, типа как она могла лишить моего брата отца а моего отца его ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, хотя вряд ли. Скорее второго рожают, чтобы спасти первого...
Самая Меркантильная
кто-то там что-то сказал и уже паника? там папаша может и не ищет, а просто решил покрасоваться, какой он образцовый отец по пьяни, а протрезвев уже и не помнит, что наболтал, проблемы надо решать по мере их поступления
DONNA (Не парится)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кто-то там что-то сказал и уже паника? там папаша может и не ищет, а просто решил покрасоваться, какой он образцовый отец по пьяни, а протрезвев уже и не помнит, что наболтал, проблемы надо решать по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
но лучше быть готовым к худшему, а надеяться на лучшее)
Самая МеркантильнаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
но лучше быть готовым к худшему, а надеяться на лучшее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так пока проблема надуманная, как выясняется ребенку аж 17 и она знала, что отец неродной, так что особых потрясений не будет
DONNA (Не парится)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
по мне так пока проблема надуманная, как выясняется ребенку аж 17 и она знала, что отец неродной, так что особых потрясений не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это -да...но смотря ещё , что из себя папаша представляет..я там ниже написала об этом...
Сергиус Якимов
Передайте через сороку, что рады будете сразу за 10 лет алименты получить (может даже на квартиру доче хватит?), и посмотрите, кто кого потом разыскивать будет.
Рэм ⓇВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Передайте через сороку, что рады будете сразу за 10 лет алименты получить (может даже на квартиру доче хватит?), и посмотрите, кто кого потом разыскивать будет.
СсылкаПожаловаться
за 17 лет получается (её сыну с нынешним мужем уже 7 лет), а встретила она этого мужа через 10 лет после рождения дочери. Так что..алименты на всю катушку .
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
за 17 лет получается (её сыну с нынешним мужем уже 7 лет), а встретила она этого мужа через 10 лет после рождения дочери. Так что..алименты на всю катушку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только хотела написать..)
14 лет назад встретила мужчину и забеременнела, спустя 10 лет встретила мужа, и совместному ребенку 7 лет..
и дочь еще ходит в школу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем