Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец мужа портит брак, который и так висит на волоске

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите советом. Я замужем 2 года, с мужем ровесники. Брак с самого начала был нелегким, так как до женитьбы муж вел очень свободный образ жизни. Но со временем он стал меняться, исключил друзей, которые склоняли его к гулянкам, работу в клубе поменял на работу преподавателем в ВУЗе, все под моим тихим напором... Живем в квартире, которая принадлежит его бабушке, с которой у нас замечательные отношения, она видит насколько изменился ее внук, и его отцу, который живет в другой стране. Квартира эта была в ужасном состоянии, бабушка сдавала ее, но квартиранты ее тихонько убивали, и она предложила нам там жить. Я сама сделала там ремонт, так как мужу нельзя портить свои золотые пальцы со слов отца, купила мебель, все новое, мы стали жить. Но постоянно я от его отца слышу упреки, что я живу в его квартире, и если он надумает ее продавать, то мне придется искать, куда съехать. К слову ремонт вышел недешево, я все делала за свой счет. Но главная проблема не в этом. Раз в год его отец приезжает в гости и начинается фильм ужасов для меня! Он сподвигнет моего мужа на измены, заставляет идти опять работать в ночные клубы назло мне, оскорбляет меня, говорит, что он причинял боль и страдания женщинам всю жизнь и либо я терплю все либо ухожу! Сам меняет жен, сейчас женат на молодой, двое малолетних детей...вроде есть заботы, но постоянно терроризирует меня, нашу семью... Постоянные скандалы, даже когда его нет! По телефону, почте... Муж после общения с ним прям тоже меня ненавидит, считает, что я завела его под каблук, после его отъезда правда бежит мириться, а я когда тот приезжает в гости, ухожу жить к себе домой, так как не могу выносить его, меня трясет... Вот, и сейчас он приехал, неделю я не видела мужа, отец его не пускает ко мне, грозится забрать на Родину! И я всю неделю выслушиваю оскорбления по телефону... Что делать?
Ekaterina Gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
ЁрикВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Русские, но с западным менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, плиточники-отделочники
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, плиточники-отделочники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, его отец очень образованный человек, глава очень крупной известной фирмы. Он привык управлять и делает это везде, он не считается с людьми
ЁрикВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Нет, его отец очень образованный человек, глава очень крупной известной фирмы. Он привык управлять и делает это везде, он не считается с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неандерталец он. свекор твой и от неандертальца ничего не родится кроме такого же волосатого тупого пожирателя кореньев и сена...
MargaritaВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Нет, его отец очень образованный человек, глава очень крупной известной фирмы. Он привык управлять и делает это везде, он не считается с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А выкупить долю отца в этой квартире или намекнуть.чтоб подарил мужу свою долю? Вот в чем причина.Ему нужны деньги за долю ы квартире.тем более такую теперь хорошую.то есть выросшую в цене.
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Margarita
Margarita
А выкупить долю отца в этой квартире или намекнуть.чтоб подарил мужу свою долю? Вот в чем причина.Ему нужны деньги за долю ы квартире.тем более такую теперь хорошую.то есть выросшую в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... Он в свои 50 родил еще двоих детей, думаю нам ничего не светит, только со стороны бабушки, так как она признает только этого старшего внука... Может он с этого бесится
MargaritaВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Нет... Он в свои 50 родил еще двоих детей, думаю нам ничего не светит, только со стороны бабушки, так как она признает только этого старшего внука... Может он с этого бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надейтесь.что что-нибудь достанется.Он и эту квартиру у вас отберет.Так как он наследник бабушки.а не внук..даже если будет завещание.он может оспорить.так что вы вышли замуж за нищего и безвольного.думайте сами.Нужен вам ребенок 30 лет .которого надо защищать от отца?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Русские, но с западным менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверенны, что на западе не ценят семью?
Павлин МавлинВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Русские, но с западным менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "западный менталитет"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Скажите своему мужу, что папашка его на вас глаз положил. домогается......
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Галина
Галина
Скажите своему мужу, что папашка его на вас глаз положил. домогается......
СсылкаПожаловаться
Ой, я так не могу...
ГалинаВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Ой, я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря.
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Галина
Галина
А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь получить еще за это! Тем более муж не поверит, я думаю...
ГалинаВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Я боюсь получить еще за это! Тем более муж не поверит, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы свои трусики ему(папаше) в карман брюк засуньте, может при сыне вытащит. А вас бояться начнет............
Тима ПыхВ ответ на Галина
Галина
А вы свои трусики ему(папаше) в карман брюк засуньте, может при сыне вытащит. А вас бояться начнет............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А батя скажет, что это она на него полезла. Не надо недооценивать противника
ГалинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А батя скажет, что это она на него полезла. Не надо недооценивать противника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не плохо! Батя уже оправдываться начал (значит есть за что)! Сценарий конфликта изменился вопреки воли папашки. Эх, мне бы этого муд...рого папашку, партию в шахматы сыграть))))
MargaritaВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Ой, я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет.Свекр хочет вас развести с мужем.а вы поссорите отца с сыном и начнется у вас спокойная семейная жизнь.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Хороший совет.Свекр хочет вас развести с мужем.а вы поссорите отца с сыном и начнется у вас спокойная семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у девушки характера не хватит..сын полностью под влиянием отца..вопрос поверит ли?это огромный риск..если она это сделает,а муж не поверит или скажет,что она сама виновата и прогонит!тогда это будет полный крах!
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
у девушки характера не хватит..сын полностью под влиянием отца..вопрос поверит ли?это огромный риск..если она это сделает,а муж не поверит или скажет,что она сама виновата и прогонит!тогда это будет полный крах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До этой вот встречи может и поверил бы... Но он сразу его изолировал от меня! И обрабатывает
Матильда Де ла МольВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
До этой вот встречи может и поверил бы... Но он сразу его изолировал от меня! И обрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все больше склоняюсь к мысли,что ему нужно продать квартиру..если сын с Вами разведется,то вроде бы и квартира ему не нужна!поговорите с мужем о том,что отец хочет лишить его всего!
Ekaterina GerasimovaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
все больше склоняюсь к мысли,что ему нужно продать квартиру..если сын с Вами разведется,то вроде бы и квартира ему не нужна!поговорите с мужем о том,что отец хочет лишить его всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я попробую! Думаю это немного мягче, чем вообще пытаться рассорить
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
Спасибо! Я попробую! Думаю это немного мягче, чем вообще пытаться рассорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о квартире у главы крупной компании? Странно!
Panthera tigrisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Речь о квартире у главы крупной компании? Странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приходилось по работе встречаться и общаться с очень обеспеченными людьми, знаю, что многие из них безобразно и омерзительно скупы, в этом есть даже что-то патологическое... за 3 копейки ближнего живьем готовы в землю закопать... а тут квартира целая... недвижимость.
MargaritaВ ответ на Ekaterina Gerasimova
Ekaterina Gerasimova
До этой вот встречи может и поверил бы... Но он сразу его изолировал от меня! И обрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вмешивайтесь в их разборки.Пусть муж выберет - с вами или с отцом. А собака ваша? Вам требуется защитник и это не муж.Он за вами не последовал.а остался с отцом.Занимайтесь своими делами.Вам с отцом в одиночку не справиться.Не дай бог ещё родите от такого безвольного мужа детей.Ужас.Держитесь.Первый блин комом.Ничего-зато вы увидели.кто ваш муж есть.Не защитник.Самую главную миссию мужа он не выполнил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем