Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отхорошего секса покурить выходят соседи???

Добрый день. Может посоветуете, как поделикатней намекнуть соседям сверху, что они оооочень
громко сексом занимаются?? У меня ребенок даже просыпается и меня будит, говорит- " Мам, там кто то тетю бъет".
Я все понимаю, но когда в течении часа, скрипит кровать, у которой видимо неровные ножки которые стучат под скрип,и девка орет так как будто
ее убивают- мне кажется это борщ.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
мария филиппова
в ответ стучите
СсылкаПожаловаться
Если Вы мне, то совет очень плох. Я так и сделала в свое время, они решили, что у них появился соратник по игрищам. Как сильно и быстро я пожалела - словами не передать!
Елена Прекрасная
Всем огромное спасибо за советы,надо домой идти с работы,а там инета нету((( Всем удачи!
Сальма Хайек
Да ничего вы не сделаете, поругаетесь только с соседями. А девка как орала так и будет орать, видимо себя не контролирует совсем в процессе)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да ничего вы не сделаете, поругаетесь только с соседями. А девка как орала так и будет орать, видимо себя не контролирует совсем в процессе)))
СсылкаПожаловаться
Я то могу и потерпеть, за ребенка переживаю. Я уже пыталась ей сказать,что они там играют, а она уверена,что тете больно и тетю надо спасти
Долорес Клейборн
А у нас за стенкой ремонт. Лучше бы трахались)))))))))
Просто МарияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А у нас за стенкой ремонт. Лучше бы трахались)))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++)))
Alena BogdanovaВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
+++++++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно ...хоть человеческие звуки
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А у нас за стенкой ремонт. Лучше бы трахались)))))))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыы!!)))))))))))))))))))
мария филиппова
у нас наверху старики в 4 утра просыпаются и хрен знает че делают....но шумят как стадо слонов
Natalis Domini
А у нас бабулька двумя этажами выше живет.То пляшет,то молиться-а звук один,что головой что ногами....БББАААММММ,БББАААМММ
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
...Помогает одно - начинать в момент оргазма звонить к даме по телефону, в дверь, стучать по батарее и очень хорошо помогает дерьмо под дверь...

Камень в окно тож действенно. Особенно зимой.
Alena Bogdanova
чечас вам напишут, что вы завидуете ...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
чечас вам напишут, что вы завидуете ...
СсылкаПожаловаться
Дело не во мне,дело в дочке. Я сплю как убитая(и то иногда просыпаюсь от криков), а ей так тетю жалко, она думает что ее обижают)))
Кракатук
Начиталась ответов и поняла, что я счастливица. Живем в своем доме и никто не мешает. и мы никому немешаем. Красота)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кракатук
Кракатук
Начиталась ответов и поняла, что я счастливица. Живем в своем доме и никто не мешает. и мы никому немешаем. Красота)))
СсылкаПожаловаться
Начинаю Вам по хорошему завидовать)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тихо спокойно и без мата объяснить!)))))
НАСТЯ ЖДАНОВА
Моей подруге записку соседи написали Уважаемые соседи если вы будете так стонать мы к вам присоединимся.
Елена ПрекраснаяВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Моей подруге записку соседи написали Уважаемые соседи если вы будете так стонать мы к вам присоединимся.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но боюсь не вариант. Вдруг действительно пригласят))) Я к такому не готова
Иван Аксеню
У Вас хотя бы сексом занимаются, ясегодня ночью проснулся от того, что мой сосед (алкаш) орал на какую-то суку, что мол она обосрала ему диван и чтобы она сруливала нах...й ...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У Вас хотя бы сексом занимаются, ясегодня ночью проснулся от того, что мой сосед (алкаш) орал на какую-то суку, что мол она обосрала ему диван и чтобы она сруливала нах...й ...
СсылкаПожаловаться
Я пончитав комменты поняла, что мои соседи цветочки, по сравнению с другими))) Но алкаши это наверно самые отвратительные твари. Крепитесь)))
Иван АксенюВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я пончитав комменты поняла, что мои соседи цветочки, по сравнению с другими))) Но алкаши это наверно самые отвратительные твари. Крепитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)) Креплюсь )))
Комментарий удален.Почему?
вот такая яВ ответ на Божий Одуванчик
Комментарий удален.Почему?
Согласна, если не кретины то дойдет...
Любые совпадения случайны
О господи! Мне кажется, мы с мужем тоже громко занимаемся!=(( И кровать стучит, а я кричу....==((( Правда, ребенок у нас не просыпается. Но у нас такие тонкие стены, что я слышу, как ночью сосед встает и топает в туалет....во блин...правда нам с мужем пока еще не выговаривали по поводу наших оргий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем