Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключили горячую воду

Что за средневековье такое? Где-нибудь еще, кроме России (я имею ввиду нормальные страны) отключают летом горячую воду? Люди что, не должны мыться летом? Я вообще не понимаю такого атавизма, как отключение горячей воды, им что, жалко что-ли? Понимаю, если авария какая-то, а профилактику можно же как-то продумать так, чтобы жизнь людям не портить!?! И ведь мы же не будем пользоваться ледяной водой из холодного крана, понятно, что лить будем так называемую "горячую", от нее хоть руки не костенеют. А платить нужно по полной программе, как будто восьмидесятиградусную воду используем? Не должно быть никаких пересчетов? Негодую каждое лето. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дурианища
Поставьте счетчики и будете платить только за холодную. Не лейте из горячего крана холодную воду.
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Поставьте счетчики и будете платить только за холодную. Не лейте из горячего крана холодную воду.
СсылкаПожаловаться
А я кстати в холодной моюсь. Тонизирует.
Анна
Почему не мыться? У меня водогрей стоит. В чем проблема, купите и мойтесь.
Нагайна
покупайте водонагреватель и живите цивилизованно
Чухня и Подстава
Проводят испытания, подают больше атмосфер, чем обычно. Где-то, возможно, что-то ремонтируют. Это всего 10 дней. А раньше было 3 недели. Лучше летом, чем зимой авария.
Юлия
Не лейте воду из "горячей" трубы и будет вам перерасчёт. У нас в городе давным давно воду летом не отключают....максимум дней 5......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У нас в этом году вроде как вообще не отключат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем