Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся одинокие люди?

Откуда появляется одиночество? Почему вдруг в один прекрасный миг ты понимаешь, что тебе не с кем поговорить, некого послушать, или просто вместе посидеть вечером перед телевизором? 
Почему, ведь у каждого человека есть родители, которые когда-то познакомились и создали отношения, семью. Каждый человек учится в школе, в институте, работает на работе. Вокруг столько людей, коллег, товарищей, приятелей. Как в один миг рядом не оказывается никого? Почему человек не умеет общаться? Почему не хватает любви на всех? Куда девается любовь? Почему получается дефицит общения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна Тасенко
Это вам так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да мне кажется. Среди всех моих знакомых нет ни одного человека который хотя бы раз не был в браке. За исключением меня.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да мне кажется. Среди всех моих знакомых нет ни одного человека который хотя бы раз не был в браке. За исключением меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди стремяться что то найти с помощью брака.Но это что то совсем разное и целью бывает совсем не спутник,а свобода от родителей, желание секса или ребенка, финансовое благополучие ит.д и т.п.
Татьяна Тасенко
Люди стремяться что то найти с помощью брака.Но это что то совсем разное и целью бывает совсем не спутник,а свобода от родителей, желание секса или ребенка, финансовое благополучие ит.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас что было целью?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас что было целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После двух браков я жила с родителями и очень устала от них .
Хотела самостоятельности во всем и некоторой свободы.Поэтому и переехала к мужчине после трех месяцев знакомства,а потом вдруг ..влюбилась так,что живу с ним 28 лет.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да мне кажется. Среди всех моих знакомых нет ни одного человека который хотя бы раз не был в браке. За исключением меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не была в браке. Сожительствовала ( о чем очень сильно жалею) .Ни кого не ищу. Просто живу мыслью- всему свое время !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я никогда не была в браке. Сожительствовала ( о чем очень сильно жалею) .Ни кого не ищу. Просто живу мыслью- всему свое время !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению женский репродуктивный век короткий.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению женский репродуктивный век короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему женский век вы сравниваете с одиночеством?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А почему женский век вы сравниваете с одиночеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это напрямую связанные вещи.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Это напрямую связанные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясните мне , потому что я не вижу ни какую связь !
Натали ИлатаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Объясните мне , потому что я не вижу ни какую связь !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами. Связи никакущей. Разные вещи☺
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Объясните мне , потому что я не вижу ни какую связь !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети берутся от совокупления мужчины и женщины. Что тут объяснять?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да мне кажется. Среди всех моих знакомых нет ни одного человека который хотя бы раз не был в браке. За исключением меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно найти человека близкого тебе по духу.Ищите хобби и там себя проявите.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы. Но ведь все стремяться найти себе спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, если найти спутника, то сразу исчезнет чувство одиночества. Да может еще хуже быть...и человек рядом и вы одиноки. Почему именно спутник жизни может дать чувство наполненности?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Думаете, если найти спутника, то сразу исчезнет чувство одиночества. Да может еще хуже быть...и человек рядом и вы одиноки. Почему именно спутник жизни может дать чувство наполненности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что появляются общие цели, общие интересы, совместные дела, заботы.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что появляются общие цели, общие интересы, совместные дела, заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда !

Вам очень повезет, если у вас с человеком будут и общие цели и интересы, и дела и заботы. Форум же читаете. Люди в браке по много лет живут, а проблемы- мама не горюй !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не всегда !

Вам очень повезет, если у вас с человеком будут и общие цели и интересы, и дела и заботы. Форум же читаете. Люди в браке по много лет живут, а проблемы- мама не горюй !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что люди хотят получать заботу и любовь и не хотят отдавать.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люди хотят получать заботу и любовь и не хотят отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так начните отдавать, только по-честному. Не с подтекстом в голове, вот я его так сильно люблю, так сильно, чтобы и он меня любил. Вы оглянутся не успеете как получите в сто раз больше. Готовы любить без всяких условий, просто так, что человек есть ! Готовы любить старенькую бабушку или деда, которые одной ногой уже там и не в себе? Готовы любить маму , которая вас и не любит (мой вариант!), просто за то, что вас родила. Готовы отдать последнюю тысячу другу, когда в кошельке 10 рублей ?
Ева Веста
Так начните отдавать, только по-честному. Не с подтекстом в голове, вот я его так сильно люблю, так сильно, чтобы и он меня любил. Вы оглянутся не успеете как получите в сто раз больше. Готовы любить без всяких условий, просто так, что человек есть ! Готовы любить старенькую бабушку или деда, которые одной ногой уже там и не в себе? Готовы любить маму , которая вас и не любит (мой вариант!), просто за то, что вас родила. Готовы отдать последнюю тысячу другу, когда в кошельке 10 рублей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините.это не вас я сегодня встретила в магазине плачущей-меня не любит мама!!!? Пришлось вытирать слезы 37 летней тети. Когда слезы высохли.я ей сказала-а представляешь, а у меня уже нет мамы. Вот было недоумение.Всем кажется.что мамы будут всегда с нами. Ан -нет.уйдет и будет ещё тоскливее, когда её не станет.Так что цените то.что есть у вас.
Ева ВестаВ ответ на Margarita
Margarita
Извините.это не вас я сегодня встретила в магазине плачущей-меня не любит мама!!!? Пришлось вытирать слезы 37 летней тети. Когда слезы высохли.я ей сказала-а представляешь, а у меня уже нет мамы. Вот было недоумение.Всем кажется.что мамы будут всегда с нами. Ан -нет.уйдет и будет ещё тоскливее, когда её не станет.Так что цените то.что есть у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ценю и люблю. И именно это пытаюсь донести автору, хочешь , чтобы тебя любили - подари любовь безвозмездно ! А не в обмен ты мне- я тебе!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Извините.это не вас я сегодня встретила в магазине плачущей-меня не любит мама!!!? Пришлось вытирать слезы 37 летней тети. Когда слезы высохли.я ей сказала-а представляешь, а у меня уже нет мамы. Вот было недоумение.Всем кажется.что мамы будут всегда с нами. Ан -нет.уйдет и будет ещё тоскливее, когда её не станет.Так что цените то.что есть у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моей мамы уже 7 лет нет со мной. И я обижена на нее еще и за то, что она ушла и оставила меня здесь одну.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Моей мамы уже 7 лет нет со мной. И я обижена на нее еще и за то, что она ушла и оставила меня здесь одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обижайся на маму .Добавься ко мне в друзья в контакте.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так начните отдавать, только по-честному. Не с подтекстом в голове, вот я его так сильно люблю, так сильно, чтобы и он меня любил. Вы оглянутся не успеете как получите в сто раз больше. Готовы любить без всяких условий, просто так, что человек есть ! Готовы любить старенькую бабушку или деда, которые одной ногой уже там и не в себе? Готовы любить маму , которая вас и не любит (мой вариант!), просто за то, что вас родила. Готовы отдать последнюю тысячу другу, когда в кошельке 10 рублей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не готова.
Натали Илата
Это совсем о разном. Можно быть одинокой прекрасной девой, которая ждет принца для создания своего счастья. Плохо, когда рядом множество людей и ты им нужен. А ты вот один во все вселенной
Натали Илата
Это совсем о разном. Можно быть одинокой прекрасной девой, которая ждет принца для создания своего счастья. Плохо, когда рядом множество людей и ты им нужен. А ты вот один во все вселенной
СсылкаПожаловаться
Возможно рядом множетво людей. Но вечером они все идут к себе домой к своим семьям и делам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно рядом множетво людей. Но вечером они все идут к себе домой к своим семьям и делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте.И там всё не так безоблачно. Всё у вас будет. Ни с кем себя не сравнивайте.У вас своя дорога и она отличается от других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем