Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие моралисты??

Двоюродная сестра (14 лет) решила помочь мне чуточку - постоять у входа в магазин с коляской, пока я кефирчик куплю. Любит деток девочка, да и постоять с коляской 10 минут на улице летом ей почти ничего не стоит. И вот за это время тетка в годах успела громко назвать ее "малолетней шалавой", которая "залетела и не заметила", а потом "ребенка маме отдала". Во как!!! Откуда же беруться такие моралисты?
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
имярекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тетя -дура!
СсылкаПожаловаться
Тетя -дура!

не факт )))
Natalis DominiВ ответ на имярек
имярек
Тетя -дура!

не факт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете больная на всю голову?)))))
Kozanostra
Я предпочитаю жалеть таких людей. У нее наверное что-то плохое случилась, вот она от небольшого ума и сорвалась на девочку. А вообще можно было ответить, что по себе людей не судят))))
Анастасия ЛВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я предпочитаю жалеть таких людей. У нее наверное что-то плохое случилась, вот она от небольшого ума и сорвалась на девочку. А вообще можно было ответить, что по себе людей не судят))))
СсылкаПожаловаться
Да девочка просто впала в некоторое недоумение и повеселилась чужой глупости.
Жалеть таких людей незачем. Вот у меня соседка по каждому пустяку психует (климакс, недо*х, плохие жилищные условия) - ее жалко, хоть и достала она меня. А эту, которая ищет кого бы с грязью смешать...
Анастасия Л
Да девочка просто впала в некоторое недоумение и повеселилась чужой глупости.
Жалеть таких людей незачем. Вот у меня соседка по каждому пустяку психует (климакс, недо*х, плохие жилищные условия) - ее жалко, хоть и достала она меня. А эту, которая ищет кого бы с грязью смешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что у ребенка такая реакция.
По мне лучше пожалеть, чем испытать какие-то отрицательные эмоции по отношению к другому человеку
Анастасия ЛВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Слава Богу, что у ребенка такая реакция.
По мне лучше пожалеть, чем испытать какие-то отрицательные эмоции по отношению к другому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у ребенка есть и мозг и здравый смысл. А вот у тети нет. Пардон, девственницу шалавой обозвала....тут только пальцем у виска покрутить можно.
Странно, что тетя явно хотела обидеть девочку, которая ей ничего не сделала. А ума не хватило даже придумать что-то действительно обидное.
Анастасия Л
Просто у ребенка есть и мозг и здравый смысл. А вот у тети нет. Пардон, девственницу шалавой обозвала....тут только пальцем у виска покрутить можно.
Странно, что тетя явно хотела обидеть девочку, которая ей ничего не сделала. А ума не хватило даже придумать что-то действительно обидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю Ваше возмущение.
имярек
а вы думаете , что я сейчас об этом думаю ? )
Татьяна Веденеева
Не сеют, не пашут, сами родятся.
Сбыча Мечт
Не поняла, а у сестры вообще как с речевым развитием? Неужели вместо того чтобы аж 10 минут выслушивать всякую хрень нельзя было спокойно объяснить, мол, "Спокуха, мамаша, это мой племянник, его мать в магазине". удивляюсь, какие сейчас пошли затюканные подростки, двух слов сказать не могут
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не поняла, а у сестры вообще как с речевым развитием? Неужели вместо того чтобы аж 10 минут выслушивать всякую хрень нельзя было спокойно объяснить, мол, "Спокуха, мамаша, это мой племянник, его мать в магазине". удивляюсь, какие сейчас пошли затюканные подростки, двух слов сказать не могут
СсылкаПожаловаться
Она решила, что вообще не обязана что-то объяснять этой тете.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Она решила, что вообще не обязана что-то объяснять этой тете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда столько возмущения? Не боязана - значит нечего и обижаться. Иначе чем она лучше той тетки? Та, не знач ситуацию высказала свое мнение в лицо, а Ваша сестра, ничего не пояснив несведущему человеку, быстернько посплетничала у нее за спинойц. Кто из них лучше?
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда откуда столько возмущения? Не боязана - значит нечего и обижаться. Иначе чем она лучше той тетки? Та, не знач ситуацию высказала свое мнение в лицо, а Ваша сестра, ничего не пояснив несведущему человеку, быстернько посплетничала у нее за спинойц. Кто из них лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не возмущалась, вроде бы
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я не возмущалась, вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Откуда берутся такие моралисты"? - Фраза с итнонацией возмущения, вобще то.
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Откуда берутся такие моралисты"? - Фраза с итнонацией возмущения, вобще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имела ввиду то, что написала
мне действительно интересно, что людей заставляет так негативно относится к молоденькой маме
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
имела ввиду то, что написала
мне действительно интересно, что людей заставляет так негативно относится к молоденькой маме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тетка же четко обьяснила что - распущенность и бляццтво молодежи. Что ту тнеясного?
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так тетка же четко обьяснила что - распущенность и бляццтво молодежи. Что ту тнеясного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне трудно понять - меня вообще не напрягает блядство посторонних для меня людей
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
мне трудно понять - меня вообще не напрягает блядство посторонних для меня людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вас нге напрягаеть, а ее напрягает. Причем не просто людей, а детей! Вас же напрягают такие тетки, а ее вот нет. Что Вы хотите? Все люди разные, никто не обязан соответсвовать ВАШИм ожиданиям или требованиям)))
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну Вас нге напрягаеть, а ее напрягает. Причем не просто людей, а детей! Вас же напрягают такие тетки, а ее вот нет. Что Вы хотите? Все люди разные, никто не обязан соответсвовать ВАШИм ожиданиям или требованиям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и опять я нигде не писала, что тетка обязана соответствовать каким-то ожиданиям, а так же не писала, что она меня как-то напрягает. Удивляет - это однозначно. Но вот не напрягает однозначно.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
и опять я нигде не писала, что тетка обязана соответствовать каким-то ожиданиям, а так же не писала, что она меня как-то напрягает. Удивляет - это однозначно. Но вот не напрягает однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вопрос вынесен на обсуждение и даже задан. ьало быть задело. Не задело бы - забыли б через 2 сек после инцидента.
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вопрос вынесен на обсуждение и даже задан. ьало быть задело. Не задело бы - забыли б через 2 сек после инцидента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы знаете, если я увижу дельфина в москве-реке, проезжая станцию "воробьевы горы", я обсужу этот вопрос с другими пассажирами, хотя данный факт меня не возмущает никак и никак не задевает... вот сейчас я делаю то же самое.
Я не создавала на форуме тем про хамливых и вечноправых теток в автобусах (про которых многие пишут в комментариях) и про мужика, требующего от десятилетнего мальчика уступить место его даме. Я их не люблю, но их поведение мне понятно. А вот поведение этой женщины не понятно вообще. Вот и все.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Вы знаете, если я увижу дельфина в москве-реке, проезжая станцию "воробьевы горы", я обсужу этот вопрос с другими пассажирами, хотя данный факт меня не возмущает никак и никак не задевает... вот сейчас я делаю то же самое.
Я не создавала на форуме тем про хамливых и вечноправых теток в автобусах (про которых многие пишут в комментариях) и про мужика, требующего от десятилетнего мальчика уступить место его даме. Я их не люблю, но их поведение мне понятно. А вот поведение этой женщины не понятно вообще. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам обьяснила поведение этой женщины, а Вам все еще не понятно? странненько вообще
Анастасия ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я Вам обьяснила поведение этой женщины, а Вам все еще не понятно? странненько вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы не только объяснили мне поведение женщины, но и обвинили меня в наличии претензий к ней... я сочла нужным потратить время на то, чтобы объяснить вам, что таковых у меня, в общем-то, не было. Чего же тут странного?
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
вы не только объяснили мне поведение женщины, но и обвинили меня в наличии претензий к ней... я сочла нужным потратить время на то, чтобы объяснить вам, что таковых у меня, в общем-то, не было. Чего же тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не парься. Сбыча как раз одна из таких теток )))
Сбыча Мечт
Ну Вас нге напрягаеть, а ее напрягает. Причем не просто людей, а детей! Вас же напрягают такие тетки, а ее вот нет. Что Вы хотите? Все люди разные, никто не обязан соответсвовать ВАШИм ожиданиям или требованиям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старая дура, напрягает тем, что лезет не в свое дело....пусть своих воспитывает, а до чужих ей дела быть не может!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем