Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти и злости!

Я уже довольно продолжительное время занимаюсь поисками женщины,которая родит мне сына.И делаю это вполне нестандартными способами.
Вот один из таких:



На меня смотрят как на сумашедшего,а мне становится очень грустно и смешно от того,что многие женщины вообще  не могут адекватно отреагировать на мои посылы. Столько ненависти в глазах многих женщин и зависти! Я спрашиваю,а почему вы так реагируете,ведь это же всего лишь моё желание найти вторую половинку. Мне отвечают,что кому нафиг я такой нужен. Кто со мной вообще может познакомиться. УЖАС! 

Marik Chizano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Орли
Чизано, чизано, чизано-дневная бабочка, но кто же виноват?
Давным-жавно я жила в Казани. Чудакам местного разлива-привет!
Marik ChizanoВ ответ на Орли
Орли
Чизано, чизано, чизано-дневная бабочка, но кто же виноват?
Давным-жавно я жила в Казани. Чудакам местного разлива-привет!
СсылкаПожаловаться
ваш выплеск негатива мне понятен
контент содержимого в любом случае останется заложенным природой и где ты - уже не имеет значения...а приобретать,думаю,уже бесполезно,ибо заложенное даёт о себе знать с первого же щелчка
Agatha К.
Ну так эта.. они, наверно, в своих способностях не уверены. Вдрух дочь родицца, куда ее?
КаприччеВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ну так эта.. они, наверно, в своих способностях не уверены. Вдрух дочь родицца, куда ее?
СсылкаПожаловаться
так пол ребенка не от матери зависит, а от отца... так что не уверены они не в себе, а в будущем отце
Сколопендра (сама доброта)
Вообще-то, сначала встречаешь человека, а потом уж понимаешь, хочешь ли ты иметь с ним общих детей и совместно состариться или нет. Это называется любовь ИМХО.
А можно вопрос? Предположим, вы даже найдете женщину, согласную вам родить, а получится не сын а дочь. Чё делать будете?
Сколопендра (сама доброта)
Вообще-то, сначала встречаешь человека, а потом уж понимаешь, хочешь ли ты иметь с ним общих детей и совместно состариться или нет. Это называется любовь ИМХО.
А можно вопрос? Предположим, вы даже найдете женщину, согласную вам родить, а получится не сын а дочь. Чё делать будете?
СсылкаПожаловаться
Предположим, вы даже найдете женщину, согласную вам родить, а получится не сын а дочь. Чё делать будете?

чё-чё? новый плакатик соорудит и айда!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на угу
угу
Предположим, вы даже найдете женщину, согласную вам родить, а получится не сын а дочь. Чё делать будете?

чё-чё? новый плакатик соорудит и айда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт понятно) Чё с дочкой делать будет? Примет с поправкой на погрешность или забракует и расторгнет договор по причине невыполнения условий?
Сколопендра (сама доброта)
Да эт понятно) Чё с дочкой делать будет? Примет с поправкой на погрешность или забракует и расторгнет договор по причине невыполнения условий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже там грит, что порядошный....поднимет высоко руку, потом резко бросит её вниз, скажет: аааааа...пусть будет!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на угу
угу
ниже там грит, что порядошный....поднимет высоко руку, потом резко бросит её вниз, скажет: аааааа...пусть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хух, ну слава Богу! А то жалко девку-то)))
Marik Chizano
При общении с барышнями,почему то перый вопрос,который они задают: А вдруг дочь и что тогда?
Милые,какая разница кто. Главное,чтобы живой и здоровый ребёнок родился! А работать намерен до пацана!
Marik Chizano
При общении с барышнями,почему то перый вопрос,который они задают: А вдруг дочь и что тогда?
Милые,какая разница кто. Главное,чтобы живой и здоровый ребёнок родился! А работать намерен до пацана!
СсылкаПожаловаться
Бери ты плюшку в голубой рубахе )) Она уже на дочь согласная )))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Бери ты плюшку в голубой рубахе )) Она уже на дочь согласная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ты плюшку в голубой рубахе )) Она уже на дочь согласная )))
Обычная тётька. Посимпатичней тебя, меж прочим.
Анонимно
Бери ты плюшку в голубой рубахе )) Она уже на дочь согласная )))
Обычная тётька. Посимпатичней тебя, меж прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Очень смелое заявление, при том, что ты меня ни разу не видел ))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
))))) Очень смелое заявление, при том, что ты меня ни разу не видел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Очень смелое заявление, при том, что ты меня ни разу не видел ))
Страшилка неспособна сыграть симпатяшку даж в инете.
Ей просто НЕОТКУДА знать, что ту тревожит, а что ей побоку.
Анонимно
))))) Очень смелое заявление, при том, что ты меня ни разу не видел ))
Страшилка неспособна сыграть симпатяшку даж в инете.
Ей просто НЕОТКУДА знать, что ту тревожит, а что ей побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тебе-то конечно видней, что тревожит и симпатяжку, и страшилку ))) Видимо на собственном опыте ты был и девочкой-страшилкой, и девочкой-симпатяжкой ))
Играешь здесь только ты, потому что если бы ты был таким в реале - тебя давно бы зарыли под кустиком )))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Но тебе-то конечно видней, что тревожит и симпатяжку, и страшилку ))) Видимо на собственном опыте ты был и девочкой-страшилкой, и девочкой-симпатяжкой ))
Играешь здесь только ты, потому что если бы ты был таким в реале - тебя давно бы зарыли под кустиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тебе-то конечно видней, что тревожит и симпатяжку, и страшилку ))) Видимо на собственном опыте ты был и девочкой-страшилкой, и девочкой-симпатяжкой ))
Играешь здесь только ты, потому что если бы ты был таким в реале - тебя давно бы зарыли под кустиком )))

Вот видишь - ты опять неугадала правильную реакцию.
Красотке было бы просто смешно + удивление.
А ты - злисся. Палисся, страшко, нелепо примитивно палисся.
Анонимно
Но тебе-то конечно видней, что тревожит и симпатяжку, и страшилку ))) Видимо на собственном опыте ты был и девочкой-страшилкой, и девочкой-симпатяжкой ))
Играешь здесь только ты, потому что если бы ты был таким в реале - тебя давно бы зарыли под кустиком )))

Вот видишь - ты опять неугадала правильную реакцию.
Красотке было бы просто смешно + удивление.
А ты - злисся. Палисся, страшко, нелепо примитивно палисся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я должна была угадывать правильную реакцию, я те не бабка-угадка)))) О_О Тетя, вас плющит ))))) Ты опять ткнула пальцем в небо, как впрочем всегда, ржу с тебя постоянно, надо же быть такой несчастной брошенкой, чтобы на бабском форуме выдавать себя за мужика ))))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
А я должна была угадывать правильную реакцию, я те не бабка-угадка)))) О_О Тетя, вас плющит ))))) Ты опять ткнула пальцем в небо, как впрочем всегда, ржу с тебя постоянно, надо же быть такой несчастной брошенкой, чтобы на бабском форуме выдавать себя за мужика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я должна была угадывать правильную реакцию, я те не бабка-угадка)))) О_О Тетя, вас плющит ))))) Ты опять ткнула пальцем в небо, как впрочем всегда, ржу с тебя постоянно, надо же быть такой несчастной брошенкой, чтобы на бабском форуме выдавать себя за мужика ))))
Нет-нет!
3см - это вовсе НЕ клитор!
Анонимно
А я должна была угадывать правильную реакцию, я те не бабка-угадка)))) О_О Тетя, вас плющит ))))) Ты опять ткнула пальцем в небо, как впрочем всегда, ржу с тебя постоянно, надо же быть такой несчастной брошенкой, чтобы на бабском форуме выдавать себя за мужика ))))
Нет-нет!
3см - это вовсе НЕ клитор!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедняжко, но мне тебя не жаль.
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Бедняжко, но мне тебя не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедняжко, но мне тебя не жаль.
Страшилки все жестокие, поскольку чужие неприятности считают "восстановлением вселенской справедливости".
Анонимно
Бедняжко, но мне тебя не жаль.
Страшилки все жестокие, поскольку чужие неприятности считают "восстановлением вселенской справедливости".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тебе видней, подруга, ты ж все по своему опыту говоришь )))
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бедняжко, но мне тебя не жаль.
Страшилки все жестокие, поскольку чужие неприятности считают "восстановлением вселенской справедливости".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Страшилки все жестокие

а красивые добрые???
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
Страшилки все жестокие

а красивые добрые???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а красивые добрые???
Человек, у которого основные потребности ненапряжены внешними обстоятельствами - может быть и добрым и злым.
А вот голодный или обиженный судьбой или лишённый - может быть добрым лишь натужно-искусственно. Моментальные или непроизвольные реакции - покажут его злость или подлость обязательно.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а красивые добрые???
Человек, у которого основные потребности ненапряжены внешними обстоятельствами - может быть и добрым и злым.
А вот голодный или обиженный судьбой или лишённый - может быть добрым лишь натужно-искусственно. Моментальные или непроизвольные реакции - покажут его злость или подлость обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это понятно
вспомнила сказки, где злые=страшные, а добрые=красивые
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
это понятно
вспомнила сказки, где злые=страшные, а добрые=красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это понятно
вспомнила сказки, где злые=страшные, а добрые=красивые

Так очевидно же.
Если чел считает себя страшненьким - он обижен на "несправедливость судьбы" (другие-то симпатичны, ага) - обижен на мир и людей.
Кроме того, внешняя непривлекательность - почти всегда сочетаются с внутренними болезнями или нездоровым психическим настроем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем