Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти и злости!

Я уже довольно продолжительное время занимаюсь поисками женщины,которая родит мне сына.И делаю это вполне нестандартными способами.
Вот один из таких:



На меня смотрят как на сумашедшего,а мне становится очень грустно и смешно от того,что многие женщины вообще  не могут адекватно отреагировать на мои посылы. Столько ненависти в глазах многих женщин и зависти! Я спрашиваю,а почему вы так реагируете,ведь это же всего лишь моё желание найти вторую половинку. Мне отвечают,что кому нафиг я такой нужен. Кто со мной вообще может познакомиться. УЖАС! 

Marik Chizano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Marik Chizano
Ольга!Здравствуйте!
Желание иметь детей это хорошее желание. Безусловно любовь первична и никто не собирается выставлять свои желания на первое место. Дети в любви должны рождаться,а не для галочки,как это собственно говоря сейчас и происходит... И именно в этом и ЕСТЬ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага как я поняла вы ищите любимую,которая родит вам не потому что так принято ,иметь семью,детей.,а потомучто сама захочет от вас иметь ребенка сына или дочь .Не важно.Просто иметь частичку от вас.
Marik ChizanoВ ответ на Olga
Olga
ага как я поняла вы ищите любимую,которая родит вам не потому что так принято ,иметь семью,детей.,а потомучто сама захочет от вас иметь ребенка сына или дочь .Не важно.Просто иметь частичку от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага как я поняла вы ищите любимую,которая родит вам не потому что так принято ,иметь семью,детей.,а потомучто сама захочет от вас иметь ребенка сына или дочь .Не важно.Просто иметь частичку от вас.

ЗОЛОТО! Я просто хочу в её глазах прочитать...любому мужчине хочется посмотрев в глаза любимой женщины,прочитать в них,Что она ИМЕННО ОТ НЕГО хочет иметь детей...а это и есть и чувства и уверенность в завтрашнем дне и то,что она доверяет ему свою жизнь и жизнь будующих детей!
Вы Ольга ЗОЛОТО,что поняли правильно мой посыл!
Счастья вам,любви,здовровья и всех благ!
Marik Chizano
ага как я поняла вы ищите любимую,которая родит вам не потому что так принято ,иметь семью,детей.,а потомучто сама захочет от вас иметь ребенка сына или дочь .Не важно.Просто иметь частичку от вас.

ЗОЛОТО! Я просто хочу в её глазах прочитать...любому мужчине хочется посмотрев в глаза любимой женщины,прочитать в них,Что она ИМЕННО ОТ НЕГО хочет иметь детей...а это и есть и чувства и уверенность в завтрашнем дне и то,что она доверяет ему свою жизнь и жизнь будующих детей!
Вы Ольга ЗОЛОТО,что поняли правильно мой посыл!
Счастья вам,любви,здовровья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания! в таком случаи вам трудно очень кого то найти.Вот допустим вы стоите с лозунгом на улице и ждете что к вам подойдет женщина.Она не зная вас должна вас уже так полюбить с первого взгляда ,что захотеть ВАМ родить.Допустим.подошла.А вам она не по душе!Не ваш вкус. вы ждете любовь с первого взгляда с обеих сторон?
Marik ChizanoВ ответ на Olga
Olga
Спасибо за пожелания! в таком случаи вам трудно очень кого то найти.Вот допустим вы стоите с лозунгом на улице и ждете что к вам подойдет женщина.Она не зная вас должна вас уже так полюбить с первого взгляда ,что захотеть ВАМ родить.Допустим.подошла.А вам она не по душе!Не ваш вкус. вы ждете любовь с первого взгляда с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пожелания! в таком случаи вам трудно очень кого то найти.Вот допустим вы стоите с лозунгом на улице и ждете что к вам подойдет женщина.Она не зная вас должна вас уже так полюбить с первого взгляда ,что захотеть ВАМ родить.Допустим.подошла.А вам она не по душе!Не ваш вкус. вы ждете любовь с первого взгляда с обеих сторон?

прежде всего взаимность
Marik Chizano
Спасибо за пожелания! в таком случаи вам трудно очень кого то найти.Вот допустим вы стоите с лозунгом на улице и ждете что к вам подойдет женщина.Она не зная вас должна вас уже так полюбить с первого взгляда ,что захотеть ВАМ родить.Допустим.подошла.А вам она не по душе!Не ваш вкус. вы ждете любовь с первого взгляда с обеих сторон?

прежде всего взаимность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вам не стоит так сразу пугать женщин,напишите ищу любовь с первого взгляда и на всю жизнь.Женщины тогда не так будут шарахаться в сторону от вас.А любовь с первого взгляда есть.! Сама замуж вышла так.через 2 дня после знакомства.Смешно ,глупо,но так оно и есть.
sokko@list.ruВ ответ на Olga
Olga
у вас лозунг странный.Если вы не обделенны женским внеманием,значит уже наверняка есть женщина .желающая родить вам..А если вы желаете найти свою любовь и нарожать детей и жить счастливо в гармонии ,то ваш лозунг только отпугивает,потому что любая женщина в первую очередь хочет быть ЛЮБИМОЙ а во вторую детей рожать.А вы поставили рождение сына на первое место.
СсылкаПожаловаться
вот, биллять, не угодишь))) напишет он на плакате "хочу любить и быть любимым", будут орать, хуле о детях не упомянул? агааа, значит, ему тока несерьезные отношения нужны....вот гад))) у вас лозунг странный.Если вы не обделенны женским внеманием,значит уже наверняка есть женщина .желающая родить вам..А если вы желаете найти свою любовь и нарожать детей и жить счастливо в гармонии ,то ваш лозунг только отпугивает,потому что любая женщина в первую очередь хочет быть ЛЮБИМОЙ а во вторую детей рожать.А вы поставили рождение сына на первое место.
Метиска
И снова здравствуйте!) Это уже которая у вас попытка тут на форуме?
угуВ ответ на Метиска
Метиска
И снова здравствуйте!) Это уже которая у вас попытка тут на форуме?
СсылкаПожаловаться
Это уже которая у вас попытка тут на форуме?

чё же это получается? здесь все такие чёрствые и неотзывчивые, да?))
МетискаВ ответ на угу
угу
Это уже которая у вас попытка тут на форуме?

чё же это получается? здесь все такие чёрствые и неотзывчивые, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не то чтобы....Просто надо же автору как-то пиариться, а такой способ - он запоминается. Шоу-бизнес - он такой шоу-бизнес)))
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Ну не то чтобы....Просто надо же автору как-то пиариться, а такой способ - он запоминается. Шоу-бизнес - он такой шоу-бизнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож нам к нему на разведку Ольгу-Ольгу заслать?)))) она- деушка опытная, да и рядышком ей...)))))
МетискаВ ответ на угу
угу
мож нам к нему на разведку Ольгу-Ольгу заслать?)))) она- деушка опытная, да и рядышком ей...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там разведывать? и так все ясно)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Погуглите "Марик Чизано" и сделайте выводы)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Упорство и труд - всё перетрут))
МетискаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но по сути цель частично достигнута. До сего дня вы и понятия не имели, что такой исполнитель песен существует на свете, а теперь вот и погуглили уже)) И имя достаточно запоминающееся. Пусть вы и не назовете его, если вас посреди ночи разбудят, но, увидев где-то, авось и припомните. Короче, пиар - он такой пиар)) Ну и попутно можно еще и кастинги устраивать среди желающих доказать, что именно она является той самой единственной и неповторимой) А чо - мужик симпатичный, да еще и с прибабахом таким) Креативненько, я считаю)

Автор, если что, без обид, ладно?)) Всяческих вам успехов!)
Mila
А как Вы узнаете, что это ОНА?
МетискаВ ответ на Mila
Mila
А как Вы узнаете, что это ОНА?
СсылкаПожаловаться
Она будет стоять с плакатом "Рожу сына для Марика Чизано";)
Метиска
Она будет стоять с плакатом "Рожу сына для Марика Чизано";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда бы не додумалась.
А оказывается, все гениальное - просто.
МетискаВ ответ на Mila
Mila
Никогда бы не додумалась.
А оказывается, все гениальное - просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я других вариантов и придумать не могу))
AlenaВ ответ на Метиска
Метиска
Она будет стоять с плакатом "Рожу сына для Марика Чизано";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Marik ChizanoВ ответ на Mila
Mila
А как Вы узнаете, что это ОНА?
СсылкаПожаловаться
я прочитаю её взгляд...взаимную симпатию - её видно же сразу...
любовь это работа и труд...над отношениями нужно работать...дети должны в любви рождаться...мне очень приятно,что вы задали именно этот вопрос - спасибо вам! спасибо,что хоть вы понимаете о чём я говорю ...
Marik Chizano
я прочитаю её взгляд...взаимную симпатию - её видно же сразу...
любовь это работа и труд...над отношениями нужно работать...дети должны в любви рождаться...мне очень приятно,что вы задали именно этот вопрос - спасибо вам! спасибо,что хоть вы понимаете о чём я говорю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но неужели с теми, кто с Вами рядом (я так поняла, их немало), Вы общаетесь без взаимной симпатии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем