Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая наивность...

Уже несколько дней идет обсуждение темы про незамужнюю женщину с ребенком. Мнения у всех разделились, но я, собственно, не об этом. Прочитала посты Антона и других товарищей и охренела маленько- откуда в мужчинах такая детская наивность... Я понимаю, что многим женщинам свойственно это качество, особенно по молодости, но откуда такая слепая наивность во взрослых, давно вышедших из пубертатного периода, мужиках... Почему они все так уверены, что они на вес золота и что за ними очереди выстраиваются... А уж если у него еще и какая-никакая машина, работа и однушка где-нибудь на окраине в семи остановках от метро, то на него молиться должны, пылинки сдувать, почтить за счастье, если он снизошел до того, чтобы на тебя свое драгоценное внимание обратить. И как один особо одаренный написал- нужно еще уметь готовить как в ресторане и заниматься анальным сексом с прибамбасами... Я, конечно, в курсе, что последняя перепись населения показала, что мужчин в стране на 10 млн меньше, да хоть и на 50- что с того... Товарищи, очнитесь, никому ваши колбасятины не нужны (ни женщинам с детьми, ни бездетным), тем более, если кроме них у вас больше ничего нет (в башке особенно).
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Nefertiti В ответ на Капричче
Капричче
а если уже без "колбасы"...?то бишь импотенто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безколбасных Камке отдам за просто так....
КаприччеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
безколбасных Камке отдам за просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже с квартирой и машиной?
Nefertiti В ответ на Капричче
Капричче
даже с квартирой и машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и свою машину отдам впридачу...
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот если у мужика есть квартира и машина - он завидный мужик - и не надо тут пе....сдеть, что он никому не нужен - выстроицца очередь желающих... я буду первой
СсылкаПожаловаться
вот если у мужика есть квартира и машина - он завидный мужик - и не надо тут пе....сдеть, что он никому не нужен - выстроицца очередь желающих... я буду первой

Таки ты вроде замужем?
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
вот если у мужика есть квартира и машина - он завидный мужик - и не надо тут пе....сдеть, что он никому не нужен - выстроицца очередь желающих... я буду первой

Таки ты вроде замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты еще скажи всем, что с внуками сижу на даче....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну ты еще скажи всем, что с внуками сижу на даче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты еще скажи всем, что с внуками сижу на даче....

Не про мужа сама в какой то теме сказала!!!
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
ну ты еще скажи всем, что с внуками сижу на даче....

Не про мужа сама в какой то теме сказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ничего не путаешь? может про соседа-любовника своего писала?
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты ничего не путаешь? может про соседа-любовника своего писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ничего не путаешь? может про соседа-любовника своего писала?

Хм....Може и про него!!))) Ну словом дала понять что занята!!
Надежда Сорокина
Мужчины ветхозаветные только пупом земли желают быть,а разумные,коих один на тысячу считают ,что женщина их не хуже ничем.Здесь,кстати есть, такие,которые не поливают,а защищают нас и таким честь и хвала,а все леди знают кто это такие.
Ольга
Может Вам и не надо, зато другим очень даже, ещё и приплачивать готовы ))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ольга
Ольга
Может Вам и не надо, зато другим очень даже, ещё и приплачивать готовы ))
СсылкаПожаловаться
Чето я таких дур не встречала.
ОльгаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Чето я таких дур не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто их нет в Вашем кругу, а за его пределами-тьма ))
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Дак просто смешно уже читать последние темы одну за другой ...
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
КАМА*В ответ на НЮША
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
СсылкаПожаловаться
гыыы, у каждой я смотрю свой "ЛЮБИМЧИК" имееца))))
НЮШАВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы, у каждой я смотрю свой "ЛЮБИМЧИК" имееца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Безумно НаивнаяВ ответ на НЮША
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
СсылкаПожаловаться
та дладно среди тех кого ты перечислила нормальный только Ефрем. И то он видимо женщина все же.
НЮШАВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
та дладно среди тех кого ты перечислила нормальный только Ефрем. И то он видимо женщина все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, так-то они не такие ебанутые, как Бочели, или Доктор
Безумно НаивнаяВ ответ на НЮША
НЮША
Ну, не знаю, так-то они не такие ебанутые, как Бочели, или Доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли просто старенький, а вот Доктор, нормальный, позитивный я бы сказала)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
Бочелли просто старенький, а вот Доктор, нормальный, позитивный я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Доктором очередь из толстых колбасятин.
НЮШАВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
Бочелли просто старенький, а вот Доктор, нормальный, позитивный я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, позитифф, так и прет
Nefertiti В ответ на НЮША
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
СсылкаПожаловаться
я бы пощадила из этого списка ефрема намана и юрьевича бы добавила....остальным пес...дюлей аданзначна!
НЮШАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы пощадила из этого списка ефрема намана и юрьевича бы добавила....остальным пес...дюлей аданзначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так, самые нормальные, Ефремка и Аленичев
?!В ответ на НЮША
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
СсылкаПожаловаться
Вы еще забыли добавить к списку Карлсона. Крайне полезная личность, а главное - разговорчивая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем