Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда злые люди?

что здесь что в жизни..откуда столько злобы ненависти совершенно необоснованной..у неё или него ничего не складывается и кругом все виноваты..ведь у кого хорошо всё в личной жизни не бросаются на людей разъярённо с перекошенным злобой ртом ..разве нет? что это недостаток секса или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Рыжий ПесецВ ответ на Кармен
Кармен
а причём тут зацикленность? от нехватки секса человек становится злой..но не может осознать в чём причина..только сексапотолог может понять его проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда и от переизбытка секса страдают. Проскакивают такие темы иногда на форуме
Кармен В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Иногда и от переизбытка секса страдают. Проскакивают такие темы иногда на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не встречала..кто в сексе удовлетворён споконый и адекватный..))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
не встречала..кто в сексе удовлетворён споконый и адекватный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть и спокойный, конечно, но адекватный вряд ли. ))) секс - дело приятное и даже нужное, но настолько сильно он влияет исключительно на малоадекватных для социальной жизни людей.
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
а причём тут зацикленность? от нехватки секса человек становится злой..но не может осознать в чём причина..только сексапотолог может понять его проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только в случае, если человеку Нужен секс, а многим на него начхать...
Нельзя страдать от голода, если вы НЕ хотите есть.
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Это только в случае, если человеку Нужен секс, а многим на него начхать...
Нельзя страдать от голода, если вы НЕ хотите есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он всем нужен..просто некоторые забили его далеко внутрь и отрицают..потому что нет его..типа он им не нужен..нефига..
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
он всем нужен..просто некоторые забили его далеко внутрь и отрицают..потому что нет его..типа он им не нужен..нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем Кармен, не всем. Есть даже асексуалы, как и не всем нужны сигареты и алкоголь....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Не всем Кармен, не всем. Есть даже асексуалы, как и не всем нужны сигареты и алкоголь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
асексуалы это патология..я говорю про норму..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
асексуалы это патология..я говорю про норму..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет НОРМ в этом вопросе, да и во многих других.
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
нет НОРМ в этом вопросе, да и во многих других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я считаю есть норма и есть отклонения от нрмы..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
а я считаю есть норма и есть отклонения от нрмы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на здоровье.
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
И на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
а я считаю есть норма и есть отклонения от нрмы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то , что считаешь ты-это не истина в последней инстанции
Кармен В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
то , что считаешь ты-это не истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки11
также и твоё мнение субъективно как и остальных..я с этим не спорю..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
также и твоё мнение субъективно как и остальных..я с этим не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
помимо "мнений" форумчан есть уже вещи доказанные, но Вы почему-то их предпочитаете не знать, а думать своим мнением)))
IrinaВ ответ на Василиса
Василиса
Это только в случае, если человеку Нужен секс, а многим на него начхать...
Нельзя страдать от голода, если вы НЕ хотите есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично!
Valery L.В ответ на Кармен
Кармен
а причём тут зацикленность? от нехватки секса человек становится злой..но не может осознать в чём причина..только сексапотолог может понять его проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по Фрейду, но когда Фрейд писал минных полей ещё не было...)))))))) Это про интернет..)
ТатьянаВ ответ на Кармен
Кармен
а причём тут зацикленность? от нехватки секса человек становится злой..но не может осознать в чём причина..только сексапотолог может понять его проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))и кармен!!))))
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
и секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати,многие бабы от нехватки секса очень злые.
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да кстати,многие бабы от нехватки секса очень злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна из главных причин ненависти к окружающим..))
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
одна из главных причин ненависти к окружающим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней
Кармен В ответ на Алекса
Алекса
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нет..но одна из причин ненависти к окружающим..
Коммент По СуществуВ ответ на Кармен
Кармен
конечно нет..но одна из причин ненависти к окружающим..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где связь сеска с ненавистью к окружающим? Выйду я на улицу, трахните вы все меня, я вас всех любить тогда буду?)) Вы че?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Кармен
Кармен
конечно нет..но одна из причин ненависти к окружающим..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, секса нет по причине ненависти к окружающим. Такие люди даже на одну ночь никому даром не нужны.;)
Аннечка-АнютаВ ответ на Алекса
Алекса
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней

Согласна с Вами, хамство и злоба возникают не из-за отсутствия секса) а от отсутствия любви...отсчет нужно начинать с детства.
Черты характера начинают формироваться с младенчества...Если человек рос в доброжелательной атмосфере, и ему с детства закладывали (окружающие его люди) моральные ценности и был положительные пример, то отсутствие секса (скорее всего это будет временно) вызовет максимум раздражительность (которая опять таки будет временной).
К злым людям не тянет и их мало кто любит..и получается замкнутый круг...они злые, у них от скверноты характера и души постоянное неудовлетворение от личной жизни...и злоба в общении для таких людей становится нормой..они ее просто не замечают или считают, что так и надо себя вести)что люди окружающие этого заслуживают..и за это их никто не любит...а они от этого еще злее..думаю как-то так..
Аннечка-Анюта
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней

Согласна с Вами, хамство и злоба возникают не из-за отсутствия секса) а от отсутствия любви...отсчет нужно начинать с детства.
Черты характера начинают формироваться с младенчества...Если человек рос в доброжелательной атмосфере, и ему с детства закладывали (окружающие его люди) моральные ценности и был положительные пример, то отсутствие секса (скорее всего это будет временно) вызовет максимум раздражительность (которая опять таки будет временной).
К злым людям не тянет и их мало кто любит..и получается замкнутый круг...они злые, у них от скверноты характера и души постоянное неудовлетворение от личной жизни...и злоба в общении для таких людей становится нормой..они ее просто не замечают или считают, что так и надо себя вести)что люди окружающие этого заслуживают..и за это их никто не любит...а они от этого еще злее..думаю как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот с этим не соглашусь что же всё хамство на недостаток секса списывать что ли Я не считаю что секс прям панацея от всех болезней

Согласна с Вами, хамство и злоба возникают не из-за отсутствия секса) а от отсутствия любви...отсчет нужно начинать с детства.
Черты характера начинают формироваться с младенчества...Если человек рос в доброжелательной атмосфере, и ему с детства закладывали (окружающие его люди) моральные ценности и был положительные пример, то отсутствие секса (скорее всего это будет временно) вызовет максимум раздражительность (которая опять таки будет временной).
К злым людям не тянет и их мало кто любит..и получается замкнутый круг...они злые, у них от скверноты характера и души постоянное неудовлетворение от личной жизни...и злоба в общении для таких людей становится нормой..они ее просто не замечают или считают, что так и надо себя вести)что люди окружающие этого заслуживают..и за это их никто не любит...а они от этого еще злее..думаю как-то так..



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем