Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмазки жены

Девушки , обращаюсь к замужним, почему у женщин болит голова или еще что случается, когда муж секса хочет?
александр сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Оля Матвеева
спросите ее " милая ты офригиднела?";)))) сразу испугается что бросите ее и голова пройдет))
Хороша Маша да не наша
а что, сам муж не догоняет?
александр сергеевич
я мог бы написать ,, да вы что , я в сексе профи , неутомимый жеребец и т.д." моим возможностям в сексе могут дать определение мои подруги. я думаю они довольны если постоянно зовут в гости на ... ,иначе я думаю что не звали бы если был так плох.
александр сергеевич
я мог бы написать ,, да вы что , я в сексе профи , неутомимый жеребец и т.д." моим возможностям в сексе могут дать определение мои подруги. я думаю они довольны если постоянно зовут в гости на ... ,иначе я думаю что не звали бы если был так плох.
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете, на каждый горшок своя крышка,а не то что жеребец там,просто нашлись любительницы
александр сергеевич
я мог бы написать ,, да вы что , я в сексе профи , неутомимый жеребец и т.д." моим возможностям в сексе могут дать определение мои подруги. я думаю они довольны если постоянно зовут в гости на ... ,иначе я думаю что не звали бы если был так плох.
СсылкаПожаловаться
Знаете, был у меня мужчина, лучше в сексе не встречала. Ну просто Бог! Но порой тоже "болела голова". Иногда банально не хотелось, лень или устала, а бывало что он достанет (нудеть был любитель и горе от ума порой бывало).
александр сергеевич
я мог бы написать ,, да вы что , я в сексе профи , неутомимый жеребец и т.д." моим возможностям в сексе могут дать определение мои подруги. я думаю они довольны если постоянно зовут в гости на ... ,иначе я думаю что не звали бы если был так плох.
СсылкаПожаловаться
Вот одна моя знакомая после свидания сказала что все было плохо, дядя сильно возмутился сказав что до неё всем нравилось, а она не права. Просто все были тактичны и не говорили в лоб все как есть. Вы взрослый мальчик внимательно посмотрите на реакцию своих партнёрш, есть такое что сыграть невозможно и фальш чувствуется, просто вы значения этому не придаете.
александр сергеевичВ ответ на ELENET
ELENET
Вот одна моя знакомая после свидания сказала что все было плохо, дядя сильно возмутился сказав что до неё всем нравилось, а она не права. Просто все были тактичны и не говорили в лоб все как есть. Вы взрослый мальчик внимательно посмотрите на реакцию своих партнёрш, есть такое что сыграть невозможно и фальш чувствуется, просто вы значения этому не придаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня подруги зовут на ****, а не я напрвшиваюсь, а потом говорю всем что я ,,ковбой,, и если я ей не подходил зачем тогда замуж она вышла.....для галочки ? это все начилось через 5 лет после свадьбы, вот 3 года уже как то так живу
Ирина Орлова
Знаете, скажите-ка жене о достоверно доказанном факте, что головную боль секс лечит идеально! Так что, да, у нее просто "отмазка"
pla tosha
Бред и подстава
Дарья Кошка
Поогайте ей больше дома, чтобы не уставала.
Volha
Мне иногда бывает лень)) но я всегда говорю, что моё "нет" не окончательное)))))
Наталья
потому что, голова не хочет подстраиваться под желание головки. секс-дело добровольное
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
потому что, голова не хочет подстраиваться под желание головки. секс-дело добровольное
СсылкаПожаловаться
правильно!
In Style
А может у Натальи Николаевны и правда голова болит? Может она думу думала.
Aлекс *
Может знаки не так понимаешь:
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Может знаки не так понимаешь:
СсылкаПожаловаться
А может гравитация:
Елена
затюканная какая-то. прямо сказать не может: я сейчас секса не хочу, сегодня иди спать на коврик).
Aлекс *
А может костюм супергероя человека-невидимки сел...
александр сергеевичВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А может костюм супергероя человека-невидимки сел...
СсылкаПожаловаться
Не у меня размерчик одежды норм 48-50
александр сергеевич
Не у меня размерчик одежды норм 48-50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мускулами играл?
александр сергеевичВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А мускулами играл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

GB
Да вариантов масса! Начиная с того, что голова реально может болеть, кончая (ой слово то как подобралось))) более спокойным темпераментом. Ну и никто не отменял качество секса. Недавно тема была, про фригидность жены. А там муж оказывается - залез спустил и спать. А жена фригидная! А может у неё забот полный рот, а вы пришли с работы, откушали, отдохнули (жена в это время по хозяйству), а потом вас ублажить надо ещё. Там, извините, не до ублажения. В подушку бы уткнуться. Я не говорю что у вас так. Просто варианты. А вы, зная вашу жизнь, подумайте в чем все же причина
Екатерина Нечаева
Устает бедная вот одна мечта завалится спать. Или может вы её так за ахали что болит все. Ну не резиновая же. Или не умеете расслаблять и опять ей больно. Бывают такие которые думают только о себе. Сам раскочегарился а жена ещё нет (Нам больше времени и ласк надо) и сразу в бой. Отсюда всякие неприятные моменты. Оргазма и быть не может. Желание всякое пропадает. Да многих в душ просто не загнать.Надеюсь все это не про вас.
александр сергеевичВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Устает бедная вот одна мечта завалится спать. Или может вы её так за ахали что болит все. Ну не резиновая же. Или не умеете расслаблять и опять ей больно. Бывают такие которые думают только о себе. Сам раскочегарился а жена ещё нет (Нам больше времени и ласк надо) и сразу в бой. Отсюда всякие неприятные моменты. Оргазма и быть не может. Желание всякое пропадает. Да многих в душ просто не загнать.Надеюсь все это не про вас.
СсылкаПожаловаться
Не про меня))
Екатерина НечаеваВ ответ на александр сергеевич
александр сергеевич
Не про меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может приелось все. Разнообразьте. Новые локации может масла со всякими эффектами или прочие игрушки и забавы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем