Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена голосования Евровидения. Кто за?

Нас уже больше 200 тысяч!!! Давайте не будем сидеть сложа руки!!!
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
1345678931
Александра СиталоваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я, конечно, понимаю, нам тут скучно, особо делать нечего. Но все же не до такой степени
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Давайте займёмся делом)) Всемирной важности, между прочим))
Александра Ситалова
Вот именно! Давайте займёмся делом)) Всемирной важности, между прочим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нам этот гемор в следующем году? Деньги девать некуда?
Александра СиталоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем нам этот гемор в следующем году? Деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы патриот

Александра Ситалова
а вы патриот

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так лучше эти деньги потратить на ремонт в разваливающихся больницах, дырявых дорог, обветшалого жилья и кучу всего, чем устраивать конкурс второсортных песен))
Александра СиталоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так лучше эти деньги потратить на ремонт в разваливающихся больницах, дырявых дорог, обветшалого жилья и кучу всего, чем устраивать конкурс второсортных песен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Властям уже давно плевать, как живёт простой народ)) Пусть раскашелятся хотя бы на праздник)) Это ж понты)) На них им денег не жалко))
Александра Ситалова
Властям уже давно плевать, как живёт простой народ)) Пусть раскашелятся хотя бы на праздник)) Это ж понты)) На них им денег не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого праздник? Для пары тысяч человек одного определенного города? Остальные 145 миллионов посмотрят по телеку, но при этом на всю эту бодягу потратят несколько миллионов долларов))) ЗАЧЕМ?)))
ДжессикаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для кого праздник? Для пары тысяч человек одного определенного города? Остальные 145 миллионов посмотрят по телеку, но при этом на всю эту бодягу потратят несколько миллионов долларов))) ЗАЧЕМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказала: несколько десятков миллионов долларов.
Вот именно, ЗАЧЕМ ???
Александра Ситалова
Властям уже давно плевать, как живёт простой народ)) Пусть раскашелятся хотя бы на праздник)) Это ж понты)) На них им денег не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас деньги на понты есть?!! а вот ваши депутаты говорят что на необходимое- образование, здравоохранение, создание новых рабочих мест, социальные программы- денег в России нет!!! так кто из вас врет?
ОльгаПрокопьева ( Кучина)В ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Властям уже давно плевать, как живёт простой народ)) Пусть раскашелятся хотя бы на праздник)) Это ж понты)) На них им денег не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На это не согласна,зрители - заценили !!! За державу не обидно, а что первое место не дали даже хорошо! Деньги есть куда потратить кроме сомнительного праздника! Нам туда точно не попасть, а "сливки" и так веселятся на полную катушку.Правда лучше бы на "землю" спустились поближе к народу, может где-нибудь екнуло, 2/3 страны на минималке...
Енотик ФиляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так лучше эти деньги потратить на ремонт в разваливающихся больницах, дырявых дорог, обветшалого жилья и кучу всего, чем устраивать конкурс второсортных песен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от того, что не проведут евровидение, больницы и дороги лучше не станут
Енотик Филя
от того, что не проведут евровидение, больницы и дороги лучше не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой в нем смысл?
Енотик ФиляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какой в нем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятно, что люди из своей страны побеждают где то
тут не само проведение евровидения в России важно
а именно чтобы жюри конкурса признали свою не правоту
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так лучше эти деньги потратить на ремонт в разваливающихся больницах, дырявых дорог, обветшалого жилья и кучу всего, чем устраивать конкурс второсортных песен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если вот в России второсортные песни- не значит, что так везде...
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, если вот в России второсортные песни- не значит, что так везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) Ну а какие великие хиты и великих исполнителей подарило миру Евровидение?)))) Кроме ABBA?)))))
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет)) Ну а какие великие хиты и великих исполнителей подарило миру Евровидение?)))) Кроме ABBA?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет!! да я вообще это не смотрю- мне неинтересно. но вот есть конкурс- значит, есть и хорошие песни. я вообще российские пени не слушаю. тапок не кидай- поймаю и кину в оборотку)))
потом, вот реально смешно- руссике так об*** рают это Евровидение- а что же вы туда участника шлете? то есть- значит, все не так уж там и ***во)))
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет!! да я вообще это не смотрю- мне неинтересно. но вот есть конкурс- значит, есть и хорошие песни. я вообще российские пени не слушаю. тапок не кидай- поймаю и кину в оборотку)))
потом, вот реально смешно- руссике так об*** рают это Евровидение- а что же вы туда участника шлете? то есть- значит, все не так уж там и ***во)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в том-то и дело, уже большинство людей говорит, чтобы мы вообще там не участвовали, так как стремное мероприятие +с политическим подтекстом. Российскую эстраду я тоже не особо слушаю, только если по радио попадется что-нибудь из отечественного))) Я вообще больше за наших хоккеистов переживаю
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так в том-то и дело, уже большинство людей говорит, чтобы мы вообще там не участвовали, так как стремное мероприятие +с политическим подтекстом. Российскую эстраду я тоже не особо слушаю, только если по радио попадется что-нибудь из отечественного))) Я вообще больше за наших хоккеистов переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне и хоккей по ***
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне и хоккей по ***
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки11

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так в том-то и дело, уже большинство людей говорит, чтобы мы вообще там не участвовали, так как стремное мероприятие +с политическим подтекстом. Российскую эстраду я тоже не особо слушаю, только если по радио попадется что-нибудь из отечественного))) Я вообще больше за наших хоккеистов переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже за хоккей! И вчера шведам жосталось от наших ;)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за хоккей! И вчера шведам жосталось от наших ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красавчики вообще;)
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так в том-то и дело, уже большинство людей говорит, чтобы мы вообще там не участвовали, так как стремное мероприятие +с политическим подтекстом. Российскую эстраду я тоже не особо слушаю, только если по радио попадется что-нибудь из отечественного))) Я вообще больше за наших хоккеистов переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мать, я прямо тебе завидую- какая проблема у тебя- Лазареву 1 место не дали))) прямо аж завидно- вот все проблемы у человека....
ТальВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет)) Ну а какие великие хиты и великих исполнителей подарило миру Евровидение?)))) Кроме ABBA?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вива ла дива"Дана-Интернейшанл"
Night FuryВ ответ на Таль
Таль
"Вива ла дива"Дана-Интернейшанл"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) вот с тех пор ее и не слышно и не видно, как и остальных победителей))
Ульяна УндинскаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, если вот в России второсортные песни- не значит, что так везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас в Казахстане, думаете, акыны поют лучшие песни, по принципу, "что вижу, то пою"? Возможно, они вам привычнее на слух, а потому и сердцу милее, а нам роднее и любимее свои русские напевы. Стоит ли мериться вкусами?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем