Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2011, Главная форумов

Отношение к аборту!

Всем привет. Моя подруга на днях делает 11й аборт в жизни, а ей всего 26 лет. Имеет ребенка, 1,5 года в разводе. Последний отец ее ребенка о беременности пока не знает и, я так думаю, не узнает. Так вот, вопрос более к форумчанам мужского пола: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К АБОРТАМ? Стоит ли сообщать отцу ребенка, с которым она знакома ок. месяца, о беременности? У кого какие случаи были из жизни, когда случайная связь "с залетом" приводила к серьезным отношениям. В общем, меня интересует: стоит в очередной раз потихой сделать свое дело или стоит ставить его в известность?
Напишу еще, что контрацептивами девушка пользуется, пьет ОК, раньше и спираль была, сейчас нет. Особенно злоупотребляет подругами "таблетками завтрашнего дня", те, что после акта пить надо, очень часто принимает. И все же беременность настигает ее чаще всех моих знакомых.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Buk@_shk@
Ну первые же отношения по залету ни к чему не привели? Так что пусть делает выводы из своего опыта. Может быть, конечно, я и ошибаюсь, но "залетать" в первый месяц знакомства - плохая привычка. Лучше уж спираль вставить, чем 10-11 раз на аборт ходить. Не вижу смысла говорить постороннему мужику о СВОИХ проблемах.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Ну первые же отношения по залету ни к чему не привели? Так что пусть делает выводы из своего опыта. Может быть, конечно, я и ошибаюсь, но "залетать" в первый месяц знакомства - плохая привычка. Лучше уж спираль вставить, чем 10-11 раз на аборт ходить. Не вижу смысла говорить постороннему мужику о СВОИХ проблемах.
СсылкаПожаловаться
Там аборт мозгов делать надо .
СсылкаПожаловаться
Кандидоз
Там аборт мозгов делать надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))) Респект.. Вам..))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Проще позаботится о контрацепции,жалко что в мозгах аборты не делают.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Проще позаботится о контрацепции,жалко что в мозгах аборты не делают.
СсылкаПожаловаться
Угу. Вы правы. Если уж господь умом обделил, в аптеке не купишь...
СсылкаПожаловаться
Галина Дубовец
Стоит хотя бы о себе любимой позаботится если дети загубленные не волнуют, а говорить кому-то или нет это уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
????? ?.
она че дура? надо было раньше головой думать, чтобы не залетать от кого попало! а потом девки удивляются, че ж они залетают то. предохраняться надо! вот теперь пусть пожинает плоды.
СсылкаПожаловаться
????? ?.
она че дура? надо было раньше головой думать, чтобы не залетать от кого попало! а потом девки удивляются, че ж они залетают то. предохраняться надо! вот теперь пусть пожинает плоды.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хоть убейте, НЕ ВЕРЮ!!!!она вам врет, нифига она не предохраняется. ей бы тогда нобелевскую премию уж давно бы дали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть кефир вместо секса на ночь пьет....если никакие контрацептивы не помогают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, перед применением всей этой прелести ей неплохо было бы прочитать инструкцию по использованию. А потом еще ее правильно выполнить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит судьба ей ребенка родить, раз так настойчиво залетает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю!!! вот хоть что говорите! при употреблении КОК+презик - вообще гарантия 200%. а про постинор - ей себя не жалко?
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
А ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? ЕПТЬ 11-Й АБОРТ, БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ, я понимаю 2-3! Но не 11 же!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
А ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? ЕПТЬ 11-Й АБОРТ, БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ, я понимаю 2-3! Но не 11 же!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! я вообще в шоке!
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Согласна! я вообще в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее все презики заранее кропленые чтобы сперматозоиды пролетали
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
подцепит какой нибудь СПИД или Гепатит.,тогда аборт покажется чветочком
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы лучше своей подруге про Контрацепцию расскажите и презервативы подарите.
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
а потом..в 30 лет..подцепит нормального..а родить не сможет..
и будет петь песни..о простуде и уродах врачах..и прочее..
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
СсылкаПожаловаться

а потом..в 30 лет..подцепит нормального..

держим пальцы, чтоб не подцепила? Я держу...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
а про контрацепцию она вообще ничего не знает что ли?
СсылкаПожаловаться
IskraRed
а про контрацепцию она вообще ничего не знает что ли?
СсылкаПожаловаться
Знает, пользуется - залетает!
СсылкаПожаловаться
Знает, пользуется - залетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всех методов? или она так хорошо предохраняется, или пусть уж не такую активную интимную жизнь ведёт...
это ж какой удар по здоровью!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru