Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение к девушки

Как Вы думаете, если парень видеться с девушкой раз в неделю. это нармально?при этом звонков и смс куча,через каждые 5 минут, причина такого невиденья : устаю на работе, завтра на работу. отношения пол года .
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Вика
мне то как раз и нужен, раз я до сих пор с ним, а не с теми кто хочет видеть меня каждый день, я не могу понять нужна ли я ему.
Виктория СтариковаВ ответ на Вика
Вика
мне то как раз и нужен, раз я до сих пор с ним, а не с теми кто хочет видеть меня каждый день, я не могу понять нужна ли я ему.
СсылкаПожаловаться
самый лучший способ это спросить на прямую. по пробуйте по жить пару месяцев(хотя даже это мало) все поймете оба. я думаю вы ни чего не потеряете.
НатальяВ ответ на Вика
Вика
мне то как раз и нужен, раз я до сих пор с ним, а не с теми кто хочет видеть меня каждый день, я не могу понять нужна ли я ему.
СсылкаПожаловаться
Полгода слишком малый срок для глобальных выводов... Понять нужна ли ему получится с течением времени, а не в процессе бесконечных разборок и выяснений отношений...
Нескромное Солнце
Найдите ему замену на 6 дней и все будут довольны.
Наташа Малютина
Мы с молодым человеком тоже встречаемся раз в неделю по выходным, иногда, нууу очень редко когда в будни, ибо после работы ни у меня, ни у него просто нет сил. Ну встретились мы на часок - полтора, растравили только друг друга встречей, а там уже по -домам надо, ибо завтра рано вставать, на дорогах пробки и остаётся от встречи не только радость, но и горький осадок расставания. Секс для нас за почти год отношений (и два года знакомства) по-прежнему сказочный, желанный и фееричный - так намного интереснее.
А так каждый день общаемся по аське или скайпу или телефону. И это вполне нормально. Раз пока нет возможности жить вместе, то зачем себя мучить?

Естественно, если есть возможность, то мы устраиваем друг другу подарки в виде нескольких дней, проведенных вдвоём на даче или дома, когда никого нет. Если вас смущают такие редкие встречи, то просто устройте вам с любимым праздник на двоих, дня два или три поживите вместе (если нет возможности дома, то на даче или снимите квартиру посуточно), всё это время проводите наедине, без посторонних глаз. И самое главное не расстраивайтесь, просто такой вот он домашний человек видимо, главное, что он про вас не забывает и постоянно проявляет знаки внимания, пусть и по телефону.
Вика
SnowQeen
да мы так и делаем, снимаем в субботу квартиру до воскресенья вечера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем