Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 14:54, Главная форумов

Отношение к измене

При беседе с коллегой, он молодой парень, женат, как то обронил словечки, о том, все мужчины изменяют. А не изменяют те, у которых там не все в порядке, либо гомики. Мой муж к счастью не гомик и там все в порядке. Но зачем я слушала этого парня. Теперь меня терзают сомнения. Все, блин, выгадываю, где он мог изменить, с кем и т.д. было ли это. Даже мужа вытягивала на откровенный разговор. Он сказал, что я ищу черную кошку, в черной комнате, где ее там нет. Может он и прав, но я себе место не нахожу. Извожусь. Стараюсь себя отвлекать. Но все равно мысли ужасные. Я очень ревнивая. Даже не знаю, чтобы сделала, если бы узнала, что у мужа где то, с кем-то, что-то было.
Прав ли тот паренек или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
MAKITA-2016
видимо у вас уйма свободного времени и нет реальных проблем (к счастью) в жизни,что вы решили хренью пострадать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
видимо у вас уйма свободного времени и нет реальных проблем (к счастью) в жизни,что вы решили хренью пострадать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я женщина-пролетарий. Работящий человек. Но все равно такие мысли в голове. Может пройдет само собой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я женщина-пролетарий. Работящий человек. Но все равно такие мысли в голове. Может пройдет само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все ж нормально))че роете там где нет ничего))))
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
по себе судит паренек))))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, просто вокруг полно плядунов. Им как-то надо оправдать свое существование и свой образ жизни)))) Вот они и говорят- Все изменяют, а не изменяют только импотенты.
Вы -то зачем слушаете таких??)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, просто вокруг полно плядунов. Им как-то надо оправдать свое существование и свой образ жизни)))) Вот они и говорят- Все изменяют, а не изменяют только импотенты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

плюсую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Черри
да что вы обращаете внимание на всяких придурков
СсылкаПожаловаться
Черри
да что вы обращаете внимание на всяких придурков
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не создавать самим) Перевожу: будете доставать мужа ревность - он вам точно изменит
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не создавать самим) Перевожу: будете доставать мужа ревность - он вам точно изменит
СсылкаПожаловаться
ревностью))
СсылкаПожаловаться
Ди
Ну и зачем слушать мнение обсалютно чужого человека? Да, изменяют очень многие. Но ведь в каждом правиле есть исключения.
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Ваш знакомый из разряда тех мужиков, которые ахают все что движется...Но не все же мужики такие, так что расслабтесь
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ох, если я тут отвечу меня просто не поймут))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ох, если я тут отвечу меня просто не поймут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ух ты!!)))) Давайте уже, отвечайте..))) Мы-поймём!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
в одной компании дама сказала "если мужик не изменяет,он не мужик", ребята ,которые там были обиделись))не все изменяют!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Сама себя накрутила....на пустом месте, так и до дурдома не далеко
СсылкаПожаловаться
Эленка
Мало того, что вы послушали какого то лядуна, так ещё и мозг мужу вынесли. Браво! Таким способом жёны мужей и подталкивают к измене, поверьте, не играйте в такие игры, опасно.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Мало того, что вы послушали какого то лядуна, так ещё и мозг мужу вынесли. Браво! Таким способом жёны мужей и подталкивают к измене, поверьте, не играйте в такие игры, опасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Изменяют те, у кого секс отстойный. И этот молодой парниша просто уныл в постели, или уныл его выбор партнера, вот он и мечется по клетке.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кто ищет, тот всегда найдет. Узнаешь, что будешь делать с этой информацией? Когда решишь, тогда и стОит ковырять.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Ну а что он вам должен был сказать? "Я изменяю, потому что непостоянен, лжив и не имею силы воли"? Понятное дело, что перевёл стрелки на "настоящего мужика".
СсылкаПожаловаться
Вы должны твёрдо знать,что такой как вы больше не существует в природе.Вы уникальны,и можете дать мужчине все,что ему нужно во всех смыслах.В вас есть все,в других будет только повторение.Как только вы в это поверите,ревность будет не нужна.Ревнуют люди с заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
irina32-89
Не хотела говорить...изменял твой муж тебе со мной...
Легче стало? Не накручивай себя. Наслаждайся замужеством и не выноси мужику мозг!
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мухи видят вокруг одно го..но, а пчёлы видят одни цветы. Также и у людей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru