Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к людям...

Добрый день всем! Вчера смотрела программу по ТВ про звезд, брали интервью у дочери звезды (сама которая ничего не сделала и не представляет собой, окромя денег родителей), и зада ли вопрос кем она хочет быть..ответила мол, что никак не собирается идти на завод обычным рабочим....стало обидно, что так сказать высшее общество так пренебрежительно отзывается о простых трудягах, забывая, а может не понимая, что каждая профессия важна, начиная от малого обслуживающего персонала...т.к. в все профессии в совокупности один большой механизм. После такого высказывания как то стало грустно((((
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты гаразд спать! ))) Еще бы, проспала 9 часов подряд, что давно со мной не было. Через час домой, пора таблетки выдавать))
Марго
Она не потянет обычным рабочим, они дохлые все
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я бы была хорошим токарем, если бы меня родители в институт не запихали)) Мне нравилось смотреть на заводе, как они детальки делают (по моим техпроцессам), да еще вдвое больше меня получают.
dashakoshka63@mail.ru
А я бы была хорошим токарем, если бы меня родители в институт не запихали)) Мне нравилось смотреть на заводе, как они детальки делают (по моим техпроцессам), да еще вдвое больше меня получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы бы была счастлива быть резчиком по дереву, но таланта нет (((
ExtyВ ответ на Exty
Exty
А я бы бы была счастлива быть резчиком по дереву, но таланта нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, я уже как-то писала в комментариях, мне нравится (теоретически) подметать осеннюю листву в парках - умиротворяет, знаете ли )))
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да чёт-то гемоглобин у меня низковат для 2-х гектаров )))
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А-ха-ха ))) точно! На самом деле, я бы, действительно, хотела огромное поместье, что бы там все дети и внучатки одной семьей жили... но реальность совершенно другая
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Exty
Exty
А еще, я уже как-то писала в комментариях, мне нравится (теоретически) подметать осеннюю листву в парках - умиротворяет, знаете ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я была бы хорошей портнихой, если бы родители не воспротивелись
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вязать люблю, тоже однотонно)) А у токаря детальки разные)) Мне больше их зарплата нравилась, по сравнению с моей))
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таисия, так всё же мы разные! Я вот тоже не смогла бы за микроскопом, как моя усидчивая доча, часами высиживать )))) а внучуля вот любит блины печь и вообще всяко-разно готовить ))) а еще у нее аутизм и я даже не представляю, как она пойдет в школу... не говоря уж о дальнейшем образовании... И дети "звезд" так же не застрахованы от того, что у их детей с хромосомами будет все ОК.
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ржунимагу, потому что тоже жалею водителей соц транспорта, думала уже об этом))) и колобка читали вот так "блаблаблабла" - следующий...)))) Про шитье и вязание - эт ваще песня)))в следующей жизни тока, да и то не факт))) и про однообразные движения ржака)))
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, а он видит дергающийся глаз и начинает в ответ качать ногой!)))
Allammа
Ну, если у неё есть деньги родителей, зачем ей идти рабочей?
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она и развлекается, только по-своему... на деньги родителей)
Lida Lida
По-моему, не только элита не хочет идти на завод. Сейчас со всех сторон: "получи высшее образование", "ты должен добиться успеха", "будешь плохо учиться - пойдешь в ПТУ" и т.д. Высшее образование является сейчас критерием социальной нормальности, я бы так назвала это. Как и работа в офисе с панорамными окнами.Так что ничего удивительного, к сожалению
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
По-моему, не только элита не хочет идти на завод. Сейчас со всех сторон: "получи высшее образование", "ты должен добиться успеха", "будешь плохо учиться - пойдешь в ПТУ" и т.д. Высшее образование является сейчас критерием социальной нормальности, я бы так назвала это. Как и работа в офисе с панорамными окнами.Так что ничего удивительного, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Я сама тоже не стремлюсь в рабочие специальности, но уважаю тех, кто так на жизнь зарабатывает) У меня хорошй знакомый сантехник/электрик. Меньше 100 т.р. не имеет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем