Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к пожилым людям

сегодня в маршрутке наблюдала: водитель проехала остановку,дядечка просил остановить.остановил далеко за. дядечка показал удостоверение. водитель орал,как резаный,что тот дармоед.я ужаснулась. а с чего вдруг пожилой человек стал дармоедом? он всю жизнь проработал,платил налоги,на старости лет получил нищенскую пенсию и статус дармоеда? т.е. я сейчас пашу,как 33 коня,чтоб заработать этот статус? не вмешалась только потому,что были маленькие дети и не хотелось скандала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дарья КошкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно, не стоит.
Нынче на Колыме хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хорошо там, где я есть)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я много где не была, и, похоже, жалеть об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут соглашусь, тут действительно делать нечего((
ЗмейкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хамство рулит. Я вообще не представляю такого, чтобы водитель хоть на кого поднял голос.
СсылкаПожаловаться
знакомая рассказывала, после работы груженая шла, и за 1 остановку от дома, едет автобус, она села, стала выходить и расплачиваться, а водила ее отчитал, не х рен мол на одну остановку садиться
Дарья КошкаВ ответ на Змейка
Змейка
знакомая рассказывала, после работы груженая шла, и за 1 остановку от дома, едет автобус, она села, стала выходить и расплачиваться, а водила ее отчитал, не х рен мол на одну остановку садиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы каждый оскорбленный жалобу накатывал, быстро бы все вежливые стали. Кому охота работу терять.
ЗмейкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если бы каждый оскорбленный жалобу накатывал, быстро бы все вежливые стали. Кому охота работу терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы правы
Аноним
всегда вмешиваюсь,всегда боком выходит,однажды люди на меня набросились,что я начала ругаться с водителем из-за аналогичного случая,тот начал закрывать дверь и ехать,когда дедушка пытался влезть,что он не успел. знаете,что люди сказали,чтоб я зпмолчала,т.к.я выйду,а им с этим водителем ехать еще,настроение я ему порчу,а он за рулем
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
всегда вмешиваюсь,всегда боком выходит,однажды люди на меня набросились,что я начала ругаться с водителем из-за аналогичного случая,тот начал закрывать дверь и ехать,когда дедушка пытался влезть,что он не успел. знаете,что люди сказали,чтоб я зпмолчала,т.к.я выйду,а им с этим водителем ехать еще,настроение я ему порчу,а он за рулем
СсылкаПожаловаться
Какие чувствительные, болезненно ранимые нынче водители маршруток пошли...
Слова им не скажи лишнего, сейчас головой о лобовое стекло начинают биться и кричать:" Ты че, олень рамсы попутал!...Я те счас рога пообломаю, выходи из маршрутки, дальше без тебя ехать будем!...


АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какие чувствительные, болезненно ранимые нынче водители маршруток пошли...
Слова им не скажи лишнего, сейчас головой о лобовое стекло начинают биться и кричать:" Ты че, олень рамсы попутал!...Я те счас рога пообломаю, выходи из маршрутки, дальше без тебя ехать будем!...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое было...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
и такое было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно видео было в новостях в передаче дежурной части. Водитель маршрутки с каким то голым по пояс гражданином бьют ногами гражданина России!...
Он так и не встал с колен вместе с остальной Россией...
Бил его лежачего...по ребрам и по голове, хотя тот не оказывал никакого сопротивления. Пусть даже он и виноват в чем-то был, но бить лежачего, да еще на Родине Ленина!....Это выше моего понимания...
ЗмейкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Недавно видео было в новостях в передаче дежурной части. Водитель маршрутки с каким то голым по пояс гражданином бьют ногами гражданина России!...
Он так и не встал с колен вместе с остальной Россией...
Бил его лежачего...по ребрам и по голове, хотя тот не оказывал никакого сопротивления. Пусть даже он и виноват в чем-то был, но бить лежачего, да еще на Родине Ленина!....Это выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на знакомого пенсионера, после словесной перепалки, напал маршрутник тадж. еще и владеющий би , хорошо у знакомого разряд по боксу а то бы .........
Vikki
Человек сразу показывает себя, как он относится к детям и пожилым людям . Грустно это все((
мария титчева
ну водилы совсем обалдели.. берегов не видят.. у нас в районе народ вредный - сразу бы по интернету в Мосгортранс кинули писульку...что б неповадно было
Мюмзик
поганец этот водитель, за бабло душу продаст
edikadocha
где вы живете? у нас в общественном транспорте камеры висят, и водителей з/п наказывают за любое нарушение
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
где вы живете? у нас в общественном транспорте камеры висят, и водителей з/п наказывают за любое нарушение
СсылкаПожаловаться
ростов-на-дону
Y HappyВ ответ на edikadocha
edikadocha
где вы живете? у нас в общественном транспорте камеры висят, и водителей з/п наказывают за любое нарушение
СсылкаПожаловаться
Ого, у нас пол города без лицензии на маршруте ездит,наговорил уже о камерах
edikadochaВ ответ на Y Happy
Y Happy
Ого, у нас пол города без лицензии на маршруте ездит,наговорил уже о камерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе только 1 перевозчик , прием а/парк постоянно обновляется и водители за работу держатся
вячеслав В ответ на edikadocha
edikadocha
где вы живете? у нас в общественном транспорте камеры висят, и водителей з/п наказывают за любое нарушение
СсылкаПожаловаться
А Вы где живете?....Мы сейчас же туда начнем вещи собирать.
edikadochaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А Вы где живете?....Мы сейчас же туда начнем вещи собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коломна-главная достопримечательность России
Светлана)))
Ниче не поняла. У вас что, оплата при выходе?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ниче не поняла. У вас что, оплата при выходе?
СсылкаПожаловаться
именно так
вячеслав В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ниче не поняла. У вас что, оплата при выходе?
СсылкаПожаловаться
В Ростове на Дону не войдешь в автобус пока не заплатишь. Таков суровый город-папа....
вячеслав
В Ростове на Дону не войдешь в автобус пока не заплатишь. Таков суровый город-папа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас платят на выходе, иногда и мелочь бесплатно подвозят)
вячеслав В ответ на Viper
Viper
у нас платят на выходе, иногда и мелочь бесплатно подвозят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это у Вас?...
вячеслав
Где это у Вас?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на родине знаменитых пуховых платков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем