Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к старикам

Как Вы относитесь к тем,кто отдает своих немощных родителей в спец.учреждения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тёмная Сторона
А вы почитайте темы про свекровей. Будете такую досматривать, если она и лежачая будет вам проклятья шипеть? А вы думаете родных мам таких не бывает?
Случается что детям элементарно не за что благодарить родителей, бывает-бывает еще как! У меня знакомая своих вычеркнула из жизни и не интересуется даже. Они бухали, она жила в сарайке, ни одежды ни еды не давали, соседи подкармливали и обноски приносили. В 1 класс отдали в 9 лет - раньше некогда было за пьянкой. Я б таких не сдавала в стардом, я б таких закрыла бы том сарае на цепи и пущай сидят
мх
интересная статья в Снобе Что делать с нашими родителями.
там интересные факты: люди, которые ухаживают за близкими с болезнью Альцгеймера, наносят урон и своему здоровью: они теряют от четырех до восьми лет жизни. Другое упомянутое исследование было о людях, которые заботятся о раковых больных: в этом случае не справляется иммунная система.
Виктория Мякишева
у меня соседка,мать свою отдала в дом престарелых,но её можно понять- сама на пенсии уже,тоже больная вся и еще детки внучков подкидывают!у каждого своя ситуация почему он так сделал!
Жужа
Нормально. Они сейчас недешевые и там нормальный уход. Почему многие считают, что молодые, активные люди должны угробить свои планы на жизнь ради тех, кто уже готовится в мир иной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем