Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужчин к пластической хирургии

Мужчины иногда бывают такими глупыми. И такими нелогичными. Абсолютное большинство мужчин говорят, что они против силиконовой груди, а как увидят её, сворачивают голову. Говорят, что с первого взгляда отличат искусственную грудь от натуральной, а сами выбирают девушек с силиконом и даже не замечают этого. Говорят, что любят маленькую и натуральную, а при виде большой начинают пускать слюни и полностью теряют волю. Вообще, мужчины постоянно твердят, что любят всё естественное, а сами западают на силиконовую грудь, пухлые гиалуроновые губки, длинные нарощенные волосы, макияж и т.д. Вот скажите мне где логика?
Dream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
Мадам Одесса
Скажу словами мужа,когда я предложила улучшить форму своей груди-возраст и роды кормления " Солнышко она и так красива,безусловно изменения есть,но они не портят ни тебя ни грудь самое гравное ,что она чувствительна и натуральна,не комплексуй"Честно от этих слов стало тепло.
Татьяна Бурима
Уверена, что не все мужички сворачивают шею, когда идет девушка, вся напичканная силиконом. У некоторых мужчин это сразу вызывает отвращение. Это во-первых. А во-вторых, одно дело поглазеть на такую "надутую" силиконом деваху, рот от удивления и восторга открыть, с друзьями тут же обсудить, и совсем другое дело - хотеть с ней отношений. Я вот, например, если бы увидела на улице парня, с огроомными накаченными мышцами, всего загорелого, ну такого мачо, тоже рот бы открыла от восторга.. Но вот секса с таким мне бы не хотелось, т.к. перекаченных не люблю.. ВОт также и у мужчин.. Первая реаккция - УХ ТЫ, КАКАЯ ДЕВУШКА!!!.А вот жить с такой и заниматься сексом.. ну это пусть лучше другие.. А я со своей малышкой с 1 размером останусь - она милее.
****Talichka****
Мужики, мы то себе если что, подкачаем,а вам то никакой силикон не поможет!!! так что цените своих женщин, какие они есть!
Комментарий удален.Почему?
****Talichka****В ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жаль в мозги его не накачаешь!
Ежик в тумане
Песенка есть хорошая: Он просто мужик, он водитель КАМАЗа....
Весь свет на вымени сошелся)))))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем