Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу жениться на женщине, у нее дочь 11-ти лет...

собираюсь женится на девушке,от брака у неё есть дочь...как вы думаете я найду общий язык с дочею...если девочке 11 лет..
Виктор Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Наталья
что Вы так переживаете если любите "ваше" и ребенок будет родным
Инна Иванова
Зачем? Полно одиноких бездетных женщин.
Людмила ЖандароваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зачем? Полно одиноких бездетных женщин.
СсылкаПожаловаться
Но он то хочет её, а не других? Что Вы ему навязываете?
Свободная женщина
если любишь, то язык найдешь
Ника Валуев
от тебя ничего не зависит.
KLUBNIK@
Читаю и ужасаюсь!!!! И это пишут взрослые люди!!!! Мне 29, дочке моей 11 лет. Я всегда себя называю взрослой теткой, не потому что выгляжу так, а потому что чувствую...что я мать, я женщина и это прекрасно! Вокруг все только девушкой кличат. Всем не состоявшимся мужчинам могу сказать одно..Плохому мужчине и свой ребенок "Прицеп" Хорошему мужчине и чужой ребенок не помеха. В своей жизни 2 раза отказывалась замуж за хороших мужчин, сердце не лежало. Но нашла именно того, он на 2 года младше. Причем вообще здесь есть у нее ребенок или нет...Для моих отношений с мужчинами этот вопрос ни когда не стоял!
ВизажВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
Читаю и ужасаюсь!!!! И это пишут взрослые люди!!!! Мне 29, дочке моей 11 лет. Я всегда себя называю взрослой теткой, не потому что выгляжу так, а потому что чувствую...что я мать, я женщина и это прекрасно! Вокруг все только девушкой кличат. Всем не состоявшимся мужчинам могу сказать одно..Плохому мужчине и свой ребенок "Прицеп" Хорошему мужчине и чужой ребенок не помеха. В своей жизни 2 раза отказывалась замуж за хороших мужчин, сердце не лежало. Но нашла именно того, он на 2 года младше. Причем вообще здесь есть у нее ребенок или нет...Для моих отношений с мужчинами этот вопрос ни когда не стоял!
СсылкаПожаловаться
:up:
Stalker VIP В ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
Читаю и ужасаюсь!!!! И это пишут взрослые люди!!!! Мне 29, дочке моей 11 лет. Я всегда себя называю взрослой теткой, не потому что выгляжу так, а потому что чувствую...что я мать, я женщина и это прекрасно! Вокруг все только девушкой кличат. Всем не состоявшимся мужчинам могу сказать одно..Плохому мужчине и свой ребенок "Прицеп" Хорошему мужчине и чужой ребенок не помеха. В своей жизни 2 раза отказывалась замуж за хороших мужчин, сердце не лежало. Но нашла именно того, он на 2 года младше. Причем вообще здесь есть у нее ребенок или нет...Для моих отношений с мужчинами этот вопрос ни когда не стоял!
СсылкаПожаловаться
:up:)) солидарен со всем
Без лишних словВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
Читаю и ужасаюсь!!!! И это пишут взрослые люди!!!! Мне 29, дочке моей 11 лет. Я всегда себя называю взрослой теткой, не потому что выгляжу так, а потому что чувствую...что я мать, я женщина и это прекрасно! Вокруг все только девушкой кличат. Всем не состоявшимся мужчинам могу сказать одно..Плохому мужчине и свой ребенок "Прицеп" Хорошему мужчине и чужой ребенок не помеха. В своей жизни 2 раза отказывалась замуж за хороших мужчин, сердце не лежало. Но нашла именно того, он на 2 года младше. Причем вообще здесь есть у нее ребенок или нет...Для моих отношений с мужчинами этот вопрос ни когда не стоял!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
там где брошка кажется пирод
Женись. А ее дочка подрастет , глядишь, и тебе чего-нибудь обломится...
Людмила Жандарова
Многие комментарии здесь просто неприятны, аж тошнит. Никого не слушайте, если любите, женитесь и не парьтесь, дочь привыкнет к вам.
Людмила Жандарова
Многие комментарии здесь просто неприятны, аж тошнит. Никого не слушайте, если любите, женитесь и не парьтесь, дочь привыкнет к вам.
СсылкаПожаловаться
такие уж у нас Люди ) дай пообсуждать других ..как бабки и соседи во дворе 

не суди да не судим будешь ) как говорится 

а парень если сердце лежит к ней ) то не слушай никого * вокруг всегда полно завистников всяких * своего счастья нет / другим надо испортить ..до своего уровня опустить .
Александр Зотов
Вы редкая женщина! Уважаю. А аДОЛЬФА мама в детстве била, или вообще все били.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Александр Зотов
Александр Зотов
Вы редкая женщина! Уважаю. А аДОЛЬФА мама в детстве била, или вообще все били.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ирина Побединская
Я думаю, Виктор, если Вы хотите жениться, то есть строить серьёзные отношения с любимой женщиной- Вы сможете построить отношения не только с ней, но и с её дочерью. В подростковом возрасте и со своими-то детьми непросто, поэтому трудности будут по-любому. Просто старайтесь, не опускайте руки, верьте в лучшее. Уверенна- у Вас всё получится. Главное- не бояться. В конце концов, Вы можете всегда обратиться за советом к кому-то более опытному, например, к психологу. Почти в любом городе есть бесплатные центры помощи семье и детям.
Комментарий удален.Почему?
Stalker VIP В ответ на Stalker VIP
Комментарий удален.Почему?
когда за 45 наряжается в девочку .и девочкой себя кличет .это немного странно
алексей мисиков
Дружище!!!!  Спроси об этом у своего Фломастера!!!!!!! Он не ошибется поверь!!!!
ольга Kupina
всё зависит от тебя самого
светлана василевская
если вы любите эту женщину , то вы обязательно найдете с ней общий язык
на вы и шепотом
не советовала бы брать женщину с ребенком. Быт уже налажен,привычки сформированы. Вы явно будете третьим-лишним. И всю жизнь будете еще расхлебывать за предыдущего героя, или попадать под сравнения. Вымещать все обиды будут именно на вас...да еще вдвоем! Оно вам надо?
Сергей Белов
смысл жениться на ком бы то ни было? тем более с чужим ребенком?
лола гулямова
она будушая "лолита"
Морана
Мне 54, мужу 40. вместе 6 лет. Брак официальный. Моя дочь- ей 25 зовет его папой, ее 2 дочки- дедом. Все нормально.  Сколько проживем вместе? а сколько положено, столько и проживем. Никто этого гарантировать никому не может. То, что тут так муслякали про "свежее мясо" наверное имеет место быть. А это уж каждый решает сам- кто и что любит. Кто- соленые огурцы, кто- поповых дочек...
Айткалии Дусумов
конечно многое зависит от Вас,но и от девочки
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем