Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Всю свою жизнь не ставила секс во главу угла,скорее он был по необходимости,  а тут встретила мужчину и поняла, что жила-то как в тумане, что он может приносить сумасшедшее удовольствие и возникающее постоянное желание. Перерыла интернет, чтобы понять, почему один мужчина вызывает желание одним своим присутствием, а другой -просто обязанность. Про чувства сейчас не говорим, пытаюсь выяснить на физиологическом  уровне
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ольга Кравцова
Или Вы просто были настолько неопытны,что не знали что такое оргазм? А любовь к мужу была и есть? ...Я спрашиваю без подкола, поверьте...Потому, что если есть любовь к мужу, чисто технически оргазм получить от него - раз плюнуть ))
Ника Валуев
Дерзайте, впереди Вас ждет открытие, что секс не только приносит дикое удовольствие, но и деньги, недвижимость, должности и прочие материальные блага.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дерзайте, впереди Вас ждет открытие, что секс не только приносит дикое удовольствие, но и деньги, недвижимость, должности и прочие материальные блага.
СсылкаПожаловаться
БРАВО !!!))))))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
БРАВО !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
А ведь я тоже лет до 6 !! Принимала глазированный сырок за мороженое (родители баки забивали)...и только старший брат открыл мне глаза, купив эскимо )))...Дай Бог ему здоровья и процветания )))
Хочу на Бали
есть такое, к сожалению был такой идеальное сочетание в сексе, но для совместной жизни никакой! Отрезала как пуповину от себя, с мужем более чем ровно, но не жалею..
Ольга Кравцова
Мне трудно представить женщину, которая вышла замуж по любви, и которая тупо "выполняла с ним супружеский долг" ...Да она кайф ловит от одних ЕГО прикосновений, даже если как таковых оргазмов не было, или неяркие были, с опытом, со временем все приходит...и не ищет она на стороне оргазмы..она вообще в сторону не смотрит..Так что ...девушки, выходите замуж с чувствами, а не ради ...
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне трудно представить женщину, которая вышла замуж по любви, и которая тупо "выполняла с ним супружеский долг" ...Да она кайф ловит от одних ЕГО прикосновений, даже если как таковых оргазмов не было, или неяркие были, с опытом, со временем все приходит...и не ищет она на стороне оргазмы..она вообще в сторону не смотрит..Так что ...девушки, выходите замуж с чувствами, а не ради ...
СсылкаПожаловаться
Ну, на стороне это, типа, изменить мужу? Я,вообще-то, об этом не писала, у меня нет и не было супружеской измены. С мужем разошлись. Я просто спрашивала о том, почему так бывает, что с одним просто хорошо,а от другого в дрожь бросает от одной мысли о нем?Может, это физиология или сексуальная несовместимость? Просто хочу понять.
Таша Ф.В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну, на стороне это, типа, изменить мужу? Я,вообще-то, об этом не писала, у меня нет и не было супружеской измены. С мужем разошлись. Я просто спрашивала о том, почему так бывает, что с одним просто хорошо,а от другого в дрожь бросает от одной мысли о нем?Может, это физиология или сексуальная несовместимость? Просто хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала в инете, что это химия, страсть, когда словно одно эфирное тело...
Ольга КравцоваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну, на стороне это, типа, изменить мужу? Я,вообще-то, об этом не писала, у меня нет и не было супружеской измены. С мужем разошлись. Я просто спрашивала о том, почему так бывает, что с одним просто хорошо,а от другого в дрожь бросает от одной мысли о нем?Может, это физиология или сексуальная несовместимость? Просто хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Оксана.. Впопыхах тему прочитала. Действительно Вы не об этом спрашивали... Тогда очень простой ответ...Вот т Таша правильно пишет -ХИМИЯ...Попытаюсь объяснить..Ваши анализаторы -зрительные, обонятельные ,тактильные реагируют на "посылы"одного,и не вспринимают другого. На одного у вас вырабатываются эндорфины -окситоцин, адреналин ,на другого нет...
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Оксана.. Впопыхах тему прочитала. Действительно Вы не об этом спрашивали... Тогда очень простой ответ...Вот т Таша правильно пишет -ХИМИЯ...Попытаюсь объяснить..Ваши анализаторы -зрительные, обонятельные ,тактильные реагируют на "посылы"одного,и не вспринимают другого. На одного у вас вырабатываются эндорфины -окситоцин, адреналин ,на другого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю: Влюбленность сравнивают с болезнью- при ней также меняется биосостав крови)
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне трудно представить женщину, которая вышла замуж по любви, и которая тупо "выполняла с ним супружеский долг" ...Да она кайф ловит от одних ЕГО прикосновений, даже если как таковых оргазмов не было, или неяркие были, с опытом, со временем все приходит...и не ищет она на стороне оргазмы..она вообще в сторону не смотрит..Так что ...девушки, выходите замуж с чувствами, а не ради ...
СсылкаПожаловаться
Оля, главное, встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ, и не просто его полюбить и выйти замуж, а именно сразу почувствовать, что это твой мужчина, как в Вашем случае) Бывает иначе, зачастую...
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оля, главное, встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ, и не просто его полюбить и выйти замуж, а именно сразу почувствовать, что это твой мужчина, как в Вашем случае) Бывает иначе, зачастую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша. Так и есть.. Мне действительно встретился мужчина, на которого реагировал весь мой организм))) Я "балдела"."тащилась" ...какие там еще слова? ))) И у него, по всей видимости, тот же процесс происходил.. Мне еще мама говорила -нельзя выходить замуж на такой страсти..вас ведь ничего не связывает, кроме этого...Но ,видимо, в нашем случае это чувство действительно оказалось невероятно прочным цементом, то ли пришло что-то бОльшее...трудно сказать сейчас. Мы вместе 30 лет .. И чисто химически-физиологический этот момент должен был давно исчезнуть (любовь живет три года -это как раз про химию)..но то ли застряли мы с ним в том состоянии, то ли замена произошла на более прочные химические связи ))) ..то ли реально -моя эрогенная зона МОЗГ ))))
Ольга Кравцова
Таша. Так и есть.. Мне действительно встретился мужчина, на которого реагировал весь мой организм))) Я "балдела"."тащилась" ...какие там еще слова? ))) И у него, по всей видимости, тот же процесс происходил.. Мне еще мама говорила -нельзя выходить замуж на такой страсти..вас ведь ничего не связывает, кроме этого...Но ,видимо, в нашем случае это чувство действительно оказалось невероятно прочным цементом, то ли пришло что-то бОльшее...трудно сказать сейчас. Мы вместе 30 лет .. И чисто химически-физиологический этот момент должен был давно исчезнуть (любовь живет три года -это как раз про химию)..но то ли застряли мы с ним в том состоянии, то ли замена произошла на более прочные химические связи ))) ..то ли реально -моя эрогенная зона МОЗГ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня так же.. Началось с этого, и тем не менее длится и длится, обрастая такими чувствами, о которых понятия раньше не имелось..
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша. Так и есть.. Мне действительно встретился мужчина, на которого реагировал весь мой организм))) Я "балдела"."тащилась" ...какие там еще слова? ))) И у него, по всей видимости, тот же процесс происходил.. Мне еще мама говорила -нельзя выходить замуж на такой страсти..вас ведь ничего не связывает, кроме этого...Но ,видимо, в нашем случае это чувство действительно оказалось невероятно прочным цементом, то ли пришло что-то бОльшее...трудно сказать сейчас. Мы вместе 30 лет .. И чисто химически-физиологический этот момент должен был давно исчезнуть (любовь живет три года -это как раз про химию)..но то ли застряли мы с ним в том состоянии, то ли замена произошла на более прочные химические связи ))) ..то ли реально -моя эрогенная зона МОЗГ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я поступила так, как подскзывала Ваша мама, только я сама пришла к такому выводу- что замуж надо идти с открытыми глазами...
Елена Петрова
Жена моего бывшего парня( мы с ней приятельствовали,после того,как я вышла замуж за другого) любила его и верила,что лучше него она не встретит никого.Разубедить её было невозможно.После того,как он ей изменил с их соседкой по коммунальной квартире и та родила ему дочь (была замужем),она поняла,что не права. Встретила достойного мужчину,с которым поняла,что такое радость взаимопонимания и секса.Он образованнейший человек,остороумный,мудрый (с её слов,не знакома с ним),она человек самостоятельный,научный работник.Что же с нашим мужем общим? Ему сейчас 60,он воспитывает дочь,её мама (40) гуляет,у него родились двое детей от другой женщины (36),он их тоже воспитывает.
НАДЕЖДА
флюиды,флюиды..
Василиса
Не было страсти к первому, есть страсть ко второму, что тут странного?
Nina Blaunt
Ну а такая вот и есть у женщин физиология..
Aaliyah
и я познала такое с моим будущим мужем ) балдеем от запаха друг друга и в целом один кайф..
Лили - я
В этом отличие - to have sex или make love (иметь секс или делать любовь). Вы сравнили секс без любви и секс,где присутствует влюбленность.
Мадам Корсикова
Это все химия! вы все животные =)) поэтому вы просто нашли свой запах/размер/телодвижения и все такое!=)
ура!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем