Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отношения

Всю свою жизнь не ставила секс во главу угла,скорее он был по необходимости,  а тут встретила мужчину и поняла, что жила-то как в тумане, что он может приносить сумасшедшее удовольствие и возникающее постоянное желание. Перерыла интернет, чтобы понять, почему один мужчина вызывает желание одним своим присутствием, а другой -просто обязанность. Про чувства сейчас не говорим, пытаюсь выяснить на физиологическом  уровне
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Людмила Карелина
та же фигня))) когда узнала про многочисленные измены первого мужа тоже начала ему изменять, и вдруг поняла, что я вообще не знала, что такое секс)) муж как почувствовал, стал дико ревнивым, стал очень хорошо ко мне относиться, но было поздно, и я ушла к другому
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Если вы перерыли интернет и не нашли ответа, то какие ответы вы хотите найти на форуме?
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террористВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если вы перерыли интернет и не нашли ответа, то какие ответы вы хотите найти на форуме?
СсылкаПожаловаться
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Поясню, хочется убедиться, что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
Оксана Пашкова
Поясню, хочется убедиться, что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одна)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так Вы просто влюбились!
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террористВ ответ на рита васина
рита васина
Так Вы просто влюбились!
СсылкаПожаловаться
Только она не понимает, как это, вот и пытается найти научное объяснение)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ахарь-террорист
Ахарь-террорист
Только она не понимает, как это, вот и пытается найти научное объяснение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дела!
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террористВ ответ на рита васина
рита васина
Во дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень прагматичная барышня
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Это происходит на каком-то биохимическом уровне. И инфа об этом в инете есть, не ври
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на Ахарь-террорист
Ахарь-террорист
Это происходит на каком-то биохимическом уровне. И инфа об этом в инете есть, не ври
СсылкаПожаловаться
Простите, а если Вы видели инфу в нете, тогда дайте ссылку, потому что я не нашла. Можетч не там искала?
СсылкаПожаловаться
Наталья Находка LR
Наша сексуальность складывается из мелочей, на которые мы не обращаем внимания, и тогда, когда нам секс ещё физиологически не нужен. Поэтому вступая в сексуальные отношения, сначала надо познать себя, а потом и партнёра. Получается, что автор себя не знала и была удивлена такому отклику ума и тела))) Можно поздравить! Многие живут по инерции и сексом так же занимаются - по необходимости - иначе какой мужчина с ней жить будет? Пошлятина такая....
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
я до сих пор в тумане живу
СсылкаПожаловаться
Натали
есть такие мужчины вот секс ходячий)))бывший у меня такой, бабник только расстались..в сексе лучше с ним не с кем не было
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Мужчина еще и сумасшедшее удовольствие может приносить? Сомневаюсь ..., хотя в глубине души верю.
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на Оксана Батяшова
Оксана Батяшова
Мужчина еще и сумасшедшее удовольствие может приносить? Сомневаюсь ..., хотя в глубине души верю.
СсылкаПожаловаться
Желаю и Вам испытать подобное
СсылкаПожаловаться
Оксана БатяшоваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Желаю и Вам испытать подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор..внесите ясность. Раз про физиологию. Вы не испытывали оргазма с мужем и вдруг испытала его с другим? Или изначально с мужем не было влюбленности и удовольствия от близости (не беря во внимание оргазм)?
СсылкаПожаловаться
Оксана ПашковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..внесите ясность. Раз про физиологию. Вы не испытывали оргазма с мужем и вдруг испытала его с другим? Или изначально с мужем не было влюбленности и удовольствия от близости (не беря во внимание оргазм)?
СсылкаПожаловаться
Сейчас поняла, что приятные ощущения принимала за оргазм. Ну вот так получилось, что сравнивать не с чем было
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Второй вопрос -Секс по необходимости -это что? По какой необходимости? За этот секс вы что получали? -жилье, деньги ,статус ..-нужное подчеркнуть )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Второй вопрос -Секс по необходимости -это что? По какой необходимости? За этот секс вы что получали? -жилье, деньги ,статус ..-нужное подчеркнуть )))
СсылкаПожаловаться
Что значит, что получала? Выполняла супружеский долг
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
т.е. автор изначально не стремилась улучшить свою интимную жизнь, а возлагала эти обязанности на мужа, типа ему надо - пусть старается, а если плохо старается, то так ему и надо)) а тут появился более опытный товарищ и о, чудо! женщина проснулась))
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
т.е. автор изначально не стремилась улучшить свою интимную жизнь, а возлагала эти обязанности на мужа, типа ему надо - пусть старается, а если плохо старается, то так ему и надо)) а тут появился более опытный товарищ и о, чудо! женщина проснулась))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тань...)))) .я просто выяснить хотела - это еще одна ,которая замуж хоть за кого, лишь бы замуж...или какая-то другая разновидность ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Спасибо, Тань...)))) .я просто выяснить хотела - это еще одна ,которая замуж хоть за кого, лишь бы замуж...или какая-то другая разновидность ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зкмуж сейчас не стремлюсь, абсолютно нет такого желания. Я достаточно взрослая для этого и достаточно состоявшаясяч чтобы сексом получать материальные блага, которые, по-моему, нужно стремиться заработать самой, а не получать подобным образом, это смахивает на проституцию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор, ЦЕЛЬ Вашего замужества в чем? ... Вы были влюблены в мужа?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru