Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Здравствуйте, извините за банальность, но хотелось бы знать мнение читателей форума по взаимоотношениям между молодыми людьми. История такова: дочь встречается с молодым человеком, и вроде всё у них хорошо, Готова к семейным отношения и даже открытым текстом сказала ему об этом ( что хочет детей, семью). Его ответ надо подождать. Ему 28, ей скоро 27 - я волнуюсь, пора бы и внуков нянчить. Порой мне кажется, что он её не достоин, слишком любит себя. Как быть, чем помочь, посоветуйте пожалуйста
Р. Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Уходящий ангелВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Помню, лет шесть тому назад, ехал в маршрутном такси. Напротив сидят две студентки. Первый или второй курс. Мед академия. Думая что никто её не слышит, а может просто ей было пофиг, одна другой говорит - моя мамуля мне сказала, что она уже заранее ненавидит того, кто стает её мужем. Ну типа ревнует. Я тут же мысленно попросил Бога, чтобы этой девице достался самый дебильный и самый страшный мужик на планете. Надеюсь, что так и произошло. Ибо нечего тут, нормальным парням попадать в такие семейки, где будет царить атмосфера ненависти из-за больного ума мамаши. Да и дочка похоже не лучше мамули, сама говорит и ухмыляется, как дура. типа одобрямс...
СсылкаПожаловаться
Владимир! Не надо с таким доверием прислушиваться к женской болтовне. Умная женщина исходя из изменившейся ситуации может кардинально поменять свои убеждения и это ее право. Моя подруга, имея одного сына, все время говорила, что будет против любой невестки и повесится на березе перед их окном и будет страшно смердить. Прошло время и ее сын женился на женщине с ребенком от первого брака. Свекровь и бабушка из нее получилась замечательная. Она очень сильно любила своего сына и поэтому поняла и приняла его выбор и во всем поддержала его. У сына замечательная семья, прекрасные отношения между снохой и свекровью и нежная привязанность друг к другу. А девушка-студентка улыбалась, потому что она знает о таком свойстве женщин.
Vladimir GirВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Владимир! Не надо с таким доверием прислушиваться к женской болтовне. Умная женщина исходя из изменившейся ситуации может кардинально поменять свои убеждения и это ее право. Моя подруга, имея одного сына, все время говорила, что будет против любой невестки и повесится на березе перед их окном и будет страшно смердить. Прошло время и ее сын женился на женщине с ребенком от первого брака. Свекровь и бабушка из нее получилась замечательная. Она очень сильно любила своего сына и поэтому поняла и приняла его выбор и во всем поддержала его. У сына замечательная семья, прекрасные отношения между снохой и свекровью и нежная привязанность друг к другу. А девушка-студентка улыбалась, потому что она знает о таком свойстве женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.
elena.platovaВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы мамулю переубедить.

Как Мамуля отвечу: Если в паре один говорит, что не готов, значит пары-то и нету! Тут либо дочка под жёстким прессингом матери согласна вырваться хоть куда-то, либо парень не нагулялся....(это не важно). По любому это не пара.
Уходящий ангелВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.

Когда придет время умную мамулю и не надо будет переубеждать. Ну, а если у девушки упрямая или вредная или недалекая мамуля тогда ей потом будет не до смеха, И эти грабли называются "Хорошо смеется последний".
ИринаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не просто улыбалась. Она хихикала. И подруга ей хихикала в ответ. Уверен, что она пальцем не пошевелит, чтобы мамулю переубедить.
И ничего мамуля не сделает.
Это просто болтовня)))))))
Zайпод
ну чо, наваляют кличко напоследок?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
ну чо, наваляют кличко напоследок?
СсылкаПожаловаться
да ты задолбал уже с этим кличко
ZайподВ ответ на detka***
detka***
да ты задолбал уже с этим кличко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кто-нибудь должен объяснить ему что он не боксер...
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну хоть кто-нибудь должен объяснить ему что он не боксер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть кто-нибудь должен объяснить ему что он не боксер...

дрОчун?
ДерридушечкаВ ответ на detka***
detka***
да ты задолбал уже с этим кличко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В тот же день Болохов зашел к Сергею Карповичу Назарову, а у того под обоими глазами по синяку.
– Что случилось?
– Леннона убили, – говорит Назаров. – Вчера зашел Джон, стали мы его поминать. Пьем и «Битлз» слушаем. Джон ставит одну пластинку, вторую, третью. Мне надоело, я и говорю: «Заебал ты со своим Ленноном!" )
ДерридушечкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну чо, наваляют кличко напоследок?
СсылкаПожаловаться
Как бы не переваляли, а то останется вдова Кличко.
valla
Вы забыли(или не знали)что-то.Это просто отмазки.Их куча.На разные ситуации.Ваша дочь может этого и не знать.Но вы знаете.Правильный ответ-я не уверен,что ты то,что мне нужно.Поэтому-будем ждать.До бесконечности))
Р. АбрамоваВ ответ на valla
valla
Вы забыли(или не знали)что-то.Это просто отмазки.Их куча.На разные ситуации.Ваша дочь может этого и не знать.Но вы знаете.Правильный ответ-я не уверен,что ты то,что мне нужно.Поэтому-будем ждать.До бесконечности))
СсылкаПожаловаться
Вы забыли(или не знали)что-то.Это просто отмазки.Их куча.На разные ситуации.Ваша дочь может этого и не знать.Но вы знаете.Правильный ответ-я не уверен,что ты то,что мне нужно.Поэтому-будем ждать.До бесконечности))

Умом я думаю она всё понимает. Но пережить второй раз боль боится (бросил первый парень, после 6 лет встреч и месяца совместной жизни)
Людмила Карелина
Неужели не ясно, что он не собирается на ней жениться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Неужели не ясно, что он не собирается на ней жениться.
СсылкаПожаловаться
+ 100500! Лучше и не скажешь.
Alena
Что делать? Другого искать!
сноу уайт))
а куда уже торопиться? всё равно лучшее время для первых родов прошло,теперь можно и не спешить, в биологическом смысле она опоздала,теперь пусть компенсирует материально, денег на ребёнка заработают,а потом и подарят вам внуков, только не подгоняйте,а то всё испортите, теща должна быть как фея крестная -появляться и исчезать быстро и когда она нужна и советы давать когда спрашивают(впрочем как и свекровь))))
Р. АбрамоваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а куда уже торопиться? всё равно лучшее время для первых родов прошло,теперь можно и не спешить, в биологическом смысле она опоздала,теперь пусть компенсирует материально, денег на ребёнка заработают,а потом и подарят вам внуков, только не подгоняйте,а то всё испортите, теща должна быть как фея крестная -появляться и исчезать быстро и когда она нужна и советы давать когда спрашивают(впрочем как и свекровь))))
СсылкаПожаловаться
а куда уже торопиться? всё равно лучшее время для первых родов прошло,теперь можно и не спешить, в биологическом смысле она опоздала,теперь пусть компенсирует материально, денег на ребёнка заработают,а потом и подарят вам внуков, только не подгоняйте,а то всё испортите, теща должна быть как фея крестная -появляться и исчезать быстро и когда она нужна и советы давать когда спрашивают(впрочем как и свекровь))))

Как раз дочь и спрашивает, боюсь навязывать свои мысли и помочь нечем не могу, лишь принять её любое решение
сноу уайт))В ответ на Р. Абрамова
Р. Абрамова
а куда уже торопиться? всё равно лучшее время для первых родов прошло,теперь можно и не спешить, в биологическом смысле она опоздала,теперь пусть компенсирует материально, денег на ребёнка заработают,а потом и подарят вам внуков, только не подгоняйте,а то всё испортите, теща должна быть как фея крестная -появляться и исчезать быстро и когда она нужна и советы давать когда спрашивают(впрочем как и свекровь))))

Как раз дочь и спрашивает, боюсь навязывать свои мысли и помочь нечем не могу, лишь принять её любое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы молодец, если не лезите.
Очень страшный в гневе
Чё он дурак? Такую-то тёщу заводить?
Моя правдаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Чё он дурак? Такую-то тёщу заводить?
СсылкаПожаловаться
Чё он дурак? Такую-то тёщу заводить?

А чё, на тещах женятся что ли? Ау, неподкаблучники, что вы все так тещь боитесь?
Очень страшный в гневеВ ответ на Моя правда
Моя правда
Чё он дурак? Такую-то тёщу заводить?

А чё, на тещах женятся что ли? Ау, неподкаблучники, что вы все так тещь боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёща имеет право быть:
а) фотографией на стене;
б) телефонным разговором в пол-голоса на кухне;
в) баночками варенья и бутылочками самогона в продуктовом ларе.
Моя правдаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Тёща имеет право быть:
а) фотографией на стене;
б) телефонным разговором в пол-голоса на кухне;
в) баночками варенья и бутылочками самогона в продуктовом ларе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь и жена лет через ...дцать будет иметь точно такой же набор прав и свобод?
Очень страшный в гневеВ ответ на Моя правда
Моя правда
То бишь и жена лет через ...дцать будет иметь точно такой же набор прав и свобод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё под окнами кричать "Блядина!", как моя 1-ая на днях.
Моя правдаВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
А ещё под окнами кричать "Блядина!", как моя 1-ая на днях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, далеко не аристократка ваша первая... А может, довели?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем