Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Здравствуйте, извините за банальность, но хотелось бы знать мнение читателей форума по взаимоотношениям между молодыми людьми. История такова: дочь встречается с молодым человеком, и вроде всё у них хорошо, Готова к семейным отношения и даже открытым текстом сказала ему об этом ( что хочет детей, семью). Его ответ надо подождать. Ему 28, ей скоро 27 - я волнуюсь, пора бы и внуков нянчить. Порой мне кажется, что он её не достоин, слишком любит себя. Как быть, чем помочь, посоветуйте пожалуйста
Р. Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Р. АбрамоваВ ответ на Alex --------
Alex --------
Парень вашей дочки молодец. Нужно ставить свои интересы выше, чем девушки и любить себя больше, чем ее. Только я это поздно понял, когда девушке, которую любил и над которой трясся, словно мамочка, надоел и она меня бросила... Больше таких ошибок допускать не буду.)
СсылкаПожаловаться
Была у дочери первая любовь, ушел без объяснения причин, после 6 лет встреч и месяца совместной жизни. Слышала, что нашел богатую девушку
Alex --------В ответ на Р. Абрамова
Р. Абрамова
Была у дочери первая любовь, ушел без объяснения причин, после 6 лет встреч и месяца совместной жизни. Слышала, что нашел богатую девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое)
girl
я ВАС понимаю, вам хочется ,чтобы у дочери все сложилось, чтобы она вышла замуж, завела семью,НО многие родители забывают,не берут во внимание,что не все парни, встречающиеся на пути дочери подходят на роль мужа, отца детей ...далеко не все. Сейчас другое время, не то что было раньше , когда женились раз и на всю жизнь, мораль была какая-то. Поэтому подумайте ,а подходит ли этот МЧ на роль мужа, примерного семьянина, сможет ли он сделать счастливой жизнь вашей дочке.Это ведь самое главное в семейной жизни.Может дочь ваша уже это поняла и не торопиться с замужеством. А что касается , отмазок -надо подождать,то не всегда это отмазки,бывают и обьективные причины. .
Р. АбрамоваВ ответ на girl
girl
я ВАС понимаю, вам хочется ,чтобы у дочери все сложилось, чтобы она вышла замуж, завела семью,НО многие родители забывают,не берут во внимание,что не все парни, встречающиеся на пути дочери подходят на роль мужа, отца детей ...далеко не все. Сейчас другое время, не то что было раньше , когда женились раз и на всю жизнь, мораль была какая-то. Поэтому подумайте ,а подходит ли этот МЧ на роль мужа, примерного семьянина, сможет ли он сделать счастливой жизнь вашей дочке.Это ведь самое главное в семейной жизни.Может дочь ваша уже это поняла и не торопиться с замужеством. А что касается , отмазок -надо подождать,то не всегда это отмазки,бывают и обьективные причины. .
СсылкаПожаловаться
Думала и так, и эдак. Стараюсь сдерживать себя и не давать советов. Но трудно, живем с дочерью вместе, давно пора жить врозь, но при наших заработках это пока мечты
Инна Иванова
Создавала недавно тему "Свадьба по залету". Там меня в основном ругали, что переживала за очень молодых молодоженов. А честно сказать я им завидую. Смотрю на их родителей им по 45, уже внуков дождались (с удовольствием к ним приезжаем в гости, я нянчусь) и девчонки их такие же быстренько замуж и рожать по первому. А другие мусолят-мусолят, деньги считаю, для себя живут, карьеру делают и прочее, а природу не обманешь. Вторые наши друзья тоже такая же семья. Только у них двое сыновей. В среду справляли 45-летний юбилей его жене. Сыновья ее тоже уже с девчонками, один женатый. Дай, Бог, им всем счастья и здоровья.
Ольга Крюкова
Если девушка порядочная, ни о какких параллельных связях говорить нечего. Если она сказала, что готова к браку этому человеку, значит, готова она именно с ним, остальное будет подделкой и счастья тут не видать. Я понимаю: Вы мама и У Вас за дочку сердце болит, но браки свершаются на небесах, и Вы разве что молитвой материнской помочь ей можете, каждому своё. Кто знает, может, молодой человек тоже хочет на ней жениться, только пока это не осознал. Мой муж тоже говорил мне, что надо подождать, а когда понял, что я ему очень нужна, женился и счастлив. А не женится, так тоже ничего. Не её, видать, человек. Всё равно всё будет хорошо, главное в это верить. Если девушка способна любить, она обязательно будет счастливой!
Р. АбрамоваВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Если девушка порядочная, ни о какких параллельных связях говорить нечего. Если она сказала, что готова к браку этому человеку, значит, готова она именно с ним, остальное будет подделкой и счастья тут не видать. Я понимаю: Вы мама и У Вас за дочку сердце болит, но браки свершаются на небесах, и Вы разве что молитвой материнской помочь ей можете, каждому своё. Кто знает, может, молодой человек тоже хочет на ней жениться, только пока это не осознал. Мой муж тоже говорил мне, что надо подождать, а когда понял, что я ему очень нужна, женился и счастлив. А не женится, так тоже ничего. Не её, видать, человек. Всё равно всё будет хорошо, главное в это верить. Если девушка способна любить, она обязательно будет счастливой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! У Вас добрая душа и сама ВЫ красавица!
Ольга КрюковаВ ответ на Р. Абрамова
Р. Абрамова
Спасибо большое! У Вас добрая душа и сама ВЫ красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо большое! Меня красавицей из чужих никто ещё не называл, вы первая!)))
гуляим
ОН что,последний мужик на этом свете чтоли остался? другой найдется!
LETО
По видимому она сама в нем сильно сомневается, если видит такие недостатки и этим не довольна. Обычно, когда влюбляются, то на всё закрывают глаза. Молодец, значит здравомыслящая девочка, желаю, чтобы нашла себе такого же парня, а не такого, что ещё надо ждать его ответа.
Р. АбрамоваВ ответ на LETО
LETО
По видимому она сама в нем сильно сомневается, если видит такие недостатки и этим не довольна. Обычно, когда влюбляются, то на всё закрывают глаза. Молодец, значит здравомыслящая девочка, желаю, чтобы нашла себе такого же парня, а не такого, что ещё надо ждать его ответа.
СсылкаПожаловаться
Конечно Вы правы. Я вижу, что включает дочь голову, в нашей юности мы, как мотыльки на огонь бросались в пучину супружеских отношений. Свели меня с ума мужа голубые глаза.
modexi
Вы путаете свое поколение с нынешним. Прогресс воспитал прогрессивных детей. У них другие тарелки-кастрюли. Неужели вы думаете, что парню в 27 лет интересны пеленки, когда столько вокруг еще недостигнутого. Сами созреют, когда им жениться.
Маргарита Мишина
Ничем Вы не поможете, если парень не хочет жениться.
виктория иванова
ОСТАВЬТЕ ДОЧЬ В ПОКОЕ!!! чТО ЗА ДЕБИЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ? ДЕТЕЙ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫМИ, А СВОИ НРАВОУЧЕНИЯ И ЗНАНИЯ ЖИЗНИ ЗАСУНУТЬ ПОДАЛЬШЕ!
Елена
Это Вы ей голову заморочили - и не женится, и тебя не достоин...
Смиритесь, что ее судьба не сложится так как Вам угодно.
Уж лучше вообще молчите, раз не умеете подбодрить...
Парень потому и не рвется женится, что чувствует мамочкин настрой...А у них правило - посмотри на тещу - вот кем станет тво яжена.
Душечка @
В наше время нормально не торопится, важно сколько времени он это говорит ?
Надежда Секретарева
Девочка сама решит ))) и без Вас и без нас.
Moon Song
Поздно, Вы, мамочка, спохватились...(
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем