Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без будущего

Нужны ли такие отношения? Отношения длятся 4 года, все это время не было совместных выходных, не было совместного нового года, совместный отдых был один раз, он приезжал 2 раза в неделю, говорил, что женится не хочет и ребенок у него есть и больше ему не надо.На вопрос как ты ко мне относишься, ответ - хорошо.
Елена Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Просто Муся
Ой...это вялотекущая  шизофрения. Найдет себе более подходящий вариант и женится. А вы своего человека упустите, пока его  ждете. Может, он уже женат, только скрывает?
Ушастик
в чем проблема то?
Елена Белова
Не женат, но был в свое время.
Елена Белова
Проблема в том, что отношения без будущего, а человека любишь. Как быть то?
Ирина НазароваВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Проблема в том, что отношения без будущего, а человека любишь. Как быть то?
СсылкаПожаловаться
себя лучше полюбите....
MargaritaВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Проблема в том, что отношения без будущего, а человека любишь. Как быть то?
СсылкаПожаловаться
у женщины всегда должен быть выбор.не привязываться к нему.глухой номер.отмените все встречи.отключите телефон или в черный список его.после развода мужчина не женится лет 7-10.если сразу не женится.так что лучше не ждать.если не сразу.то неизвестно когда.у него расписан график.по средам-валя.по вторникам-света и т.д.устраивает? Ищите холостого.
Елена БеловаВ ответ на Margarita
Margarita
у женщины всегда должен быть выбор.не привязываться к нему.глухой номер.отмените все встречи.отключите телефон или в черный список его.после развода мужчина не женится лет 7-10.если сразу не женится.так что лучше не ждать.если не сразу.то неизвестно когда.у него расписан график.по средам-валя.по вторникам-света и т.д.устраивает? Ищите холостого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
Ирина ВодолейВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда никого не осуждай - это золотое правило счастливой женщины. Ты же не знаешь всей правды,да и не надо. Твоя жизнь зависит только от тебя. Радуйся тому,что ты любишь и любима. Это уже счастье.Радуйся несмотря ни на что каждому дню и ты будешь счастлива и он не захочет расставаться с такой позитивной девушкой и... придётся ему на тебе жениться,чтобы не потерять тебя.
Ирина Водолей
никогда никого не осуждай - это золотое правило счастливой женщины. Ты же не знаешь всей правды,да и не надо. Твоя жизнь зависит только от тебя. Радуйся тому,что ты любишь и любима. Это уже счастье.Радуйся несмотря ни на что каждому дню и ты будешь счастлива и он не захочет расставаться с такой позитивной девушкой и... придётся ему на тебе жениться,чтобы не потерять тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, как Вы правы!!!
Ирина ВодолейВ ответ на Коша
Коша
Ира, как Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы единственный человек,кот. меня понял! Спасибо! А представляете-как всё запущено,если они даже не способны оценить такую тактику поведения. Мужчины терпеть не могут ни слёз,ни упрёков,ни просьб жениться... Терпение и выдержка!-вот основное выигрышное качество умной женщины. ...потом ещё и прощение будет просить!:)
Наталья ФилистоваВ ответ на Ирина Водолей
Ирина Водолей
никогда никого не осуждай - это золотое правило счастливой женщины. Ты же не знаешь всей правды,да и не надо. Твоя жизнь зависит только от тебя. Радуйся тому,что ты любишь и любима. Это уже счастье.Радуйся несмотря ни на что каждому дню и ты будешь счастлива и он не захочет расставаться с такой позитивной девушкой и... придётся ему на тебе жениться,чтобы не потерять тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему радоваться? Тому что придется... Ох, наивность женская...
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Водолей
Ирина Водолей
никогда никого не осуждай - это золотое правило счастливой женщины. Ты же не знаешь всей правды,да и не надо. Твоя жизнь зависит только от тебя. Радуйся тому,что ты любишь и любима. Это уже счастье.Радуйся несмотря ни на что каждому дню и ты будешь счастлива и он не захочет расставаться с такой позитивной девушкой и... придётся ему на тебе жениться,чтобы не потерять тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придется. Она уже 4 года терпит соплежуйство и неопределенность. И дальше будет терпеть.
рита васинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит сказки -то слушать! Приглядывайте мужчину себе,а этот пусть  и дальше ездит,а там видно будет. Или влюбитесь в другого ,или тот ездок ,видя наличие соперника на что -нибудь решиться.
НатальяВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы считаете, БЖ недостойная женщина? А может наоборот, не хочет жениться потому, что нет больше таких, как она (в хорошем смысле слова)
рита васинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда  знаете? Спидомерт каждый раз ему  прикручиваете на орган?
Елена Белова
Нет, кроме меня у него никого не было , я знаю на 100%. А то что больше не женится, здесь похоже правда. Убивает, что из за какой-то не достойной женщины я не могу быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, Вы сама по себе уже счастливая женщина. А мужчина важен только для того, чтобы разделить с ним счастье. И еще. Если Вы его на самом деле любите, станьте для него такой, чтобы ему захотелось с Вами остаться. Навсегда. И нарожать кучу детей) Все в Ваших руках.
НатальяВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Проблема в том, что отношения без будущего, а человека любишь. Как быть то?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отдалиться от него. Иногда подобный шаг подталкивает к решительным действиям.
Эленка
А когда вы успели его полюбить, если ни одного совместного выходного, отпуска и прочего? Похоже либо на враньё, либо на бред сивой кобылы, извините за прямоту...Я не понимаю таких отношений!
рита васинаВ ответ на Эленка
Эленка
А когда вы успели его полюбить, если ни одного совместного выходного, отпуска и прочего? Похоже либо на враньё, либо на бред сивой кобылы, извините за прямоту...Я не понимаю таких отношений!
СсылкаПожаловаться
На буднЯх  она его полюбила!
Елена Белова
4 года вместе все же, встречались на неделе в основном, плюс работаем на одном предприятии, нового года и совместных новогодних каникул не было, но дни рождения вместе отмечали. Отпуск полноценный совместный только раз был, остальные он либо с друзьями, либо с сыном проводил.
Ирина ВодолейВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
4 года вместе все же, встречались на неделе в основном, плюс работаем на одном предприятии, нового года и совместных новогодних каникул не было, но дни рождения вместе отмечали. Отпуск полноценный совместный только раз был, остальные он либо с друзьями, либо с сыном проводил.
СсылкаПожаловаться
Некоторые и в браке так живут...в лучшем случае! Поверьте,Лена, у вас не худший вариант. А если вы хотите ребёнка,так и родите его себе и будет вам счастье. Только его не напрягайте. Только хуже будет.Захочет - поможет,нет-сама вырастишь. Дети- вот счастье!
ЕкатеринаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
4 года вместе все же, встречались на неделе в основном, плюс работаем на одном предприятии, нового года и совместных новогодних каникул не было, но дни рождения вместе отмечали. Отпуск полноценный совместный только раз был, остальные он либо с друзьями, либо с сыном проводил.
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну вы какие вопросы задаете, такие и ответы получаете! "Как ты ко мне относишься?" - "Хорошо". Надо спрашивать - какие у нас планы на будущее. Вас же это волнует?
Лизун *
Друзьям предложи своих подруг, сыну тоже или Фрекен бок, или Машу с медведем, чтобы им без твоего любимого весело было. Может тогда с тобой больше времени проводить будет.
Ёрик
какой лаконичный ответ - хорошо и что характерно - ёмкий...мужчина обязан - раз - говорить мало. два - делать много. три - ...ну это уже за гранью добра и зла...
Елена БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой лаконичный ответ - хорошо и что характерно - ёмкий...мужчина обязан - раз - говорить мало. два - делать много. три - ...ну это уже за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
Как понять ваш комментарий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем