Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без обязательств

Отношения без обязательств хотят только жадные и ленивые мужчины, почему это сейчас так стало модно? Сожительство, без обязательств? Куда все катится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга КравцоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
все правильно. Не вижу смысла кидаться в отношения, а уж тем более в постель без чувств, без любви. А что такое любовь- это прежде всего ответственность, поддержка и забота, а не красивые слова. Любовь - это реальные действия со стороны и женщины и мужчины. Если нет любви, зачем сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Это Вы не у меня спрашивайте, у тысяч тех, кто "хватай этого, другого может и не быть" или прилепиться хотят . Вы почитайте -и хотела бы уйти, но некуда и жить не на что. Уж какая там любовь ))
Лидия Романова
А отношения с обязательствами,это какие?Что вы считаете обязательным по отношению М к Ж?
лапушок %%%В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А отношения с обязательствами,это какие?Что вы считаете обязательным по отношению М к Ж?
СсылкаПожаловаться
Тест- драйвы перед доступом)
Лидия РомановаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Тест- драйвы перед доступом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие именно?
лапушок %%%В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вначале все на жадность
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Ага, секса на халяву то хочется))))
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы всегда .а даме еще ой как много нюансов требуется соблюсти .чтоб дойти .так что не равняла я б на вашем месте ) вы лжете ..здесь нет гарантий женщине.а мужику есть всегда
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему я должна ему что-то уметь .если он для меня и пальца не приложит
Лидия РомановаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если ваши жалкие потуги требуют меньше условий .то.как раньше тут писали про женский героиновый приход".недостаточно рядом постоять
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что фригидность вычисляется по нежеланию ахаться по щелчку по виду мужской сардельки по внешности или может согласно каким-то поступкам и достоинствам
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы все хотите .не прикладывая усилий.получить...отсюда вешаете ярлыки.когда головной мозг не добирает ...это не по адресу .лучше таким выйти на перекресток и свистеть .кто сбежиться.значит уже с тачкой
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может это вы только и умеете .что своими гениталиями перед носом махать..вот уж награда
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не стоит внимания ...я просто не люблю нахлебников телесных .
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не стоит внимания ...я просто не люблю нахлебников телесных .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не с тачкой.а с течкой
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня нет проблем с выбором.всегда есть фильтр .а остальных я просто анализирую .как неподходящих
Ольга Кравцова
Да. На месте парней таким девицам надо лить в уши то, что хотят слышать. С него убудет что ли? Пусть так и говорит ей - Я тоже хочу серьезных отношений. А что в его понятии серьезные ? --Ты сразу переедешь ко мне, будешь мне готовить, убирать мою хату и выгуливать мою собаку по утрам, потому что я люблю поспать, а она хочет пикать. Я позволю тебе жить в моей квартире ровно столько, сколько понадобится времени,чтобы найти себе спутницу жизни. Кстати, у тебя тоже есть этот шанс. Небольшой, но есть. Так что давай, впрягайся и не задавай лишних вопросов.
лапушок %%%В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. На месте парней таким девицам надо лить в уши то, что хотят слышать. С него убудет что ли? Пусть так и говорит ей - Я тоже хочу серьезных отношений. А что в его понятии серьезные ? --Ты сразу переедешь ко мне, будешь мне готовить, убирать мою хату и выгуливать мою собаку по утрам, потому что я люблю поспать, а она хочет пикать. Я позволю тебе жить в моей квартире ровно столько, сколько понадобится времени,чтобы найти себе спутницу жизни. Кстати, у тебя тоже есть этот шанс. Небольшой, но есть. Так что давай, впрягайся и не задавай лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то так и происходит у некоторых мазохистов...а когда он к ней .че т тоже прогресса в ее сторону не видно.так мож и правильно.что мат обязанности.а то и матросят и шантажируют .еще и с них ничего за использование
Sardor- Ka
По тому что мужские обязательства Их гораздо больше чем Женских. Парни это понимают и им хочется просто секса )) А если все нормально то можно вкладываться и глядишь появляются на свет дети)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем