Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения европейских женщин к своей свекрови...

Читаю форум,где темы о сыновьях и их мамах бьют рекорды по обсуждениям и думаю, а как же в Европах жизнь налажена? Как устроины их правила отношений в семье и родственниками? Форумчане поделитесь наблюдениями...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Не девочкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я не знаю протвсе семьи. Но заграницей у них тут дорогие дома. Так что 4 ребенка. Трое живут отдельно с 18ти. Одна с родителями, т.к. больная. Менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит менталитет? Я ушла из родительского дома на съем добровольно, зная,что моя комната у родителей меня всегда ждет. Потом крутилась, наследство получила, тоже своим умом подсуетившись, грамотно устраняя всех претендентов, все свое приобрела своим умом и конечно женской привлекательностью.
И в Европе лично знаю людей, зависимых и независимых от родителей. Сына воспитываю независимым от себя. С рождения все имеет свое. Да, и помощь невестки мне точно не будет нужна. Решу уж как-то свои вопросы.
Wake Up NeoВ ответ на Не девочка
Не девочка
Что значит менталитет? Я ушла из родительского дома на съем добровольно, зная,что моя комната у родителей меня всегда ждет. Потом крутилась, наследство получила, тоже своим умом подсуетившись, грамотно устраняя всех претендентов, все свое приобрела своим умом и конечно женской привлекательностью.
И в Европе лично знаю людей, зависимых и независимых от родителей. Сына воспитываю независимым от себя. С рождения все имеет свое. Да, и помощь невестки мне точно не будет нужна. Решу уж как-то свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные с мозгами и сами на жилье заработают))))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нормальные с мозгами и сами на жилье заработают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, насдедство!))) Я никаких наследств не получала. Живу отлично))))))
Не девочка
Что значит менталитет? Я ушла из родительского дома на съем добровольно, зная,что моя комната у родителей меня всегда ждет. Потом крутилась, наследство получила, тоже своим умом подсуетившись, грамотно устраняя всех претендентов, все свое приобрела своим умом и конечно женской привлекательностью.
И в Европе лично знаю людей, зависимых и независимых от родителей. Сына воспитываю независимым от себя. С рождения все имеет свое. Да, и помощь невестки мне точно не будет нужна. Решу уж как-то свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом крутилась, наследство получила, тоже своим умом подсуетившись, грамотно устраняя всех претендентов



VP VP
В европе, свекровь живет своей жизнью. Она вырастила сына и теперь может жить в свое удовольствие. Ходить по театрам, фитнесам, путешествовать и пр. Их отношения с невестками не завязаны так сильно как у нас. С внуками она не сидит, в чужую жизнь не лезет. Наверное поэтому и проблем меньше.
Не девочкаВ ответ на VP VP
VP VP
В европе, свекровь живет своей жизнью. Она вырастила сына и теперь может жить в свое удовольствие. Ходить по театрам, фитнесам, путешествовать и пр. Их отношения с невестками не завязаны так сильно как у нас. С внуками она не сидит, в чужую жизнь не лезет. Наверное поэтому и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Опять обобщаете.
У нас тоже также. Подавляющее большинство моих подруг живут отдельно от родителей (просто все ) и от детей. Тоже ходим в театры, фитнесы и путешествуем.
Не девочка
Опять обобщаете.
У нас тоже также. Подавляющее большинство моих подруг живут отдельно от родителей (просто все ) и от детей. Тоже ходим в театры, фитнесы и путешествуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели обобщение? Вы спросили про Европу, я вам и ответила про Европу.
Не девочкаВ ответ на VP VP
VP VP
Где вы увидели обобщение? Вы спросили про Европу, я вам и ответила про Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, фраза.
Их отношения с невестками не завязаны так сильно как у нас.
У моих подруг и у меня вообще отношения со свекровями практически на 0. Поздравляю с днем рождения, может еще пару раз в году приедем в гости.
Не девочка
Например, фраза.
Их отношения с невестками не завязаны так сильно как у нас.
У моих подруг и у меня вообще отношения со свекровями практически на 0. Поздравляю с днем рождения, может еще пару раз в году приедем в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы себе придумали обобщение.
Я про вас и ваших подруг ничего не писала.
А то что у нас половина свекровий сидят с внуками, или живут с невестками, или суют нос в семью сына, это неоспоримый факт.
Не девочкаВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы себе придумали обобщение.
Я про вас и ваших подруг ничего не писала.
А то что у нас половина свекровий сидят с внуками, или живут с невестками, или суют нос в семью сына, это неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не могу поспорить. Я о таких отношениях узнаю только здесь, на форуме. В жизни таких не встречала.
Wake Up NeoВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы себе придумали обобщение.
Я про вас и ваших подруг ничего не писала.
А то что у нас половина свекровий сидят с внуками, или живут с невестками, или суют нос в семью сына, это неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Меня тоже родили и сразу к бабушке в другой город на несколько лет XD
Не девочкаВ ответ на Не девочка
Не девочка
Опять обобщаете.
У нас тоже также. Подавляющее большинство моих подруг живут отдельно от родителей (просто все ) и от детей. Тоже ходим в театры, фитнесы и путешествуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хочу еще отметить, что все мои подруги имеют именно свои квартиры и все, кроме меня, еще и свои дома.
Wake Up NeoВ ответ на VP VP
VP VP
В европе, свекровь живет своей жизнью. Она вырастила сына и теперь может жить в свое удовольствие. Ходить по театрам, фитнесам, путешествовать и пр. Их отношения с невестками не завязаны так сильно как у нас. С внуками она не сидит, в чужую жизнь не лезет. Наверное поэтому и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
У нас также в австралии. Многие живут в других городах. Так что сами справляются. Либо няньки. Свекровь видела где-то больше 2х лет назад)))))) как раз собираемся навестить. Своих детей вырастили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем