Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения между бывшим и нынешним. дастишь фантастишь?

Большинство америкосовских фильмов про героев начинается с того , что наш герой приезжает к своей бывшей жене взять на выходные их общего ребенка. Дверь дома открывает нынешний муж бывшей жены нашего героя, какой нибудь Чарльз, с ипанутой улбыкой на лице, как будто он не ыпаря бывшего своей жены встречает, а друга по колледжу. Приветствие, вопросы "как дела?", рукопожатие...
По ходу это че такое? Этот Чарльз даун? Как можно пожимать руку уроду, видевшему твою бабу без трусов? Более того, он в нее тыкал своим сервелатом и она похрюкивала от радости! Что это за отношения, если ты целуешь женщину в губы, которыми она обхватывала батон "докторской" !??Понятно что не целкой тебе досталась, и она лизала чью то "докторскую", но ведь в данном случае этот Чарльз конкретно знает чей батон она лизала, и хозяину этого батона Чарльз жмет руку...
Неужели такие извратные отношения бывают не только в кино, но и в жизни? еееее....
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ДушечкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тута дело не в национальности,а в мачизме))) почему то мужики решили,что если тетя была за ним замужем-то она его навеки))) судя по посту Бо-новый муж должен в кладовке прятаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так, все кто тебя растил и воспитывал это мелочи, а только его вдруг чувства имеют значение )
Муся Кошка
тута дело не в национальности,а в мачизме))) почему то мужики решили,что если тетя была за ним замужем-то она его навеки))) судя по посту Бо-новый муж должен в кладовке прятаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Нади
Ну а обратная ситуация не так отвратна по-твоему?...Когда бывшая жена и нынешняя баба ...общаются?...
Ф.СуховВ ответ на Нади
Нади
Ну а обратная ситуация не так отвратна по-твоему?...Когда бывшая жена и нынешняя баба ...общаются?...
СсылкаПожаловаться
не в такой степени но тоже изврат
НадиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не в такой степени но тоже изврат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот бывшая жена моего считает что мы с ней можем стать подругами )
И он тож к этому норм относится)
Так что Америка/Европа действительно проще на все смотрят... Не знаю, хорошо это или как...
detka $В ответ на Нади
Нади
Ну вот бывшая жена моего считает что мы с ней можем стать подругами )
И он тож к этому норм относится)
Так что Америка/Европа действительно проще на все смотрят... Не знаю, хорошо это или как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниправда... я вот помню секс в большом городе... икак миранда весь пол вытерла под кроватью лишь бы с нынешней бывшего не познакомицца ))
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
ниправда... я вот помню секс в большом городе... икак миранда весь пол вытерла под кроватью лишь бы с нынешней бывшего не познакомицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советуешь Торту полы помыть?
НадиВ ответ на detka $
detka $
ниправда... я вот помню секс в большом городе... икак миранда весь пол вытерла под кроватью лишь бы с нынешней бывшего не познакомицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она ж тогда поняла что любит бывшего ))))))))
detka $В ответ на Нади
Нади
Ну так она ж тогда поняла что любит бывшего ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это она позже поняла.. а сначала было просто неосознанное неприятие новой
ДушечкаВ ответ на Нади
Нади
Ну а обратная ситуация не так отвратна по-твоему?...Когда бывшая жена и нынешняя баба ...общаются?...
СсылкаПожаловаться
я таких знаю, противно ...
НадиВ ответ на Душечка
Душечка
я таких знаю, противно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я о своей ситуации(((
ДушечкаВ ответ на Нади
Нади
Эт я о своей ситуации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати как вы дружите ?
НадиВ ответ на Душечка
Душечка
кстати как вы дружите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Познакомились тока. Надеюсь этим ограничиться.
ДушечкаВ ответ на Нади
Нади
Никак. Познакомились тока. Надеюсь этим ограничиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо у нее ума хватило остановиться )
у меня первая и третья бывшего дружат ) и он со всеми.
Я сказала что ко мне не на шаг чтобы ни одна ни другая не приближались, груповушники )
НадиВ ответ на Душечка
Душечка
Видимо у нее ума хватило остановиться )
у меня первая и третья бывшего дружат ) и он со всеми.
Я сказала что ко мне не на шаг чтобы ни одна ни другая не приближались, груповушники )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. Она хочет общаться... Но я сказала что пока не готова...
ДушечкаВ ответ на Нади
Нади
Не.. Она хочет общаться... Но я сказала что пока не готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно, нафиг они нужные
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нади
Нади
Ну а обратная ситуация не так отвратна по-твоему?...Когда бывшая жена и нынешняя баба ...общаются?...
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет? особенно если дети имеются?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему бы и нет? особенно если дети имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю - не знаю, хорошо это или как...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нади
Нади
Я и говорю - не знаю, хорошо это или как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, насчет задушевной дружбы не знаю, но почему бывшим нельзя друг с другом общаться не понимаю... особенно если настоящая не была причиной "бывшевости"... я у бывшей (не жены) своего мужа на свадьбе гуляла)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, насчет задушевной дружбы не знаю, но почему бывшим нельзя друг с другом общаться не понимаю... особенно если настоящая не была причиной "бывшевости"... я у бывшей (не жены) своего мужа на свадьбе гуляла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ...общаются....именно дружба..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нади
Нади
Тут ...общаются....именно дружба..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дружба в смысле на дискач сходить в одной компании или дружба в смысле вдвоем за рюмкой чая о жизни поговорит? если первый вариант, то нормально, второй считаю излишним....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дружба в смысле на дискач сходить в одной компании или дружба в смысле вдвоем за рюмкой чая о жизни поговорит? если первый вариант, то нормально, второй считаю излишним....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про второй вариант... Когда вдвоем время проводят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нади
Нади
Я про второй вариант... Когда вдвоем время проводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаю, что это лишнее....особенно когда так сразу хотят плотного общения...хотя с теченим времени возможна и дружба, особенно когда обе счастливы в личной жизни...
ELENA KВ ответ на Нади
Нади
Тут ...общаются....именно дружба..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю я такой дружбы
Горожанка
Ну вы как ребенок, Андрей Василич. Придаете такое большое значение секасу, а это просто способ выражения чувствс.. Обидел вас кто-то что ле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем