Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения мужа к жене, жены к мужу

Читаю разные комменты в темах и просто поражена, как мужья относятся к жёнам, жены к мужьям. Мужья: опостылевшая корова, бомж, сестра, друг, нужна чтоб обстирала, накормила и и во время болезни или старости утку принесла... Жёны: маменькин сынок, тряпка, урод, козёл... 
А, вообще, кто-то счастлив в семейной жизни? Или все зачем-то живут с "тварями" и ищут любовниц (ков)???         Для чего нужна семья??? :(   
Елена Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Брат 3В ответ на Ушастик
Ушастик
мне начхать, как пишется, так и пишется, я от избытка собственной культуры могу и на три заглавных буквы отправить любого, кто придираться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я сразу не догадался? Вы же не леди-а говорящий Кролик,ещё и владеющий компьютером!Да,однозначно вам всё сойдёт с рук,и правила для леди на вас не распространяются.))
УшастикВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как я сразу не догадался? Вы же не леди-а говорящий Кролик,ещё и владеющий компьютером!Да,однозначно вам всё сойдёт с рук,и правила для леди на вас не распространяются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же кролик сразу, может кошка? на аватарке то два животных, если вы верите аватаркам
Брат 3В ответ на Ушастик
Ушастик
почему же кролик сразу, может кошка? на аватарке то два животных, если вы верите аватаркам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ушастик.Неужели у кошек могут быть такие уши,как у кролика? Как вы думаете?
УшастикВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ушастик.Неужели у кошек могут быть такие уши,как у кролика? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у кошек могут быть любые уши, это я заявляю с полной ответственностью за свои слова, сказанные мною на самом,как некоторые выражаются,культурном форуме.
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
попробуй, напиши, что счастлива в браке, любишь своего супруга и считаешь его самым лучшим человеком в мире? обгадят ведь, вот и пишут черте что.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще писать, когда все хорошо. Проблема в чем?
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пральна, и высовывайся
Оксана Хохлова
Если нет между супругами уважения к друг другу, то и мира в семье не будет. Это мое личное мнение, которое основывается на многочисленных наблюдениях. Я уважаю и люблю своего мужа и никогда себе не позволю даже голос на него повысить. И в ответ получаю такое же отношение к себе.
Лили - яВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Если нет между супругами уважения к друг другу, то и мира в семье не будет. Это мое личное мнение, которое основывается на многочисленных наблюдениях. Я уважаю и люблю своего мужа и никогда себе не позволю даже голос на него повысить. И в ответ получаю такое же отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам и любви , Вы мудрая женщина. :up:
Елена ElenaВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Если нет между супругами уважения к друг другу, то и мира в семье не будет. Это мое личное мнение, которое основывается на многочисленных наблюдениях. Я уважаю и люблю своего мужа и никогда себе не позволю даже голос на него повысить. И в ответ получаю такое же отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Оксана Хохлова
Если нет между супругами уважения к друг другу, то и мира в семье не будет. Это мое личное мнение, которое основывается на многочисленных наблюдениях. Я уважаю и люблю своего мужа и никогда себе не позволю даже голос на него повысить. И в ответ получаю такое же отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
+100500:up:
Самая счастливаяВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Если нет между супругами уважения к друг другу, то и мира в семье не будет. Это мое личное мнение, которое основывается на многочисленных наблюдениях. Я уважаю и люблю своего мужа и никогда себе не позволю даже голос на него повысить. И в ответ получаю такое же отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
Аминь.
АГМ
счастье у каждого свое.на протяжение 12 лет наблюдаю такую историю.жена- очень такая эмоциональная женщина Ж, и ее муж М с виду интеллигент....когда ссорятся соседи разбегаются...в первое время даже полицию вызывали...дальше больше...там пошли посуды...через 2 года он стал ее бить...Ж уходит...мы (подружки как всегда туту как тут)  уходи..один раз ударил, всё будет дальше колотить...ладно, вернулась...вторые побой (у нас опять летучка)...ты сумашедшая, в полицию...а нет- ждет его, как в первым случае с цветами на коленях ползающем по 3 месяца перед ней
АГМ
...ладно, снова вернулась...в третьем случае прожили уже месяц опять побои...да ты мазохиста, да иди ты..Ж: ну всё порву с ним.М  опять перед ней ковриком расстилается почти полгода...парки, рестораны каждый день..она опять возвращается... опять побои...там уже зуб передний полетел...так он опять за ней ухаживает....улетели в Италию (дом снял у моря)...фотки обалденные...приехали опять месяца два пожили и опять сцепились...опять помирились. вот сейчас, смотрят друг на друга буд-то вчера поженились(хотя уже повзрослели и буйности такой нет)спарашиваю  у Ж: всё угомонились? она:да, лень...но я такая счастливая ни о чем не жалею...так иногда рычу на него, а он смотрит и говорит: втащить??? а я: неттт, сегодня чё-т лень вещи собирать... давай завтра, вот так год прошел..теперь ребенка планируют...что будет незнаю...а, я вот думаю, была бы режиссером так и сняла бы трагикомедию...и грешно и смешно, а главное они счастливы...каждому своё.....
ЭленкаВ ответ на АГМ
АГМ
...ладно, снова вернулась...в третьем случае прожили уже месяц опять побои...да ты мазохиста, да иди ты..Ж: ну всё порву с ним.М  опять перед ней ковриком расстилается почти полгода...парки, рестораны каждый день..она опять возвращается... опять побои...там уже зуб передний полетел...так он опять за ней ухаживает....улетели в Италию (дом снял у моря)...фотки обалденные...приехали опять месяца два пожили и опять сцепились...опять помирились. вот сейчас, смотрят друг на друга буд-то вчера поженились(хотя уже повзрослели и буйности такой нет)спарашиваю  у Ж: всё угомонились? она:да, лень...но я такая счастливая ни о чем не жалею...так иногда рычу на него, а он смотрит и говорит: втащить??? а я: неттт, сегодня чё-т лень вещи собирать... давай завтра, вот так год прошел..теперь ребенка планируют...что будет незнаю...а, я вот думаю, была бы режиссером так и сняла бы трагикомедию...и грешно и смешно, а главное они счастливы...каждому своё.....
СсылкаПожаловаться
Волшебные на всю голову:D:D:D Вот мы тоже с мужем 5 лет воюем, я ему покоя не даю, он, бедолага, сколько раз уходить хотел, но потом сядем, успокоимся, поговорим и дальше жить... Но думаю, что виноваты бабы, прежде всего, редкий мужчина будет бить жену, бывает доведёт так, что рожу расцарапать хочется, но это всё эмоции...С возрастом, надеюсь страсти улягутся...
И не судите меня, что мысли были залететь тайно...Пока отложила, здоровье дороже, потом будет видно...Время ещё есть на рождение...Главное- найти гармонию...
АГМВ ответ на Эленка
Эленка
Волшебные на всю голову:D:D:D Вот мы тоже с мужем 5 лет воюем, я ему покоя не даю, он, бедолага, сколько раз уходить хотел, но потом сядем, успокоимся, поговорим и дальше жить... Но думаю, что виноваты бабы, прежде всего, редкий мужчина будет бить жену, бывает доведёт так, что рожу расцарапать хочется, но это всё эмоции...С возрастом, надеюсь страсти улягутся...
И не судите меня, что мысли были залететь тайно...Пока отложила, здоровье дороже, потом будет видно...Время ещё есть на рождение...Главное- найти гармонию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::)
Лили - яВ ответ на Эленка
Эленка
Волшебные на всю голову:D:D:D Вот мы тоже с мужем 5 лет воюем, я ему покоя не даю, он, бедолага, сколько раз уходить хотел, но потом сядем, успокоимся, поговорим и дальше жить... Но думаю, что виноваты бабы, прежде всего, редкий мужчина будет бить жену, бывает доведёт так, что рожу расцарапать хочется, но это всё эмоции...С возрастом, надеюсь страсти улягутся...
И не судите меня, что мысли были залететь тайно...Пока отложила, здоровье дороже, потом будет видно...Время ещё есть на рождение...Главное- найти гармонию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи :up::)
MargaritaВ ответ на АГМ
АГМ
...ладно, снова вернулась...в третьем случае прожили уже месяц опять побои...да ты мазохиста, да иди ты..Ж: ну всё порву с ним.М  опять перед ней ковриком расстилается почти полгода...парки, рестораны каждый день..она опять возвращается... опять побои...там уже зуб передний полетел...так он опять за ней ухаживает....улетели в Италию (дом снял у моря)...фотки обалденные...приехали опять месяца два пожили и опять сцепились...опять помирились. вот сейчас, смотрят друг на друга буд-то вчера поженились(хотя уже повзрослели и буйности такой нет)спарашиваю  у Ж: всё угомонились? она:да, лень...но я такая счастливая ни о чем не жалею...так иногда рычу на него, а он смотрит и говорит: втащить??? а я: неттт, сегодня чё-т лень вещи собирать... давай завтра, вот так год прошел..теперь ребенка планируют...что будет незнаю...а, я вот думаю, была бы режиссером так и сняла бы трагикомедию...и грешно и смешно, а главное они счастливы...каждому своё.....
СсылкаПожаловаться
какие ролевые игрища!!!.хорошо.что ребенка нет и это не наблюдает.а вдруг с рождением ребенка опять возобновят свои игрищи? Что -то всё -таки неладно у них.жалко будущих детей.
АГМВ ответ на Margarita
Margarita
какие ролевые игрища!!!.хорошо.что ребенка нет и это не наблюдает.а вдруг с рождением ребенка опять возобновят свои игрищи? Что -то всё -таки неладно у них.жалко будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, они переключат внимание...ох, не завидую воспитателям и учителям, не сколько будущим детям))))
Дочь Ночи
Я! 10 сказочных лет
Валентина Сухачева
Никогда, нигде не говорила про мужа плохо, тем более не обзывала. Конфликты? да, были, есть и будут, но всегда стараемся решать проблемы конструктивно, а не переходить на личности. Постоянно счастливы могут быть только идиоты, семья-это "живой организм" и "болезни" случаются и в благополучных семьях.
Володимир )))
Люди глупы. Мужики обнищали, у женщин появилось больше мужских гормонов, от того и ссоры. Каждый должен быть на своем месте, тогда и получится идеальная семья.
Ольга Кравцова
После смерти муж попал на небеса. Кайфует..Через какое-то время -глядь- жена его тут как тут.  Тоже померла. Бросается ему на шею- Милый, мы опять вместе ..--На фиг, священник ясно сказал-Пока смерть не разлучит нас ))
Ольга Кравцова
Я замужем 30 лет.. За все эти годы муж один раз назвал меня дурой -когда при ремонте я случайно вылила ему бустилат в глаз...))  Ругаемся мы в основном по геополитическим вопросам.. Недавно он не разговаривал со мной почти день из-за Южного Потока..как буд то я в этом виновата )) ...Иногда мне хочется его убить, но никогда развестись )))
Ольга Кравцова
Клянусь -не вру.. Есть в нашей клинике пара постоянных пациентов . Муж и жена. Это отпад. Во первых, они похожи друг на друга, как близнецы однояйцевые. У них одни очки на двоих, один кошелек (в прямом смысле) ..Они просто единый организм. Если у жены болит ,скажем, ухо, тут же начинается отит у мужа. Назавтра приходит он к доктору с ухом. Идет по коридору муж, хромает.))  Что случилось на этот раз, спрашиваю -- У НАС коленный сустав болит..-У кого у вас? --У Леночки..-А Вы чего хромаете? -- Так ей же больно ,,)))  Вот хотите верьте, хотите нет.. У них нет детей. Бесплодие, видно, тоже у обоих,, Они настолько срослись в единое целое, что, думаю, умрут реально в один день.. Прожили вместе больше 50 лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем