Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии

Всем привет! ситуация следующая: пол года встречалась с мужчиной из другого города : договариваться о встрече было сложно - оба много работаем, у каждого есть обязательства перед своими бывшими семьями, чтобы встретиться нужно было записи в ежедневнике делать за неделю. Секс потрясающий, телефонные разговоры, и недели 2-3 ожидание следующей встречи. Влюбилась как девчонка...первый раз. На выходные договорились что я приеду к нему, но в последний момент он сказал, что не сможет... ну тут корпоратив, напилась я с расстройства и позвонила: сказала, что люблю его, но больше так не могу, спросила вообще нужна ему или нет, его ответ меня ошарашил: я не знаю; для меня вообще по жизни такое не понятно, а тем более слышать это от взрослого, умного и сильного мужчины - совсем дело непонятное! Тогда я сказала, что сама решу за него...После 10-минутного пьяного бреда сумасшедшей женщины, он выключил телефон и больше не звонит, и я не звоню: стерла все контакты, выкинула визитку и решила забыть, но сердцу не прикажешь... Я его понимаю, мне тоже бы все это жутко не понравилось... но у меня просто сдали нервы. Вот что в такой ситуации делать-попытаться все вернуть или плюнуть на все это? и вообще возможны ли нормальные перспективные отношения на расстоянии?

Всем спасибо за мнение, однако, мужчина не позвонил, а приехал...сказал, что хоть я и чокнутая, но все же его чокнутая, и за 5 лет его холостой жизни я первая женщина, которую он столь близко допустил до себя (и с которой вообще встречался больше 2 раз), метался, потому что не мог понять себя, а я все время вела себя королевой... но после всех моих эмоций, он понял, что на самом деле я к нему не равнодушна (и для меня это не просто секс!) и это взаимно...
Так что верьте своему сердцу и не бойтесь показывать истинное отношение к человеку. Всем удачи!!!
Cеменова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Темный Охотник
а мож вещи уже собирает? чего тут решать, брать надо, взрослые- умные- сильные- сомневающиеся мужчины на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) да они )))) стоят и ждут... когда ж придёт "мамочка" и сиську подогреет ))))))))) да домой отнесет ))))
Темный ОхотникВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))) да они )))) стоят и ждут... когда ж придёт "мамочка" и сиську подогреет ))))))))) да домой отнесет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да его судя по всему и так не плохо кормят и ни в каких "мамочках" он не нуждается
Темный Охотник
да его судя по всему и так не плохо кормят и ни в каких "мамочках" он не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот аффтор пишет -Я его понимаю...)))))жесть)))))))))
Темный ОхотникВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вот аффтор пишет -Я его понимаю...)))))жесть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так а что тут не понятного? кому понравится, что ему мозг выносят? да еще и в таком состоянии. какой смысл разговаривать с невменяемым человеком? да еще который после этого не посчитал нужным хоть как-то себя обозначить. она сказала, что все сама решит. все, значит решила. прощай, наша встреча была ошибкой
Темный Охотник
ну так а что тут не понятного? кому понравится, что ему мозг выносят? да еще и в таком состоянии. какой смысл разговаривать с невменяемым человеком? да еще который после этого не посчитал нужным хоть как-то себя обозначить. она сказала, что все сама решит. все, значит решила. прощай, наша встреча была ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно и так....ну все равно странно .. были же отношения... и так чик и всё (
Темный ОхотникВ ответ на КАМА*
КАМА*
возможно и так....ну все равно странно .. были же отношения... и так чик и всё (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, то есть по-Вашему, мужик после всей этой истерики и пьяного развода на эмоции должен был позвонить и поинтересоваться а какое же решение принял аффтор? или вообще собраться и аспирина привезти. правильно сделал, что не стал разговаривать с ней тогда и что не звонит теперь. даже если и были какие-то типа отношения
elena.platovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
По ходу мы тут как обычно сами с собой будем общаться. Аффтор пошел видимо "плевать на все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"плевать на все"

Читаю: блевать на всё и понимаю, что опохмел у автора..
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
"плевать на все"

Читаю: блевать на всё и понимаю, что опохмел у автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сути это не меняет) раньше хоть тролли нормальные были, реагировали как-то на людей. а сейчас даже не интересно как-то
elena.platovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
сути это не меняет) раньше хоть тролли нормальные были, реагировали как-то на людей. а сейчас даже не интересно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как могу болтать лишь на форуме, то честно прошлась с утра по темам: и поговорить не о чем....
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так как могу болтать лишь на форуме, то честно прошлась с утра по темам: и поговорить не о чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто плюсанусь и все
Светлана Уварова
его надо забыть
Марина
а вот скажите, если ужчина не звонит, не пишет (хоть аська под рукой), а потом через неделю как ни в чем не бывало хочет увидеться. и так на протяжении нескольких месяцев. это что мужчины такие пошли ленивые? или характер такой
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
а вот скажите, если ужчина не звонит, не пишет (хоть аська под рукой), а потом через неделю как ни в чем не бывало хочет увидеться. и так на протяжении нескольких месяцев. это что мужчины такие пошли ленивые? или характер такой
СсылкаПожаловаться
а это он вроде и не хочет серьезных отношений,поэтому пропадает,но и не дает забыть о себе
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марина
Марина
а вот скажите, если ужчина не звонит, не пишет (хоть аська под рукой), а потом через неделю как ни в чем не бывало хочет увидеться. и так на протяжении нескольких месяцев. это что мужчины такие пошли ленивые? или характер такой
СсылкаПожаловаться
это называется пинг-понг..разогревает таким образом интерес,что вы особо долго не ломались..
Исабель ГеррероВ ответ на Марина
Марина
а вот скажите, если ужчина не звонит, не пишет (хоть аська под рукой), а потом через неделю как ни в чем не бывало хочет увидеться. и так на протяжении нескольких месяцев. это что мужчины такие пошли ленивые? или характер такой
СсылкаПожаловаться
Никто на него не клюет вот и думает, авось Вы погреете, пожалеете, приласкаете и т.д. Развлекуха у них такая, лучше послать сразу.
КАМА*
Когда мужчине надо, ОН ДЕЙСТВУЕТ , а когда не надо ))))) - РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ !!!разнообразные )))))
мне больше всего понравилось слова аффтора.-Такое первый раз ))) аха, как в первый класс)))))
Светлана УвароваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда мужчине надо, ОН ДЕЙСТВУЕТ , а когда не надо ))))) - РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ !!!разнообразные )))))
мне больше всего понравилось слова аффтора.-Такое первый раз ))) аха, как в первый класс)))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Марина
ирина, а вам извините сколько лет?
КАМА*В ответ на Марина
Марина
ирина, а вам извините сколько лет?
СсылкаПожаловаться
нуууу семья бывшая и даже ежедневник с записями имеецца, ))))))) это сколько примерно может быть , а? ))))))
Cеменова ИринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нуууу семья бывшая и даже ежедневник с записями имеецца, ))))))) это сколько примерно может быть , а? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 и на руководящей должности- отсюда и ежедневник
ghost
Любовь может начинаться на расстоянии,но вряд ли -существовать долго.Люди или сходятся,или расходятся.в прямом смысле.Он выключил телефон после того,как вы сказали.что любите его-думаю,тут все понятно
Ласточка Небесная
а Вы знаете, секс потрясающий у всех, кто раз в месяц..от встречи до встречи..новизна..не приедатесь глазами..знаю одну забавную ситуацию..в общем, она из другого города,он женат..она разведена..редкие встречи,расстояние больше 500 км..в общем такая любовь длилась более 8 лет..потом она вышла замуж ..переехала в тот город где живет он..через какое то время всё завертелось по-новой..казалось бы, получайте удовольствие..только о-па!оказалось когда часто и не такой уж и потрясающий секс..и все сошло на нет..женщина всё прекратила сама..а он до сих пор страдает..фиг знает от чего..может от того,что искать часть приходится))
Олька...Я
если дорожит Вами позвонит еще.если хотите напишите ему первая,объясните свое поведение,что нервы сдали,но думаю это лишнее.что у пьяного на языке как говорится...
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
если дорожит Вами позвонит еще.если хотите напишите ему первая,объясните свое поведение,что нервы сдали,но думаю это лишнее.что у пьяного на языке как говорится...
СсылкаПожаловаться
да ладно....обойдется... писать ему еще обЪяснительную..))))) да какая разница, пьяная - трезвая ???Вот нужна была бы поржал и утром сам бы позвонил да поприкалывался..))) прямо Мальчишка-трусишка-стесняшка, аха щаззз..))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно....обойдется... писать ему еще обЪяснительную..))))) да какая разница, пьяная - трезвая ???Вот нужна была бы поржал и утром сам бы позвонил да поприкалывался..))) прямо Мальчишка-трусишка-стесняшка, аха щаззз..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любим мы им оправдания искать,а тут трезво посмотреть и понять,что не нужна ему.нужна была бы давно ясность была б в отношениях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем