Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения полов.

Почему бы   mail.ru   не создать параллельный нашему женскому форуму  мужской....например  men.mail.ru ?
мы бы женщины в гости к ним ходили, да и знали , что всё таки больше всего волнует наших мужчин...чем они живут , какие проблемы у них.... может это даст возможность понять и принять их такими какие они есть.
лия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
telenet bug
Надо cafe.mail.ru что бы вы ходили
лия
да не вопрос
telenet bugВ ответ на лия
лия
да не вопрос
СсылкаПожаловаться
Потом темы будут : У меня всё виртуальное
Жужа
Они нудные по большей части, эти их сайты. Те же жалобы на женщин, но только гораздо скучней, часто агрессивные Хотя изредка интересные экземпляры и у них встречаются. А что, "Курилка" на "Авто" совсем заглохла? Самые буйные перебралась и тусят вместе с нашим предыдущим составом форума.
Ольга Кравцова
А мне кажется, у мужчин более разносторонние разговоры должны быть. Вряд ли они маются вопросом Как удержать жену и как сражаться с ее любовником. Я бы с удовольствием потусила именно на ИХ форуме. Там должно быть прикольно и весело. Если пропускать темы рыбалки ,охоты и футбола ,думаю, они будут обсуждать политику ,экономику, новые хай теки, путешествия..Может, и пройдутся по дамам (как поиметь секс на первом свидании и по тихому смыться..или Как ты реагировал, когда впервые увидел ее без макияжа ..или как дать понять дуре , что не обязательно покупать всю пивную, если хочешь выпить кружку пива )))
Ольга Кравцова
А мне кажется, у мужчин более разносторонние разговоры должны быть. Вряд ли они маются вопросом Как удержать жену и как сражаться с ее любовником. Я бы с удовольствием потусила именно на ИХ форуме. Там должно быть прикольно и весело. Если пропускать темы рыбалки ,охоты и футбола ,думаю, они будут обсуждать политику ,экономику, новые хай теки, путешествия..Может, и пройдутся по дамам (как поиметь секс на первом свидании и по тихому смыться..или Как ты реагировал, когда впервые увидел ее без макияжа ..или как дать понять дуре , что не обязательно покупать всю пивную, если хочешь выпить кружку пива )))
СсылкаПожаловаться
вот и я хотела бы на таком форуме потусоваться) в параллель нашему)
Комментарий удален.Почему?
telenet bugВ ответ на telenet bug
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
политика тоже на livejournal
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
telenet bugВ ответ на telenet bug
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фишек уже нет
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
фишек уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ixbt уже всё сделали
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
на ixbt уже всё сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждой партии свой форум. на каждую тему свои форумы есть.
Ирина Шулятьева
Хотите ощутить себя ничтожной дурой - зайдите в сообщество МД ("Мужское движение";) в Макспарке.Там,кстати,тусуются бывшие форумчане с "Леди".А филиал "Леди" представлен в сообе "Он,,она и флудилка" .Там,правда,много забаненных здесь.
Ирина Шулятьева
Хотите ощутить себя ничтожной дурой - зайдите в сообщество МД ("Мужское движение";) в Макспарке.Там,кстати,тусуются бывшие форумчане с "Леди".А филиал "Леди" представлен в сообе "Он,,она и флудилка" .Там,правда,много забаненных здесь.
СсылкаПожаловаться
ок! спасибо!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем