Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.Правда жизни.

Бывает так, что мы знакомимся с людьми и кому-то мы сразу в душу западаем, а кому-то нет. Здесь нет ничего ужасного, это жизнь. Вот много девушек здесь пишет, как его окрутить, как подтолкнуть к отношениям... А может он не хочет этих отношений с Вами,не потому что Вы плохая, а просто ему не подходите. Ну что ж теперь всю жизнь положить на его завоевание? Надо просто принять это как факт и идти дальше, не унывать. Навеяно это сообщением, которое только что пришло мне от одного нового приятеля- хочет выяснить, что у меня изменилось по отношению к нему. А я не знаю, что ответить. Ведь по сути ничего- как был холод, так и остался. Ну не зацепил он меня. Я тоже кого-то не зацепляю и что дальше, писать всем такие сообщения, выяснять правду? А нужна ли правда эта?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ZайподВ ответ на Галина
Галина
Что верно, то верно! особенно с парнями! Не завоюещь его если сразу не запал! С девушками может быть что-то и можно сделать, девушка может со временем запасть на красивые ухаживания, на деньги...
СсылкаПожаловаться
парней тоже можно заинтересовать...

ГалинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
парней тоже можно заинтересовать...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, не, у них так ничего и не получилось)))))
ZайподВ ответ на Галина
Галина
Ээээ, не, у них так ничего и не получилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если бы она была зеротулом - была бы прекрасная пара орка и тролля...
Мила
...правильно вы написали ...вот теперь ,так же правильно и нужно поступить с тем ,кто вас любит ...игнорировать ,на мой взгляд не правильно ...игнорировать ,навязчивых ,это правильно))))
ШалуньяВ ответ на Мила
Мила
...правильно вы написали ...вот теперь ,так же правильно и нужно поступить с тем ,кто вас любит ...игнорировать ,на мой взгляд не правильно ...игнорировать ,навязчивых ,это правильно))))
СсылкаПожаловаться
В чем там навязчивость?
МилаВ ответ на Шалунья
Шалунья
В чем там навязчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если не понимает и ломится опять ,и опять за разъяснением -это навязчивость ...а здесь пока ее нет ,со стороны парня ,есть недоумение ,вопрос ,что угодно ...но не навязчивость))))
Сбыча МечтВ ответ на Мила
Мила
...если не понимает и ломится опять ,и опять за разъяснением -это навязчивость ...а здесь пока ее нет ,со стороны парня ,есть недоумение ,вопрос ,что угодно ...но не навязчивость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не настойчивость? Не? Тут жек вопят все в один голос, что если мужчина захочет, то и измором возьмет и все такое.
Сбыча Мечт
А не настойчивость? Не? Тут жек вопят все в один голос, что если мужчина захочет, то и измором возьмет и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если я не хочу и говорю открыто ,то навязчивость ...а если планомерное завоевание( без навязывания в зубах и тактично) ,то настойчивость))))
Маруся ПероваВ ответ на Мила
Мила
...правильно вы написали ...вот теперь ,так же правильно и нужно поступить с тем ,кто вас любит ...игнорировать ,на мой взгляд не правильно ...игнорировать ,навязчивых ,это правильно))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что прям влюбился за неделю. Но очень настойчиво призывает к ответу, какое у меня к нему отношение. Вроде как категория номер два. Навязчивость.
Маруся Перова
Не думаю, что прям влюбился за неделю. Но очень настойчиво призывает к ответу, какое у меня к нему отношение. Вроде как категория номер два. Навязчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так объясните ...в чем проблема ?)))...а там и игнор подойдет)))
MAKITA-2018
Так и скажите...Чего голову дурить.
Шалунья
Иногда меняется.мнение о человеке, сразу не понравился, при ближайшем рассмотрении оказался замечательным человеком....
Маруся ПероваВ ответ на Шалунья
Шалунья
Иногда меняется.мнение о человеке, сразу не понравился, при ближайшем рассмотрении оказался замечательным человеком....
СсылкаПожаловаться
Может и замечательным, но не для меня....Может я дура какая-то, но я с первого взгляда могу влюбиться.
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Может и замечательным, но не для меня....Может я дура какая-то, но я с первого взгляда могу влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно дура. Что это за любовь с первого взгляда? Ведь как человек он может дерьмом оказатьсяч а Вы, как дура, будете его любить и вопить потом что нормальных мужиков нет. Да есть они, тольк дурехи влюбляются со взглядов, а надо бы хоть с поступков. А Вас, походу, парнишка просто троллит)))
Маруся ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно дура. Что это за любовь с первого взгляда? Ведь как человек он может дерьмом оказатьсяч а Вы, как дура, будете его любить и вопить потом что нормальных мужиков нет. Да есть они, тольк дурехи влюбляются со взглядов, а надо бы хоть с поступков. А Вас, походу, парнишка просто троллит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно не могу, но хочу влюбиться с первого взгляда. Может я слишком легкомысленная, но мне кажется все должно быть легко и просто! Само собой!
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ну ладно не могу, но хочу влюбиться с первого взгляда. Может я слишком легкомысленная, но мне кажется все должно быть легко и просто! Само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего простого не бывает. Вы же сами все усложняете - не можете просто парню сказать что встречаться с ним не будете. А туда же - ХОТИТЕ легкости.
Маруся ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего простого не бывает. Вы же сами все усложняете - не можете просто парню сказать что встречаться с ним не будете. А туда же - ХОТИТЕ легкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже сказала, не переживайте! Он нормально воспринял. Я за него не сомневалась. Просто бывает неадекватная реакция, а я не хочу негатива. В жизни его и так много!
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
да уже сказала, не переживайте! Он нормально воспринял. Я за него не сомневалась. Просто бывает неадекватная реакция, а я не хочу негатива. В жизни его и так много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что такого неадекватного может быть? Разве что то, что Вы не желаете слышать, не более. А избежать негатива в жизни не удастся. Порау же учиться противостоять, а не прятать голову в песок.
НатальяВ ответ на Шалунья
Шалунья
Иногда меняется.мнение о человеке, сразу не понравился, при ближайшем рассмотрении оказался замечательным человеком....
СсылкаПожаловаться
Замечательным человеком может быть и окажется, но что касается искры, то она или есть или ее нет и видно это сразу...)) А все остальное, это уже просто трезвый расчет - он хороший человек, то да се...))
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Замечательным человеком может быть и окажется, но что касается искры, то она или есть или ее нет и видно это сразу...)) А все остальное, это уже просто трезвый расчет - он хороший человек, то да се...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!!!!и искра у меня была серьезная год назад. Я знаю как это происходит!
НатальяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
правильно!!!!и искра у меня была серьезная год назад. Я знаю как это происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это уж ни с чем не спутаешь, когда искра есть... Ну почему же тогда из нее пламя не разгорелось?:-)
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, это уж ни с чем не спутаешь, когда искра есть... Ну почему же тогда из нее пламя не разгорелось?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже сгорело все!
НатальяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Так уже сгорело все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, слишком резвый взяли темп и быстро выдохлись... Да, бывает и такое...)))
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное, слишком резвый взяли темп и быстро выдохлись... Да, бывает и такое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Я там как взяла темп, так он чуть не ох..ел)))))))))) Но результаты стоили того!
Ассоль
Я вот тоже никогда не могла сказать в лоб. Не хотелось обижать . Потихоньку, помаленьку сводила общение к нулю. Придумывала отговорки о тотальной занятости. В результате оставались добрыми приятелями. На мой взгляд это лучше , чем наживать обиженного врага, пусть даже временного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем