Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения.Правда жизни.

Бывает так, что мы знакомимся с людьми и кому-то мы сразу в душу западаем, а кому-то нет. Здесь нет ничего ужасного, это жизнь. Вот много девушек здесь пишет, как его окрутить, как подтолкнуть к отношениям... А может он не хочет этих отношений с Вами,не потому что Вы плохая, а просто ему не подходите. Ну что ж теперь всю жизнь положить на его завоевание? Надо просто принять это как факт и идти дальше, не унывать. Навеяно это сообщением, которое только что пришло мне от одного нового приятеля- хочет выяснить, что у меня изменилось по отношению к нему. А я не знаю, что ответить. Ведь по сути ничего- как был холод, так и остался. Ну не зацепил он меня. Я тоже кого-то не зацепляю и что дальше, писать всем такие сообщения, выяснять правду? А нужна ли правда эта?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
посец!!! вот отровение то! дЭЭЭЭфАчкОООО тАбЭ скока лет то????
Вторая тень!
Не вся правда хороша, как говорят французы ;)
Анастасия Попова
Я всегда говорю прямо. Глупо как-то делать вид. что занята, некогда и проч...детсад какой-то.
Термит
ёлки, а чего ко мне никто не набивается? а если набивается, то такой атстой(
Маруся ПероваВ ответ на Термит
Термит
ёлки, а чего ко мне никто не набивается? а если набивается, то такой атстой(
СсылкаПожаловаться
Так а Вы думаете ко мне не отстой? Если бы не отстой, я б сама вцепилась))))))))
Маруся Перова
Так а Вы думаете ко мне не отстой? Если бы не отстой, я б сама вцепилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если атстой) то можете и не церемониться) беречь нервы стоит только достойным людям
Маруся ПероваВ ответ на Термит
Термит
если атстой) то можете и не церемониться) беречь нервы стоит только достойным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, он может и нормальный, но мне не подходит.(и таких полно) Что я буду всех жестоко посылать, а потом они будут срываться на ком-то другом. На какой-нибудь хорошей девушке, которая им заинтересуется.
Маруся Перова
Понимаете, он может и нормальный, но мне не подходит.(и таких полно) Что я буду всех жестоко посылать, а потом они будут срываться на ком-то другом. На какой-нибудь хорошей девушке, которая им заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек достойный, то так по-нормальному ему и скажите, что вы друг другу не подходите.
Маруся ПероваВ ответ на Термит
Термит
если человек достойный, то так по-нормальному ему и скажите, что вы друг другу не подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую....
Маруся Перова
Так а Вы думаете ко мне не отстой? Если бы не отстой, я б сама вцепилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай....Действуй от обратного, скажи: "Беременная от тебя", может сразу исчезнет
Маруся ПероваВ ответ на Лена
Лена
Тяжелый случай....Действуй от обратного, скажи: "Беременная от тебя", может сразу исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сказать- хочу детей, свадьбу, жить вместе. Убежит только пятки сверкать будут!
Маруся Перова
Надо сказать- хочу детей, свадьбу, жить вместе. Убежит только пятки сверкать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И условия поставь:"Деньги до копейки мне под отчет" - сработает, точно!!!
Светлана Жулюкина
Зачем переливать из пустого в парожнее.
Ласточка Небесная
нда..вот эти сообщения,переписки-как правила хорошего тона..
вроде и не нужно,но ответить нужно соблаговолить..
вот почему я обожаю прямое общение))
попал не в настроение-отведешь душу и не паришься..чо он там себе думает..и всё понятно и вопросов не задаётся..а главное ты сама понимаешь-всё!баста карапузикам..если вернётся-то уж и уважения не будет к нему)))и он это понимает))
Маруся ПероваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нда..вот эти сообщения,переписки-как правила хорошего тона..
вроде и не нужно,но ответить нужно соблаговолить..
вот почему я обожаю прямое общение))
попал не в настроение-отведешь душу и не паришься..чо он там себе думает..и всё понятно и вопросов не задаётся..а главное ты сама понимаешь-всё!баста карапузикам..если вернётся-то уж и уважения не будет к нему)))и он это понимает))
СсылкаПожаловаться
Да уж...смски не люблю! Особенно что-то выяснять через них.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Да уж...смски не люблю! Особенно что-то выяснять через них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и асю не люблю и электронку и скайп..
а особенно, когда пытаются выяснить что то через них..
понимаешь,что читаешь только слова-бездушные буковки..а эмоцию этим чужим словам ты даёшь сама..исходя из своего настроения и желания..
Маруся ПероваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я и асю не люблю и электронку и скайп..
а особенно, когда пытаются выяснить что то через них..
понимаешь,что читаешь только слова-бездушные буковки..а эмоцию этим чужим словам ты даёшь сама..исходя из своего настроения и желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! С бывшим у меня были постоянные непонятки из-за смс. У него чувство юмора такое было, что ППЦ, я вообще не понимала что он имеет в виду. В итоге запретила ему вообще мне писать-только звонить.
Юлия
ну если люди хотят знать - значит нужна может они считают что если много партнеров им скажут одно и то же, так надо это исправить)) ведь есть люди, которые рушат отношения сами и не понимают этого)))
Маруся ПероваВ ответ на Юлия
Юлия
ну если люди хотят знать - значит нужна может они считают что если много партнеров им скажут одно и то же, так надо это исправить)) ведь есть люди, которые рушат отношения сами и не понимают этого)))
СсылкаПожаловаться
А вот когда отношений и не было, но человек хочет выяснить...что у меня там... А у меня ничего! Это зачем ему?
Маруся Перова
А вот когда отношений и не было, но человек хочет выяснить...что у меня там... А у меня ничего! Это зачем ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разные причины зачем) а вы спросите у его зачем ему это))) почему бы не спросить для интереса напрямую то?
Кристина Кузнецова
О! Тут недавно фильм смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней". Вот если не хотите его обидеть и не можете послать его прямо - также поступите. Разведите "розовые" сопли, обязательно сводите его в отдел детских погремушек, часика так на 3-4, попейте с ним чайку с журналом мод, там или вышивки (неважно) и не забывайте с ним советоваться по поводу всего, что вам интересно в этих журналах. Через 2-3 дня сам исчезнет.
Маруся ПероваВ ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
О! Тут недавно фильм смотрела "Как отделаться от парня за 10 дней". Вот если не хотите его обидеть и не можете послать его прямо - также поступите. Разведите "розовые" сопли, обязательно сводите его в отдел детских погремушек, часика так на 3-4, попейте с ним чайку с журналом мод, там или вышивки (неважно) и не забывайте с ним советоваться по поводу всего, что вам интересно в этих журналах. Через 2-3 дня сам исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Нее) не до такой степени) я думаю, что просто не соглашаться на встречу вот и все. все-таки это просто знакомый недавний. просто гонит он что-то лошадей... Я может еще и не определилась, а он к стене- давай отвечай...да не хочу я ничего отвечать! Хочу чтобы было просто и легко общаться!
Маргоша
Человека надо уважать, даже если он не нравится. Он задал прямой вопрос - значит не врать и не изворачиваться, а прямо ответить. Ему это надо хотя бы затем, чтобы зря время не тратить.
Маруся ПероваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Человека надо уважать, даже если он не нравится. Он задал прямой вопрос - значит не врать и не изворачиваться, а прямо ответить. Ему это надо хотя бы затем, чтобы зря время не тратить.
СсылкаПожаловаться
Все, написала ему. "Ты мне не подходишь!" Даже адреналин какой-то. Я надеюсь, он не будет спрашивать почему....
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Все, написала ему. "Ты мне не подходишь!" Даже адреналин какой-то. Я надеюсь, он не будет спрашивать почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил- Сказала бы сразу и не тратила мое и свое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем