Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим мужем

Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу! Я ему естественно и ответила - если деньги в четверг, то и ночевать, кушать и мыться тоже пусть тогда приходит! Скандал получился, в ходе которого выяснилось, что он мне одолжение делает, я же пропаду без него! Значит за деньги спать с ним должна, вот так вот. Это я наверное его упрашивала жить со мной, ага... Т.е. совсем он потерялся в пространстве, хотя потом одумался видимо, на попятную пошел. Вот теперь думаю - с одной стороны отношения после развода для меня просто замечательные были, и выгодно и удобно, и отец у детей рядом. А с другой, я такой человек, не буду из-за денег через себя переступать, выход где знает. Всегда говорила и говорю, что он может вообще ни с детьми, ни деньгами не помогать, только пусть и не претендует ни на что. Думала условия понятны и его тоже все устраивает (насчет секса, я думала у него кто-то есть) Но оказалось не все ему понятно... теперь не знаю, поймет он что-то после сегодняшнего? Что не хрен выпендриваться, пока к нему хорошо относятся? Или как-то понятнее для него надо все объяснить? Просто тупо выгнать не хотелось бы... Боюсь, что тогда на работу устроюсь, буду на его долги пахать...
my_ag@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
my_ag@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Будьте заинтересованы в своей работе.Завтра он откажет в деньгах- и вы в яме оказываетесь.Идите на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со своей-то чего заморачиваться, устроиться из-за денег - это дело одного дня, через 2 недели аванс. Но не везде хочу работать. Поэтому пока есть материальная возможность ищу работу, которая меня бы устраивала, а не только была бы возможностью заработать.
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
хочу мирно все решить... тем более без машины он не сможет работать, как ее продавать... а раздел имущества только продажу и будет означать, не пополам же ее пилить)) а денег чтобы мне половину стоимости выплатить у него нет.
и с долгами я даже не представляю сколько расплачиваться буду, мне минимум в месяц 20 тыс. надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че это не сможет? Все могут - а он нет?
my_ag@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че это не сможет? Все могут - а он нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то он НА НЕЙ работает. Естественно не сможет работать, разве не логично7))
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
хочу мирно все решить... тем более без машины он не сможет работать, как ее продавать... а раздел имущества только продажу и будет означать, не пополам же ее пилить)) а денег чтобы мне половину стоимости выплатить у него нет.
и с долгами я даже не представляю сколько расплачиваться буду, мне минимум в месяц 20 тыс. надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФИГАСЕ!!!!
10 тыщ как то вас устраивали, до сих порр. Идите работать
my_ag@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ФИГАСЕ!!!!
10 тыщ как то вас устраивали, до сих порр. Идите работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не устраивали, я на работу устраиваться собиралась.
Сбыча МечтВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
Меня не устраивали, я на работу устраиваться собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь не собираетесь?
my_ag@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А теперь не собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И теперь собираюсь.
my_ag@mail.ruВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
И теперь собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто пока острой необходимости в деньгах не видела, выбирала, на любую бы не пошла.
СагарматхаВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
Просто пока острой необходимости в деньгах не видела, выбирала, на любую бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Втроем на десятку жить? Да еще на что-то откладывать? Вы врете!!!!
КапельВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Втроем на десятку жить? Да еще на что-то откладывать? Вы врете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она просто не озвучила валюту - может там не рубли))))
my_ag@mail.ruВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Втроем на десятку жить? Да еще на что-то откладывать? Вы врете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему на десятку? Он приносит 30-40 тыс. сейчас. Все отдает (или почти все)
SwetaВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
хочу мирно все решить... тем более без машины он не сможет работать, как ее продавать... а раздел имущества только продажу и будет означать, не пополам же ее пилить)) а денег чтобы мне половину стоимости выплатить у него нет.
и с долгами я даже не представляю сколько расплачиваться буду, мне минимум в месяц 20 тыс. надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выплатить долги за машину, потом продать ее. А деньги за нее поделить пополам и все! А работу муж и без машины найдет!
my_ag@mail.ruВ ответ на Sweta
Sweta
выплатить долги за машину, потом продать ее. А деньги за нее поделить пополам и все! А работу муж и без машины найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдет, но с гораздо меньшей оплатой и сопьется.
MargaritaВ ответ на my_ag@mail.ru
my_ag@mail.ru
Найдет, но с гораздо меньшей оплатой и сопьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем развелись,если вы так переживаете за его жизнь и работу.А завтра ваш бывший приведет в комнату женщину и будет говорить-мне нужна женщина.Что делать будете?
my_ag@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем развелись,если вы так переживаете за его жизнь и работу.А завтра ваш бывший приведет в комнату женщину и будет говорить-мне нужна женщина.Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я переживаю за то, что мне придется выплачивать его долги. Приятного считаю мало в этом.
Женщину приводил, обоих не пустила, что в общем-то логично. У меня не бордель.
юра шелест
е-мое, а вам не наплевать, что ему там понятно ???пнуть его, интересы детей защитить через суд, ясен перец, что он не будет добровольно помогать
Леночка
как всё сложно...
Ирина *В ответ на Леночка
Леночка
как всё сложно...
СсылкаПожаловаться
наоборот учись, и при бабле, и при сексе, и свободна.
ЛеночкаВ ответ на Ирина *
Ирина *
наоборот учись, и при бабле, и при сексе, и свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свободна значит не нужна
Леди Дю
Знакомые в разводе так уже несколько лет живут
detka1720@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Знакомые в разводе так уже несколько лет живут
СсылкаПожаловаться
а накуя они вместе живут
Леди ДюВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а накуя они вместе живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему тоже уйти некуда. Ваще не понимаю ничего
detka1720@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ему тоже уйти некуда. Ваще не понимаю ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит некуда....пусть хату снимает
Леди ДюВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
что значит некуда....пусть хату снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОгда выпить не на что будет
detka1720@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ТОгда выпить не на что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем