Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2012, Главная форумов

Отношения с МЧ-весами

Девчата, подскажите у кого были отношения с МЧ-весами, какие они?
Правду говорят, что они могут во время бурного романа без видимых причин уйти в игнор надолго,
а потом объявиться как будто ничего и не случилось?
У кого так было? Что делали? Ждали или пытались как-то ускорить возвращение блудного веса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Елена
ОО ..если Вы заинтересовали Весы- он никуда не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Блудный вес- это конгениально!)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Смотрю, последнее время стало модно строить отношения не с людьми, а со знаками зодиака. Моя не понимайт.
СсылкаПожаловаться
Кара Небесная
путин весы
странный мужчина да бросал свою жену с двумя малыми детьми одну и уходил потом приходил как ни в чем не бывало
не рассказывая где был секрет ( из биографии Людмилы Путиной)
сосед у нас есть Юра- тоже мужик весы-гадость редчайшая-самордур диктатор женщин униджать любит жену дочь мать любить не умеет не способен
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Хороший, надежный, внимательный. Любит посарказничать, жопа
СсылкаПожаловаться
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
СсылкаПожаловаться
Ксения Гордеева
У меня были отношениия с весами...3 года головокружительного романа...периоды были такие - два месяца встречаемся, недели три- тишина...человек просто пропадал в никуда...и возвращался, как ни в чем не бывало))))))))...но точно знаю, была настоящая любовь!!! никогда не забуду этих отношений!!!!он выкладывался на все сто, когда мы были вместе...всегда" прилетал", если был нужен
СсылкаПожаловаться
а вы пытались в периоды его тишины его насильно вернуть? ну там смс-ки всякие писали или пытались сами позвонить?
СсылкаПожаловаться
Ксения Гордеева
СсылкаПожаловаться
Тоже так.То заваливает смс и звонками,скучаю не могу.То молчит непонятно чего...Причем брошенной себя не чувствуешь,как-то так непонятно ...
СсылкаПожаловаться
Ксения Гордеева
СсылкаПожаловаться
А кто знает, где он был эти 3 недели?...У меня такая же фигня- не могу привыкнуть! Кстати, почему и как закончилось?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Баб-ни-ки. Ну или легкий вариант -просто любитель женщин.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Баб-ни-ки. Ну или легкий вариант -просто любитель женщин.
СсылкаПожаловаться
Если по настоящему влюблен-нет.А что женщин уважает и любит-это да.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Если по настоящему влюблен-нет.А что женщин уважает и любит-это да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да, я именно об этом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
а че токмо весы?
разберите,и огласите весь список, пжалста....)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о!
это вы кому??я думал его грохнули....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Тони Монтана? Опять ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а то :) весы- это серьезно!
СсылкаПожаловаться
не уходят они никуда, и такое ощущение, что никогда
СсылкаПожаловаться
не уходят они никуда, и такое ощущение, что никогда
СсылкаПожаловаться
согласна. полностью.
СсылкаПожаловаться
timby
А мне расскажите про мужчин рыб, пожалуйста. Не могу разобраться в одном человеке, такое ощущение , что живет в двух разных мирах, один у него в голове, другой во круг него, и постоянно не знает чего он в действительности хочет, может действительно от знака зодиака зависит
СсылкаПожаловаться
timby
А мне расскажите про мужчин рыб, пожалуйста. Не могу разобраться в одном человеке, такое ощущение , что живет в двух разных мирах, один у него в голове, другой во круг него, и постоянно не знает чего он в действительности хочет, может действительно от знака зодиака зависит
СсылкаПожаловаться
Скрытные и хитрющие. Но романтичные.
СсылкаПожаловаться
timby
СсылкаПожаловаться
романтичные - соглашусь, но насчет хитрости...тут больше мне кажется вруны, чем хитрюги...философы...любят поумничать с возрастом...от знака зависит, и от года зависит, и от часа рождения...все-таки все люди разные...но общие черты, действительно схожи.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Самый лучший любовник был у меня "Весы". Ах, нахлынуло, ах понесло.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...могут...если успеешь первой отправить его в игнор, будет привязан насмерть...
СсылкаПожаловаться
знаю мужчину-весы: все бабы для него - прститутки недобитые, а жена и дочки - это святое, не трогать! завел любовницу, т.к. жена не дает, и от жены не уходит, и любовницу не хочет отпускать...но девка (лубовь) усё-таки свалила от него, молодец! и машину прихватила (все-равно он её ей покупал). Короче, этот МЧ-весы, как Самара-городок...беспокойный очень...мне не нравится... но это конкретно этот человек...исчо мне водолеи не нравятся...слова расходятся с делом у ниих..
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Все складывается по примерно такому сценарию:
Весы
Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Так и чего ж вы хотите после этого?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru