Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчинами как курсы повышения квалификации

Девы привет! Спасибо за советы в моей прошлой теме, этот форум для меня действительно авторитетное мнение. Теперь собственно вопрос: кто-нибудь знает какие-то курсы или тренинги или может быть женского психолога (хироманты и проч. не интересуют) - которые помогают избавляться от страха при общении с мужчинами и "психологической зависимости" от партнера и вообще помогает выстраивать жизнь молодой женщине так как она хочет, но у самой силенок не хватает свои желания и планы воплотить. Конечно в идеале было бы иметь в подружках какую-нибудь успешную стервочку, но у меня таких нет. Их вообще мало, больше бой-баб и несчастных терпелок. Я так не хочу. Но сама не могу справиться, тк человек хаотичный, мне нужно задавать направление:)) Приветствуется любая помощь. Конечно желательно чтобы рекомендуемая была сама счастлива в личной жизни.
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья КошкаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасиба, спасиба, спасиба прекрасная добрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще сайт "Солнечные руки" раздел "Психология мужчин" :)
Дарья Кошка
Еще сайт "Солнечные руки" раздел "Психология мужчин" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам)
Тима Пых
Не выйдет у тебя ничего, раз до сих пор не получалось. Зависима ты слишком от мужиков. Иначе бы ты не парилась по поводу всяких тренингов, а жила бы себе, припеваючи. И тогда все складывалось бы само собой
Luchana LuchВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не выйдет у тебя ничего, раз до сих пор не получалось. Зависима ты слишком от мужиков. Иначе бы ты не парилась по поводу всяких тренингов, а жила бы себе, припеваючи. И тогда все складывалось бы само собой
СсылкаПожаловаться
Любезнейший, что уж вы на мне так крест ставите. Я не отрицаю - от мужчин зависима, но знаете, много лет была зависима (очень!) от родителей - и уехала в другую страну, живу как-то без них и даже стало лучше, потом много лет была зависима от еды - трексала все что не приколочено, весила как мамонт, и знаете - нашла в себе силы и похудела, думаю та же система и с мужчинами - просто надо работать над собой, а этот сайт и милые его обитательницы мне часто помогают, так что не надо на мне крест ставить, я достаточно сильная и умная чтобы справиться и с этой зависимостью, а уж когда ребенок у меня появится и программа женская будет выполнена - ох держитесь молодые мужчины Москвы)))
Тима ПыхВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Любезнейший, что уж вы на мне так крест ставите. Я не отрицаю - от мужчин зависима, но знаете, много лет была зависима (очень!) от родителей - и уехала в другую страну, живу как-то без них и даже стало лучше, потом много лет была зависима от еды - трексала все что не приколочено, весила как мамонт, и знаете - нашла в себе силы и похудела, думаю та же система и с мужчинами - просто надо работать над собой, а этот сайт и милые его обитательницы мне часто помогают, так что не надо на мне крест ставить, я достаточно сильная и умная чтобы справиться и с этой зависимостью, а уж когда ребенок у меня появится и программа женская будет выполнена - ох держитесь молодые мужчины Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду только рад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем