Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, Главная форумов

Отношения с мужчинами как курсы повышения квалификации

Девы привет! Спасибо за советы в моей прошлой теме, этот форум для меня действительно авторитетное мнение. Теперь собственно вопрос: кто-нибудь знает какие-то курсы или тренинги или может быть женского психолога (хироманты и проч. не интересуют) - которые помогают избавляться от страха при общении с мужчинами и "психологической зависимости" от партнера и вообще помогает выстраивать жизнь молодой женщине так как она хочет, но у самой силенок не хватает свои желания и планы воплотить. Конечно в идеале было бы иметь в подружках какую-нибудь успешную стервочку, но у меня таких нет. Их вообще мало, больше бой-баб и несчастных терпелок. Я так не хочу. Но сама не могу справиться, тк человек хаотичный, мне нужно задавать направление:)) Приветствуется любая помощь. Конечно желательно чтобы рекомендуемая была сама счастлива в личной жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Татьяна С
к мужчинам надо относиться так - "вас много, а я одна, и поэтому мне нужен только самый лучший";)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
к мужчинам надо относиться так - "вас много, а я одна, и поэтому мне нужен только самый лучший";)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение, а у вас лично так получается? каковы ваши успехи на личном фронте?))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
спасибо за ваше мнение, а у вас лично так получается? каковы ваши успехи на личном фронте?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я своего самого лучшего долго ждала и сейчас он у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тут только все и счастливы в личной жизни. круглосуточно об этом вещают. а еще и психологи, и трихологи, и стоматологи и вообще универсальные врачи-целители. причем лечат с вероятностью 146% по аватаре
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тут только все и счастливы в личной жизни. круглосуточно об этом вещают. а еще и психологи, и трихологи, и стоматологи и вообще универсальные врачи-целители. причем лечат с вероятностью 146% по аватаре
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::):):)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
ну так может вы меня просветите ))
СсылкаПожаловаться
Ща советами завалят,все науспеснейшие!!!! только тут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Таки кАнечна))) Каковы вопросы то и ответы аналогичны будут)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сначала научись грамотно писать!:(
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
автор - женщина?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
автор - женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я - автор, я - женщина))
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Мужика надо просто полюбить!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
потренируйтесь сначала на кошках.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
потренируйтесь сначала на кошках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
лучше на котах.))) и немного на собаках.
СсылкаПожаловаться
Жужа
лучше на котах.))) и немного на собаках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
можно!
СсылкаПожаловаться
Марина
Обратитесь к психологу в районную поликлинику.
СсылкаПожаловаться
Rosa
приплыли...это уже планка высокая...спросить совет это я понимаю, но ждать направление - это как?? щас насоветуем..это, как в сказке про золотую рыбку....
СсылкаПожаловаться
Если не хватает силенок воплотить желания и планы- значит плохо хочется. Либо, как вариант, планы и желания эти- не свои, а навязанные извне. Поэтому и нет энергии и стремления их воплощать. Надо сесть и хорошенько подумать, чего же все-таки хочется именно вам, и главное- постараться отделить свое от чужого.
Что касается отношений с мужчинами- поищите сайт матриархат лайт. Местами достаточно жестко, но мозги промывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если не хватает силенок воплотить желания и планы- значит плохо хочется. Либо, как вариант, планы и желания эти- не свои, а навязанные извне. Поэтому и нет энергии и стремления их воплощать. Надо сесть и хорошенько подумать, чего же все-таки хочется именно вам, и главное- постараться отделить свое от чужого.
Что касается отношений с мужчинами- поищите сайт матриархат лайт. Местами достаточно жестко, но мозги промывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
сайт нашла, спасибо, обещаю задуматься что из желаний мое, а что навязанное))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
сайт нашла, спасибо, обещаю задуматься что из желаний мое, а что навязанное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
успехов вам)
СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
будьте собой и не бойтесь быть отвергнутой. И думайте о своих интересах. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
будьте собой и не бойтесь быть отвергнутой. И думайте о своих интересах. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, мудро
СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Нууу,коль пошла такая пьянка,
Автор,если этот форум для вас стал панацеей от всех болезней,обратите внимание на местного психолога Алексу,которая свела в магилу двух мужей,а третий её муж не успев расписаться с этой звездой- поскорей слинял в другой город за 7000 километров от своей суженной.Но она при этом не унывает,достаточно откровенно маститься под хронического наркомана Плеймна,у которого одно достоинство-голова этого чуда природы больше всего его тела,при этом опытная Алекса всяко положила свой глаз на московского наркомана хроника,в расчёте -запутать его ,с целью овладеть его имуществом после его смерти,что бы из Самары перебраться в Москву на его жил площадь,хотя она и замужняя за другим человеком.Вот с кого вам автор нужно брать пример,скарифаниться с ней,и получить от неё первые уроки,помогающие избавляться от страха при общении с мужчинами и "психологической зависимости" от партнера и вообще помогающие выстраивать жизнь молодой женщине так как она хочет ))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
В разделе " Задай вопрос эксперту" есть консультация психотерапевта, вам туда. А лучше к психотерапевту лично. Это вопрос серьезный, у всех разные причины страха и психологической зависимости. А чтобы найти такого специалиста, наводите справки в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru