Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы и правы. Но я считаю, что не забыто мужем то, что он полгода добивался меня, терпел уходы/приходы. Видимо, затаив обиду. А может и чувства угасли. Психолог не уберет те воспоминания, обиды. Я борюсь с ветрянной мыльницей. Я говорю, я же другая сейчас, я давно твоя и не даю усомниться, на что муж говорит, разве 2 года эти срок? Я говорю, я сына тебе подарила, иду с тобой рядом, не отказалась когда были серьёзные у него проблемы, деньгами спасала ситуацию, слова мужа - каждая может родить. А то что помогала, эти было моё доброе волеизлияние. А то что в прошлом месяце отдала почти 5 тыс руб на починку его техники, это тоже моё мол было желание. Отлично просто! Сижу в декрете, есть маленькое дело. И я не на себя, детей, на него потратилась. Не потому что МЫ семья, а видите ли возможность и желание у меня было. А может я себе те же ботинки хотела купить.. мне кажется, муж не ценится ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, мельницей
Сергей ШабановВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, мельницей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со временем помнится только хорошее.)У вашего мужа тоже очевидно ревность , да да ревность к собственному ребенку , в силу обективных причин вы уделяете ему меньше внимания , ребенок отнимает. А поговорить нормально без посторонней помощи вы не можете . Когда он приходит с работы в 21-00 очевидно он устал , хочет ласки и покоя , не меньше чем вы его вниманияи любви . Боритесь за свой брак любыми доступными способами , только вы способны его сохранить.
Сергей Шабанов
Со временем помнится только хорошее.)У вашего мужа тоже очевидно ревность , да да ревность к собственному ребенку , в силу обективных причин вы уделяете ему меньше внимания , ребенок отнимает. А поговорить нормально без посторонней помощи вы не можете . Когда он приходит с работы в 21-00 очевидно он устал , хочет ласки и покоя , не меньше чем вы его вниманияи любви . Боритесь за свой брак любыми доступными способами , только вы способны его сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сохранять брак должны оба. Иначе это брак - в том понятии что плохое изделие. И мужчина не мужчина, если не понимает, что женщине в первый год после родов не до него. Они оба хороши - и она и он. Бороться надо не за брак это однозначно.
Сергей ШабановВ ответ на Ро Са
Ро Са
Сохранять брак должны оба. Иначе это брак - в том понятии что плохое изделие. И мужчина не мужчина, если не понимает, что женщине в первый год после родов не до него. Они оба хороши - и она и он. Бороться надо не за брак это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы
что конкретно предлагаете ? Бросить все
на самотек и ждать? Я предполагаю
обратится за помощью и привожу
соответствующие доводы .
Сергей Шабанов
Вы
что конкретно предлагаете ? Бросить все
на самотек и ждать? Я предполагаю
обратится за помощью и привожу
соответствующие доводы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она и так борется, если это вам не понятно. Теми способами которыми может. То что они не эффективны и вызывают обратную реакцию, это другое дело. Доводы? Да вы тупо всю вину взвалили на неё! Не уделяете, поговорить не можете, он устал, а вы боритесь - это ваши доводы?
Сергей ШабановВ ответ на Ро Са
Ро Са
Она и так борется, если это вам не понятно. Теми способами которыми может. То что они не эффективны и вызывают обратную реакцию, это другое дело. Доводы? Да вы тупо всю вину взвалили на неё! Не уделяете, поговорить не можете, он устал, а вы боритесь - это ваши доводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста перечитайте мои сообщения , вы их неверно истолковали . я не взваливаю вину на автора , а лишь пытаюсь показать что их с мужем притензии носят взаимный характер. Очевидно пара не может спокойно их обсудить без посторонней помощи. А боротся за брак в любом случае придется женщине . Не один мужик не способен на это по определению.И именно жене придется вовлечь мужа в борьбу за сохранение брака.
Сергей Шабанов
Пожалуйста перечитайте мои сообщения , вы их неверно истолковали . я не взваливаю вину на автора , а лишь пытаюсь показать что их с мужем притензии носят взаимный характер. Очевидно пара не может спокойно их обсудить без посторонней помощи. А боротся за брак в любом случае придется женщине . Не один мужик не способен на это по определению.И именно жене придется вовлечь мужа в борьбу за сохранение брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы всех мужиков в кучу не скидывайте. Если лично вы не можете - так и пишите. Я четко привел примеры на что вы показываете. Где примеры его претензий? Так что читаю я внимательно. А вот вы заведомо встали на сторону М. И претензии все те же самые написали, которые предьявляет ее М. Я прямо говорю - виноваты оба или никто, и бороться должны оба. И вовлекаться должны оба - сесть и поговорить, а не устраивать друг другу ад на земле. Хотя знаете, милые бранятся только тешатся.
Сергей ШабановВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вы всех мужиков в кучу не скидывайте. Если лично вы не можете - так и пишите. Я четко привел примеры на что вы показываете. Где примеры его претензий? Так что читаю я внимательно. А вот вы заведомо встали на сторону М. И претензии все те же самые написали, которые предьявляет ее М. Я прямо говорю - виноваты оба или никто, и бороться должны оба. И вовлекаться должны оба - сесть и поговорить, а не устраивать друг другу ад на земле. Хотя знаете, милые бранятся только тешатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любезный , вы троль , по другому вашу активность на форуме оценить не могу . Все что вы делаете, это критикуете всех и вся ,ни чего конкретного не предлагая . Соберитесь с духом и напишите автору темы ваше видение ситуации и план или конкретные шаги по выходу из оной.
Сергей Шабанов
Любезный , вы троль , по другому вашу активность на форуме оценить не могу . Все что вы делаете, это критикуете всех и вся ,ни чего конкретного не предлагая . Соберитесь с духом и напишите автору темы ваше видение ситуации и план или конкретные шаги по выходу из оной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе хе. Я выиграл)) Ваша попытка дать мне классификацию - моя победа)) Ну а конкретно - не дам я ни видения ни план. Если человек подумает, отбросив все эмоции, сам догадается что надо делать. Ну а для адекватной оценки надо выслушать обе стороны. Это то вам понятно? Могли бы и сами додуматься. А все что я делаю - заставляю, пытаюсь вернее, людей думать. Не писать от балды - а подумать, осмыслить ситуацию, увидеть обе стороны. Не орать на эмоциях, и пытаться советы давать не обдумав. Советы кстати обычно и дают те кто считают себя самым умным, что говорит как раз об обратном. Вы даже не понимаете что я делаю))
Сергей ШабановВ ответ на Ро Са
Ро Са
Хе хе. Я выиграл)) Ваша попытка дать мне классификацию - моя победа)) Ну а конкретно - не дам я ни видения ни план. Если человек подумает, отбросив все эмоции, сам догадается что надо делать. Ну а для адекватной оценки надо выслушать обе стороны. Это то вам понятно? Могли бы и сами додуматься. А все что я делаю - заставляю, пытаюсь вернее, людей думать. Не писать от балды - а подумать, осмыслить ситуацию, увидеть обе стороны. Не орать на эмоциях, и пытаться советы давать не обдумав. Советы кстати обычно и дают те кто считают себя самым умным, что говорит как раз об обратном. Вы даже не понимаете что я делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типичный тролль . На кону благополучие семьи с двумя детьми . Но мы же играем , да ? Это же весело ? Весело когда из за депрессии мать с грудным ребенком из окна прыгает ? Порой добрым словом можно многое изменить , но вам это не ведомо вы играете и выигрываете . Поздравляю я рад что проиграл.
Сергей Шабанов
Типичный тролль . На кону благополучие семьи с двумя детьми . Но мы же играем , да ? Это же весело ? Весело когда из за депрессии мать с грудным ребенком из окна прыгает ? Порой добрым словом можно многое изменить , но вам это не ведомо вы играете и выигрываете . Поздравляю я рад что проиграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как? Круто себя чувствуешь определяя кого то куда то? А ты не задумывался, что своим советом можешь подтолкнуть человека к прыжку? Доброе слово? Правду надо говорить, а не оправдываться. Взрослый человек должен сам решать все. Поддержка нужна. А не словоблудие. которое ты как раз тут устроил. Фу. Я тебя фактами твоих же изречений завалил, а потом стал троллем. Да - я буду таких как ты троллить и показывать глубину такой глупости. Нет хуже чем совет глупца. И это истина.
Сергей ШабановВ ответ на Ро Са
Ро Са
Ну как? Круто себя чувствуешь определяя кого то куда то? А ты не задумывался, что своим советом можешь подтолкнуть человека к прыжку? Доброе слово? Правду надо говорить, а не оправдываться. Взрослый человек должен сам решать все. Поддержка нужна. А не словоблудие. которое ты как раз тут устроил. Фу. Я тебя фактами твоих же изречений завалил, а потом стал троллем. Да - я буду таких как ты троллить и показывать глубину такой глупости. Нет хуже чем совет глупца. И это истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повторюсь, поздравляю вас с вашей маленькой победой . И если смог отвлечь на себя ваше болезненое внимание от реального обсуждения темы то не зря сегодня день прожил. Совет от глупца лично вам , поиграйте в танки. Множество асоциальных элементов ушли туда безвозвратно . Будете там среди своих. Окрестите их поголовно глупцами , научите житейской мудрости.
Нагайна
Ребенок, так понимаю, младенчик?
У вас реально в голове бардак. Послушайте мужа и замолчите. Само все пройдет спустя немного времени. И разум в голову вернется
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ребенок, так понимаю, младенчик?
У вас реально в голове бардак. Послушайте мужа и замолчите. Само все пройдет спустя немного времени. И разум в голову вернется
СсылкаПожаловаться
Терпите терпите и терпите. Так завещал великий Бу. Молодец - будешь отличным рабом.
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Терпите терпите и терпите. Так завещал великий Бу. Молодец - будешь отличным рабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Нужно уметь отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами поняли что написали? Я минут пять пытался, понял только одно - еще одно типа умное изречение.
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вы сами поняли что написали? Я минут пять пытался, понял только одно - еще одно типа умное изречение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что ваши умственные способности так ограничены. Попробуйте еще раз
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Очень жаль, что ваши умственные способности так ограничены. Попробуйте еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаться осмысливать словесный бред - терять попусту время. А писать такой бред - ну это уже искусство.
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Пытаться осмысливать словесный бред - терять попусту время. А писать такой бред - ну это уже искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сидеть на форуме - это не терять время?
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
А сидеть на форуме - это не терять время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы задаете фундаментальные вопросы. Понимаете это?
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вы задаете фундаментальные вопросы. Понимаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый примитивный и ожидаемый вопрос, вытекающий из ваших громких заявлений.
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Самый примитивный и ожидаемый вопрос, вытекающий из ваших громких заявлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Громкие? Вы мне льстите. И в чем же его примитивизм, развитая вы наши? Сможете обосновать ваше утверждение или просто сольетесь какой-нибудь громкой фразой?
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Громкие? Вы мне льстите. И в чем же его примитивизм, развитая вы наши? Сможете обосновать ваше утверждение или просто сольетесь какой-нибудь громкой фразой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не примитивизм, а, скорее, примитивность. Я этот эпитет употребила в значении "простой; первый, приходящий на ум"
Ро СаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Не примитивизм, а, скорее, примитивность. Я этот эпитет употребила в значении "простой; первый, приходящий на ум"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все таки хочу понять - как отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей

Ну вот обьясните мне дураку
НагайнаВ ответ на Ро Са
Ро Са
И все таки хочу понять - как отличать превращение в раба, посредством влияния мужа-тирана и бешенство матки у только что родившей

Ну вот обьясните мне дураку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас будет несколько утрировано, но, надеюсь, показательно: тезис "Муж меня не любит" может основываться как на капризах от нечего делать избалованной зажравшейся барышни, так и на том, что супруг регулярно колотит девушку, засаживая комплексы в голову, чтобы она не ушла. Так понятней? Пи.си. конкретный пример не касается автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем