Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым мужчиной

какова причина того, что молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше себя. я думаю одна из них, что в детстве не хватало отца. когда я была подростком родители развелись. и я стала искать себе папочку. и сейчас у меня мужчина на 22 года старше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Ася
Может просто женщина чувствует себя старше и мудрее своего возраста и ей интереснее с возрастным мужчиной
Ну или банально деньги)))
яна литова
Открою тайну, всем пап не хватало. Много работали. Эту отмазу говорят те, кто спит со стариками. Но 22 не такая уж пипец разница.
Окси
Автор, вопрос к вам: а вы папу себе из другой семьи увели?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Автор, вопрос к вам: а вы папу себе из другой семьи увели?
СсылкаПожаловаться
он был в разводе а детей у него не было
Эйве
папа для меня был всегда молодым, веселым, без в/п красавцем-спортсменом, который имел много хобби и был подкаблучником, полностью содержал семью. Такого мужа я себе и нашла на 2 года старше меня.
Кристина
ну одно дело папочку искать и найти, а другое - с папочкой сексом заниматься... Как по мне - извращение!
Ирина Шулятьева
Любовь,конечно. К деньгам.

Ирина Шулятьева
Любовь,конечно. К деньгам.

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Любовь,конечно. К деньгам.

СсылкаПожаловаться
ну конечно. если к таким старикам как на фото
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно. если к таким старикам как на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и чуть помоложе.
Nickеа́В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Можно и чуть помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у него просто очень красивое тело!
VP VP
У меня конечно папочка был никакой. Но 22 года старше, никогда бы себе не выбрала.
Надежда
У ровесников в 20 лет на уме одна физиология, это отталкивает. А девушкам в этом возрасте хочется романтики, некоторым исключительно платонической. В этом они совпадают с мужчинами на 20 лет старше, у которых уже гормональные бури позади. Проблемы могут возникнуть у женщины лет в 35, когда проснется её сексуальность, но могут, ведь, и не возникнуть)
Наталия Лукина
У каждого на всё СВОИ причины. Быть с кем, когда, почему или не быть. Никто никому никогда ничего не должен: ни об'яснять, ни оправдываться, ни понимать. Люди живут так, как считают нужным. Нет правильного или неправильного выбора. Есть выбор и его последствия. Во всём. Мы обязаны только домашним животным и детям- потому что первые: не просили их заводить, а вторые: не просили их рожать.
Наталия Лукина
У каждого на всё СВОИ причины. Быть с кем, когда, почему или не быть. Никто никому никогда ничего не должен: ни об'яснять, ни оправдываться, ни понимать. Люди живут так, как считают нужным. Нет правильного или неправильного выбора. Есть выбор и его последствия. Во всём. Мы обязаны только домашним животным и детям- потому что первые: не просили их заводить, а вторые: не просили их рожать.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Наталия ЛукинаВ ответ на Папа
Папа
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко встречаю людей, согласных с таким мнением";)
Мария @@@
Деньги. вот главная причина..
мандибула
наблюдала картину. Одна беременная лет 22-х с умилением смотрела на "шрека" (оч.похож). Я подумала- отец. А он так животик начал гладить ей, я в ступор!. Пригляделась. Кольца на руках у деушки сияют, к крутой тачке подошли . "Папик" лет 55. Не, ну есть мужчины в возрасте красавцы! А этот ни в какие рамки... Ну ни понимаю я!
Ирина ЯЯЯ
более выдержаны в эмоциональном плане (не истерички) +опыт во всех сферах, умны-ну некоторые
вячеслав васильевВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
более выдержаны в эмоциональном плане (не истерички) +опыт во всех сферах, умны-ну некоторые
СсылкаПожаловаться
Мужчина после 55 отнюдь не всегда эмоционально выдержан. Характер, знаете, с годами может портится. Я вот со своей колокольни не воспринимаю молодых девушек, как возможных партнерш. Другие ценности, другие предпочтения. Лет 10 разницы - вполне понятно. Наверное, это всегда выбор женщины - готовность пойти на такую жизнь, ведь подстраиваться придется ей. Ради чего? На это они сами могут ответить. Или нет.
Настя БеловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мужчина после 55 отнюдь не всегда эмоционально выдержан. Характер, знаете, с годами может портится. Я вот со своей колокольни не воспринимаю молодых девушек, как возможных партнерш. Другие ценности, другие предпочтения. Лет 10 разницы - вполне понятно. Наверное, это всегда выбор женщины - готовность пойти на такую жизнь, ведь подстраиваться придется ей. Ради чего? На это они сами могут ответить. Или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и в моем окружении (40+) мужчинам удается сохранять адекватность. 20 ти летние девочки для них дети.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Вот и в моем окружении (40+) мужчинам удается сохранять адекватность. 20 ти летние девочки для них дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дочерью встречаюсь регулярно и ее сверстницы воспринимаются соответственно. В свое время казалось, что Розембаум написал "девочки - как куклы заводные" просто для рифмы. А сейчас и у самого подобное впечатление, не потому, что я умный, а они глупые, просто у молодых девочек часто мысли короткие-короткие, как у Буратино))
Настя БеловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С дочерью встречаюсь регулярно и ее сверстницы воспринимаются соответственно. В свое время казалось, что Розембаум написал "девочки - как куклы заводные" просто для рифмы. А сейчас и у самого подобное впечатление, не потому, что я умный, а они глупые, просто у молодых девочек часто мысли короткие-короткие, как у Буратино))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые предпочитают Лепса: "я поднимаю руки, я готов тебе сдаться, ты так прекрасна в свои 18". Но это правда на патологию смахивает.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Некоторые предпочитают Лепса: "я поднимаю руки, я готов тебе сдаться, ты так прекрасна в свои 18". Но это правда на патологию смахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасна в 18, но после ЭТОГО с ней не о чем говорить. Иногда оглядываюсь на девочек с прекрасными фигурами, идущими в упоении от своего совершенства. Но следующая мысль: а мог бы я провести с ней наедине хотя бы два часа, не скучно ли это?)) Сергей Селин как-то сказал, что со своей первой женой мог выпить рюмку водки и поговорить по душам, она понимала о чем он думает, а вот с молодой этого не получается.
Настя БеловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Прекрасна в 18, но после ЭТОГО с ней не о чем говорить. Иногда оглядываюсь на девочек с прекрасными фигурами, идущими в упоении от своего совершенства. Но следующая мысль: а мог бы я провести с ней наедине хотя бы два часа, не скучно ли это?)) Сергей Селин как-то сказал, что со своей первой женой мог выпить рюмку водки и поговорить по душам, она понимала о чем он думает, а вот с молодой этого не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Буратино, кстати, хороший пример был. И мысли у него коротенькие, и из беды его приходилось вечно выручать, но ведь именно он, а не мудрый папа Карло нашел и открыл дверцу за холстом. Всему свое время, наверное. В молодости, мне кажется, избыток ума ( взрослого такого ума, мудрого) может больше вреда принести, чем пользы. Так что повзрослеют девочки, набьют себе шишек, поумнеют, начнут сами на молодежь гнать.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем