Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения у сильных женщин

У кого есть знакомые (или вы сами) - сильные женщины - начальницы/директора/те, кто всего добились сами
Кого они выбирают в партнеры/мужья?слабых мужчин? Тех, кто дома сидит или у них на «подхвате»?
Аня Петрова 2005
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
ляяяя..., вы хоть прочитали определение Википендии или не зацепилось?...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Без ля подалуйста! Если вы не верите википедии, откуда берете информацию?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Без ля подалуйста! Если вы не верите википедии, откуда берете информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
отовсюду, источников много, а вы в один уперлись)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
отовсюду, источников много, а вы в один уперлись)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну ок, просвещайтесь на форумах, удачи!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну ок, просвещайтесь на форумах, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
писец..) это я вам инфу из форумов давала?))) я прям уже ухахатываюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ваши ссылки не читаемы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
ваши ссылки не читаемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это были не ссылки а цифры в вики. А статья википедии та же, просто прокрутите ее выше
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это были не ссылки а цифры в вики. А статья википедии та же, просто прокрутите ее выше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слушайте, я вас скопировала инфу из первого же сайта audit-it, нет там председателей, зачем не ваша Википендия в которую пишут все, что бог на душу пошлет? есть нормативы и они озвучены на спец. ресурсах.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
слушайте, я вас скопировала инфу из первого же сайта audit-it, нет там председателей, зачем не ваша Википендия в которую пишут все, что бог на душу пошлет? есть нормативы и они озвучены на спец. ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что бог на душу пошлет?! Википедия это энциклопедия, и стоит она всегда на первом месте, а потом уже идут САЙТЫ. Но и на вашем сайте написано - не меньше 5 человек, чтобы при голосовании был перевес
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Что бог на душу пошлет?! Википедия это энциклопедия, и стоит она всегда на первом месте, а потом уже идут САЙТЫ. Но и на вашем сайте написано - не меньше 5 человек, чтобы при голосовании был перевес
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и чего, поэтому у вас нарисовался председатель?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
ну и чего, поэтому у вас нарисовался председатель?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы забыли с чего начали? В семье 2 человека, даже не 3! И плюс еще председатель, не читайте все что пишут сайты и форумы, их создают такие как мы с вами, есть же википедия. Ну или хотя бы сверяйтесь с нею
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы забыли с чего начали? В семье 2 человека, даже не 3! И плюс еще председатель, не читайте все что пишут сайты и форумы, их создают такие как мы с вами, есть же википедия. Ну или хотя бы сверяйтесь с нею
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас в семье больше 2 и даже не 3.))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
у нас в семье больше 2 и даже не 3.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кошка не считается )
У меня 5 детей - может тогда мне и их считать??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Кошка не считается )
У меня 5 детей - может тогда мне и их считать??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кошек никто и не считает.
Вы никак понять не можете, это ваше право считаться с кем-то или считать кого-то, вы сами выбираете модель отношений, у вас модель авторитарная, вы не считаетесь с детьми и видимо предполагается что не считаются с вами, раз хозяин в доме нужен и это явно не вы, ведь вы же "настоящая женщина"?))
У других людей другие модели семьи, поскольку кроме авторитарной есть еще демократическая.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
кошек никто и не считает.
Вы никак понять не можете, это ваше право считаться с кем-то или считать кого-то, вы сами выбираете модель отношений, у вас модель авторитарная, вы не считаетесь с детьми и видимо предполагается что не считаются с вами, раз хозяин в доме нужен и это явно не вы, ведь вы же "настоящая женщина"?))
У других людей другие модели семьи, поскольку кроме авторитарной есть еще демократическая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы уж определитесь, я авторитарная или "настоящая женщина" )
Ну ок. Вы хотите смотреть дом-2 а он футбол, что смотрите?
Вы хотите накопления детям на дом а он на образование, что выбирается?
Вы хотите в отпуск сделать ремонт а он на мальдивы?
Вы считаете что за семейным ужином надо общаться а он за болтовню - ложкой в лоб?
Вы хотите кошку а он собаку?
Он растит из сына мачо а вы ботана?
Как вы представляете корабль без капитана или страну без президента?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы уж определитесь, я авторитарная или "настоящая женщина" )
Ну ок. Вы хотите смотреть дом-2 а он футбол, что смотрите?
Вы хотите накопления детям на дом а он на образование, что выбирается?
Вы хотите в отпуск сделать ремонт а он на мальдивы?
Вы считаете что за семейным ужином надо общаться а он за болтовню - ложкой в лоб?
Вы хотите кошку а он собаку?
Он растит из сына мачо а вы ботана?
Как вы представляете корабль без капитана или страну без президента?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
чет бред какой-то начался, делаю вывод что так же как с Википендией)) вы ничего не поняли, и углубились в какие-то телевизоры и болтовню за столом..
Честно, я даже не подозревала что для вас все перечисленное проблема, и вы не можете это решить без "председателя";)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
чет бред какой-то начался, делаю вывод что так же как с Википендией)) вы ничего не поняли, и углубились в какие-то телевизоры и болтовню за столом..
Честно, я даже не подозревала что для вас все перечисленное проблема, и вы не можете это решить без "председателя";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У вас муж-то есть?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У вас муж-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
конечно есть))и дети, но мне не нужно царя, тем более я зарабатываю, что у вас с 5 детьми вряд ли получается, отсюда и подчиненное положение, что очевидно. Только ваш образ жизни и мышление как к другим соотносится?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
конечно есть))и дети, но мне не нужно царя, тем более я зарабатываю, что у вас с 5 детьми вряд ли получается, отсюда и подчиненное положение, что очевидно. Только ваш образ жизни и мышление как к другим соотносится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это вы совершенно безосновательно замахнулись на единственный всемирный источник информации! Были бы основания, вы бы мне их тут же сунули в нос!
Мне не надо зарабатывать, у меня есть муж. Но все мои хобби приносят деньги - начертательная геометрия, вокальная группа, велокурьерство и скульптура.
И я со своим первым мужем были равны и все решения по бизнесу у нас вызывали тяжелые споры, а сейчас я нашла наконец мужчину сильнее себя и наконец-то вздохнула свободно - теперь я могу жить беззаботно как ребенок
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это вы совершенно безосновательно замахнулись на единственный всемирный источник информации! Были бы основания, вы бы мне их тут же сунули в нос!
Мне не надо зарабатывать, у меня есть муж. Но все мои хобби приносят деньги - начертательная геометрия, вокальная группа, велокурьерство и скульптура.
И я со своим первым мужем были равны и все решения по бизнесу у нас вызывали тяжелые споры, а сейчас я нашла наконец мужчину сильнее себя и наконец-то вздохнула свободно - теперь я могу жить беззаботно как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не замахиваюсь на источник, я лишь привожу то, что и так известно всем кто хочет об этом знать, что не вся инфо в нем достоверна, это то на что я уже потратила лист ссылок и видимо в пустую.))
ну вам нравиться впадать в детство), еще раз, почему это должно нравиться другим? и почему быть в подчиненном положении достойно любой женщины, чтоб она считалась нормальной??))) а иначе она непременно должна всех подминать и мериться концом со своими мужчинами.
Не думаю, что ваши хобби приносят достаточно денег, чтоб не париться о кол-ве телевизоров, поездок и ремонтов. Вы не поняли, что именно ограниченность средств и рождают эти озвученные вами же проблемы?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
Я не замахиваюсь на источник, я лишь привожу то, что и так известно всем кто хочет об этом знать, что не вся инфо в нем достоверна, это то на что я уже потратила лист ссылок и видимо в пустую.))
ну вам нравиться впадать в детство), еще раз, почему это должно нравиться другим? и почему быть в подчиненном положении достойно любой женщины, чтоб она считалась нормальной??))) а иначе она непременно должна всех подминать и мериться концом со своими мужчинами.
Не думаю, что ваши хобби приносят достаточно денег, чтоб не париться о кол-ве телевизоров, поездок и ремонтов. Вы не поняли, что именно ограниченность средств и рождают эти озвученные вами же проблемы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
что вы всякий бред пишете, хобби не приносят деньги, это УВЛЕЧЕНИЯ! Деньги приносят МУЖЬЯ!
И освобождение от ответственности за семью и забот-хлопот, перекладывание этого груза на мужнины плечи - не впадение в детство, это чистая женственность!
И вы ни одной ссылки не предоставили, здесь нельзя, я понимаю, но я вам две скинула и меня не забанили. А если вы боитесь - то не надо и писать что вы их присылаете. Ой все, вы странная и странно пишете, пока, удачи!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что вы всякий бред пишете, хобби не приносят деньги, это УВЛЕЧЕНИЯ! Деньги приносят МУЖЬЯ!
И освобождение от ответственности за семью и забот-хлопот, перекладывание этого груза на мужнины плечи - не впадение в детство, это чистая женственность!
И вы ни одной ссылки не предоставили, здесь нельзя, я понимаю, но я вам две скинула и меня не забанили. А если вы боитесь - то не надо и писать что вы их присылаете. Ой все, вы странная и странно пишете, пока, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
пожалуйста не переобувайтесь в полете)), иначе с вами нет толку разговаривать, это не красиво.
"Но все мои хобби приносят деньги", "я могу жить беззаботно как ребенок" - вы сами написали про деньги и сравнили свою жизнь с детством))))
Вы хоть думайте заранее чего пишите, чтоб вас как старшую сестру ваших детей носом в это не тыкали.
Я не хожу по ссылкам типа ваших и их не вставляю, я вас сразу вставляю тест этих ссылок.
Все надоело, со впавшим в детство взрослыми тетками обсуждать подобную ахинею.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
пожалуйста не переобувайтесь в полете)), иначе с вами нет толку разговаривать, это не красиво.
"Но все мои хобби приносят деньги", "я могу жить беззаботно как ребенок" - вы сами написали про деньги и сравнили свою жизнь с детством))))
Вы хоть думайте заранее чего пишите, чтоб вас как старшую сестру ваших детей носом в это не тыкали.
Я не хожу по ссылкам типа ваших и их не вставляю, я вас сразу вставляю тест этих ссылок.
Все надоело, со впавшим в детство взрослыми тетками обсуждать подобную ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Жииизнь? Фигасе заменочка! Беззаботность, русским по белому написано, вы опять не видите!
Вот именно - нет у вас никаких ссылок и никакого текста про недостоверность вики, потому что иначе бы я ваш текст в поисковик вставила и увидела что такого текста - не существует, он лично вашего сочинения
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
чет бред какой-то начался, делаю вывод что так же как с Википендией)) вы ничего не поняли, и углубились в какие-то телевизоры и болтовню за столом..
Честно, я даже не подозревала что для вас все перечисленное проблема, и вы не можете это решить без "председателя";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вернее семья, кроме кота
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сильные с ровней не уживутся - будет борьба за лидерство. Либо с подчиненным уживутся, либо с более сильным, чтобы чувствовать себя женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. Она может на работе быть сильной, а дома слабой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем