Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила я за маму.

Мамы нет.Остался отец ,он в возрасте.
23 года назад гульнул,вернее бухгалтерша очень хотела увести его из семьи  и затяпать его бизнес.Сначала повелся и родил с ней ребенка,но  одумался и из семьи не ушел,бухгалтершу уволил. Ребенка признал и помогал. Мама ему много раз говорила ,уходи,живи там.Никак не ушел,маму потом на руках носил до ее  смерти,рыдал .А бухгалтерша все эти годы  и маму доставала и его.Сколько раз он с ней говорил  отстань,никак. Мама лнжала в больнице,умирала, бухгалтерша каждый день звонила отцу  ,то деньги нужны ,то  разговоры с сыном  о жизни.Бизнес мы переоформили на меня еще при маме ,квартиру  их мы  продали  и отец живет с нами,болеет. Так меня  все это достало ,подали мы в суд от имени отца на алименты на меня и на того сына.Год суд длился. И вот наконец все позади.Решение в пользу отца. Назначены алименты   каждому из детей, и мне и ему. 
Бухгалтерша зубы сцепила ,пальцы себе ломала, а сказать то нечего.Все получила  что хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
TZ
Кому ты тут чешешь? причем тут твои дети и ты? а квартиру тебе бухгалтерша не отписала?
АнонимВ ответ на TZ
TZ
Кому ты тут чешешь? причем тут твои дети и ты? а квартиру тебе бухгалтерша не отписала?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Папин левый сын теперь,вместо того,чтобы тянуть с 70 летнего отца ,будет платить ему алименты.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
Папин левый сын теперь,вместо того,чтобы тянуть с 70 летнего отца ,будет платить ему алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы, вы так пишите, как-будто папа ваш вообще ни при чем, а во всем виноваты только его левый сын и его мать...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
странная вы, вы так пишите, как-будто папа ваш вообще ни при чем, а во всем виноваты только его левый сын и его мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем,очень при чем. Но наказан и понимает.Винился все 23 года перед мамой. Носил ее на руках и последние 5 лет заслуга его,что она столько прожила.Она лежала ,ослепла,он ее кормил,мыл,читал,уколы колол.
И сейчас ведет себя достойно.Да и сына с его мамой не обижал,признал, содержал.Но им было мало и мало.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
При чем,очень при чем. Но наказан и понимает.Винился все 23 года перед мамой. Носил ее на руках и последние 5 лет заслуга его,что она столько прожила.Она лежала ,ослепла,он ее кормил,мыл,читал,уколы колол.
И сейчас ведет себя достойно.Да и сына с его мамой не обижал,признал, содержал.Но им было мало и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что мама до этого не дожила! )))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
Папин левый сын теперь,вместо того,чтобы тянуть с 70 летнего отца ,будет платить ему алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа-кобелина конечно вообще не при чём)))не он во всём этом виноват))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А папа-кобелина конечно вообще не при чём)))не он во всём этом виноват))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват и что?Он в 70 лет должен великовозрастному сыну и его мамаше помогать ?Почему ?
Не пора ли им раскошеливаться.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Виноват и что?Он в 70 лет должен великовозрастному сыну и его мамаше помогать ?Почему ?
Не пора ли им раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если сын в свои 23 всё требует денег, то тогда да, согласна...видать маман научила, а он повелся, раз своего ума нет...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну если сын в свои 23 всё требует денег, то тогда да, согласна...видать маман научила, а он повелся, раз своего ума нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама умирала ,так они 15 раз позвонили в день , вишь ли не могли решить то ли старую сынку машину ремонтировать,то ли новую купить и сколько отец добавит.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Виноват и что?Он в 70 лет должен великовозрастному сыну и его мамаше помогать ?Почему ?
Не пора ли им раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, устроится ваш брат на 10 000 рублей в белую, и будет платить 2500 в месяц. Вам они поперек горла не встанут? ))))))
Мария НефёдоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, устроится ваш брат на 10 000 рублей в белую, и будет платить 2500 в месяц. Вам они поперек горла не встанут? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не 2500. 25% это установленная доля только на детей. На родителей суд определяет исходя их дохода ребенка. Часто это меньше 25%
Мария Нефёдова
Даже не 2500. 25% это установленная доля только на детей. На родителей суд определяет исходя их дохода ребенка. Часто это меньше 25%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На родителей алименты только если доход меньше прожиточного минимума и смотрят еще на мат.состояние детей.
Бред это все что анонимка написала.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Виноват и что?Он в 70 лет должен великовозрастному сыну и его мамаше помогать ?Почему ?
Не пора ли им раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 года назад папе было 47.Это уже не маленький мальчик...Или он не знал, что от отношений мужчины и женщины бывают дети..
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
Папин левый сын теперь,вместо того,чтобы тянуть с 70 летнего отца ,будет платить ему алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит левый??? он такой же родной,как и Вы. и мне жаль Вашего брата, ведь он не виноват в том,что Ваш отец подлый и гнусный человек. Ваш отец в разуме??? почему он позволил такое сделать?
АННА АНИНА
бухгалтера они такие
ЕленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
бухгалтера они такие
СсылкаПожаловаться
я тоже бухгалтер
Алена Алена
Кому отомстили-то? Бухгалтерше или своему брату?
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кому отомстили-то? Бухгалтерше или своему брату?
СсылкаПожаловаться
Мало того, что отца не было всю жизнь, теперь еще ему алименты плати...
ДанаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мало того, что отца не было всю жизнь, теперь еще ему алименты плати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати да, отомстила то не бухгалтерше, а сыну
ДанаВ ответ на Дана
Дана
вот кстати да, отомстила то не бухгалтерше, а сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а отец в шоколаде
АнонимВ ответ на Дана
Дана
а отец в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог ,вам быть в таком шоколаде.Он подлец,но жил 23 года в аду,как я понимаю.Сыну и этой женщине помогал,но им было мало и мало.
Теперь им достаточно.
Я отца не оставлю,он всю жизнь был со мной ,я ни в чем не была ущемлена или обижена. И маму он на руках выносил во время ее болезни. И сейчас ведет себя достойно.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай бог ,вам быть в таком шоколаде.Он подлец,но жил 23 года в аду,как я понимаю.Сыну и этой женщине помогал,но им было мало и мало.
Теперь им достаточно.
Я отца не оставлю,он всю жизнь был со мной ,я ни в чем не была ущемлена или обижена. И маму он на руках выносил во время ее болезни. И сейчас ведет себя достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так расплачивался за свой поступок, а он как хотел - заделать ребенка, наобещать той тетке, а потом тихо слиться? за всё приходится расплачиваться в этой жизни...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну так расплачивался за свой поступок, а он как хотел - заделать ребенка, наобещать той тетке, а потом тихо слиться? за всё приходится расплачиваться в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пусть расплачиваются вместе с ним.
Когда в койку к женатому хозяину предприятия лезла на что то видно рассчитывала. Не рассчитала.За столько лет можго было выйти замуж и жить счатливо.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пусть расплачиваются вместе с ним.
Когда в койку к женатому хозяину предприятия лезла на что то видно рассчитывала. Не рассчитала.За столько лет можго было выйти замуж и жить счатливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хозяин предприятия сопротивлялся-сопротивлялся, но не высопротивлялся. Она его связала и силком взять заставила. Ага.
Мария Нефёдова
А хозяин предприятия сопротивлялся-сопротивлялся, но не высопротивлялся. Она его связала и силком взять заставила. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
папаша дочке все подарил-поэтому она защищает отца.а вот если бы поделил поровну между сыном и ней-фиг бы она ухаживала за ним-сбагрила бы бухгалтерше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем