Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпали волосы после обесцвечиния((

Девочки прошу помощи, разобраться в сложившейся ситуации. Я блондинка уже лет 7 , волос свой холодный русый. Всегда осветлялась на оксиде 4,5%-6% ниже мой пигмент не берет. Окрашиваюсь, как в салоне у мастера , так и дома. Осветляю корни  раз в 3 месяца ( основное полотно не трогаю). Во время карантина корни прилично отрасли, мастер в салоне принять не смогла меня, поэтому пришлось краситься дома. Купила порошок капус, оксилитель взяла 3% ( так как нахожусь в интересном положении ( 25 недель). Развела все как положено, нанесли мне смесь на корни, стала держать (продержала минут 30-40) , после чего решила что такой результат осветления более чем устраивает и начала смывать волосы. К моему ужасу волосы стали отпадать просто кусками (огромными прядями) я даже сначала не поняла что происходит(( В итоге у меня отпало 50% моих длинных волос( вся макушка и по кругу, объем тоже потеряла) . Сказать что это был шок ничего не скзазать(( Ведь со мной такое первый раз, тонироваться безамиачной краской даже не стала(побоялась). Вопрос заключается в следующем, что могло повлиять на такой результат : беременность? (но я красилась в самом начале Б. и с  волосами все было впорядке, также красилась и в первую Б.) , обман производителя (налили не то в бутылку)? Покупала в проф магазине порошок и окислитель капус 3%. Может кто сталкивался с подобной ситуацией , дайте адекватный ответ. Спасибо!
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Маргарита ИвановаВ ответ на ольга концедайло
ольга концедайло
Делала на школьный выпускной химию. Все норм получилось, а через полтора месяца поняла, что у меня на голове помимо сушествующих волос появилась непонятная щетина. Лишилась половины волос и не заметила. Все потом отросло. Делала в парикмахерской.
СсылкаПожаловаться
Химия это вообще жесть((
ольга концедайлоВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Химия это вообще жесть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже щадяшая была, но мои волосы оеа решила не щадить. )))
марианна
Может окислитель бОльшей концентрации был. Какая теперь разница..
Кожу хоть не сожгли?
Маргарита ИвановаВ ответ на марианна
марианна
Может окислитель бОльшей концентрации был. Какая теперь разница..
Кожу хоть не сожгли?
СсылкаПожаловаться
Я покупала 3 %, а то что внутри бутылки было налито неизвестно, поэтому и думаю, может ли быть это подделка?
Маргарита Иванова
Я покупала 3 %, а то что внутри бутылки было налито неизвестно, поэтому и думаю, может ли быть это подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Только это на экспертизу надо сдавать. И очеть трудно доказать, что это не вы сами туда что-то налили.
Теперь уже без разницы. Остаётся только волосы лечить
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Я покупала 3 %, а то что внутри бутылки было налито неизвестно, поэтому и думаю, может ли быть это подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не чувствовали что иначе действует?
Маргарита ИвановаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
а вы не чувствовали что иначе действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не почувствовала
Маргарита ИвановаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
а вы не чувствовали что иначе действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное корни советлились гораздо быстрее чем обычно( поэтому у меня и создалось впечатление, как будто оксид не 3% , а все 6-9 %)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Единственное корни советлились гораздо быстрее чем обычно( поэтому у меня и создалось впечатление, как будто оксид не 3% , а все 6-9 %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю у вас было перекрытие границы было, отросших волос и блондированных , несколько раз ,поэтому и отпали.
Маргарита ИвановаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я думаю у вас было перекрытие границы было, отросших волос и блондированных , несколько раз ,поэтому и отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
место стыка осветлилось сильнее, но разве такое возможно на 3 %?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
место стыка осветлилось сильнее, но разве такое возможно на 3 %?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас двойное воздействие , все может , да и волосы скорее всего тонкие
Маргарита ИвановаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у вас двойное воздействие , все может , да и волосы скорее всего тонкие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит двойное?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Что значит двойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторное окрашивание раннее окрашенных волос
Аноном
Вы волосы сожгли. Передержали. Лечите- хлебом. Берите чёрный хлеб- режьте на части. Заливайте кипятком и 3 дня настаивайте. Потом клейковиной мажьте корни. и все волосыЧерез месяц всё восстановится.
Маргарита ИвановаВ ответ на Аноном
Аноном
Вы волосы сожгли. Передержали. Лечите- хлебом. Берите чёрный хлеб- режьте на части. Заливайте кипятком и 3 дня настаивайте. Потом клейковиной мажьте корни. и все волосыЧерез месяц всё восстановится.
СсылкаПожаловаться
30-40 минут для осветления это ничего (передержать я не могла)
Ольга
Ну вы рисковая такие опяты ставить. Краску бы взяли проверенную да и все.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вы рисковая такие опяты ставить. Краску бы взяли проверенную да и все.
СсылкаПожаловаться
Опыты*))
Маргарита ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вы рисковая такие опяты ставить. Краску бы взяли проверенную да и все.
СсылкаПожаловаться
Так она и была проверенная, не краскаа порошок с оксилителем, которым много лет крашусь. Но такой подставы не ожидала. И что самое смешное, окислитель я наоборот взяла самый маленький 3 % , а не как меня в салоне на 4,5-6 % красят, что бы не сжечь и наделать делов без мастера на голове.И в итоге все получилось наоборот.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Так она и была проверенная, не краскаа порошок с оксилителем, которым много лет крашусь. Но такой подставы не ожидала. И что самое смешное, окислитель я наоборот взяла самый маленький 3 % , а не как меня в салоне на 4,5-6 % красят, что бы не сжечь и наделать делов без мастера на голове.И в итоге все получилось наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а порошок какой ?
Маргарита ИвановаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
а порошок какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радужный пони
вот теперь ты знаешь, что ждет тебя родов, так что состригай свои волосья покороче
Маргарита ИвановаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
вот теперь ты знаешь, что ждет тебя родов, так что состригай свои волосья покороче
СсылкаПожаловаться
Состригать для чего?
Радужный пониВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Состригать для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тебя внешний вид устраивает можешь и так оставить. но волосопад будет хороший
Маргарита ИвановаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
ну если тебя внешний вид устраивает можешь и так оставить. но волосопад будет хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как бы не поанировала стричь оставшийся волос. Мой вопрос заключался в том, почему такое могло произойти. Моя ли это вина, или скорее я могла нарваться на подделку окислителя.
Радужный пониВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Ну я как бы не поанировала стричь оставшийся волос. Мой вопрос заключался в том, почему такое могло произойти. Моя ли это вина, или скорее я могла нарваться на подделку окислителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю это связано с беременностью и гормональным фоном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем