Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск - сбор чемодана

Дорогие форумчане! Первый раз еду на море на 14 дней и столкнулась с проблемой, что взять из одежды. Подскажите, пожалуйста, много ли вы вещей берете с собой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Вы когда на море? Я 20 июля уезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже собираюсь в Анапу,только 25
*Дама с закидонами*
я вот тоже собираюсь в Анапу,только 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там уже были? А то многие пишут, что там только бабушки и дети
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Вы там уже были? А то многие пишут, что там только бабушки и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впервые еду, даже еще жилье не сняла,думаю на месте определяться буду
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там уже были? А то многие пишут, что там только бабушки и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Анапе нет, не были(проездом только и в детстве).Мы в Абхазию..
Lisa
У меня обязательная вещь- рубашка с длинными рукавами, еще ни разу без дела не пролежала, то обгорю, потом прячусь, то на экскурсию одену, чтоб пятнами не загореть. а так, шорты, футболки, шлепанцы, панамку, платьице.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
У меня обязательная вещь- рубашка с длинными рукавами, еще ни разу без дела не пролежала, то обгорю, потом прячусь, то на экскурсию одену, чтоб пятнами не загореть. а так, шорты, футболки, шлепанцы, панамку, платьице.
СсылкаПожаловаться
а про это я не подумала. Надо тоже что-то с рукавчиком положить. спасибо
Н...я То...на
Мы 12 июля..
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Мы 12 июля..
СсылкаПожаловаться
эх, совсем суть-чуть. Мысленно уже на море?
Мария Н
Шорты- 2.
Футболки- 2.
Возьму два платья, к т вечером в ресторане отеля плакат висит с просьбой одеться культурно. Человечек в шортах и майке зачеркнут). Ну и буду гулять по местам, где нужно быть прикрытой- Мостеррат и др.
Н...я То...на
Чемодан в раскрытом виде- рядом список. Едем большой компанией- 6 взрослых человек. На поезде почти 40 часов..Предвкушаем ..
ПеченькаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Чемодан в раскрытом виде- рядом список. Едем большой компанией- 6 взрослых человек. На поезде почти 40 часов..Предвкушаем ..
СсылкаПожаловаться
на поезде едете? есть дети? скажите что из еды планируете взять?
Н...я То...наВ ответ на Печенька
Печенька
на поезде едете? есть дети? скажите что из еды планируете взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети -взрослые :)) но сторонники ПП (правильного питания). Поэтому этот вопрос сами решают. Но обязательно(нам ) - воду,огурцы, помидорки, ролтоны( на всякий случай), к чаю -сладости. Я тут придумала вот что: воду заморозить ,чтобы подольше сохранить.И возьму тройник в поезд обязательно-чтобы можно телефоны заряжать по нескольку штук.
Н...я То...наВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Дети -взрослые :)) но сторонники ПП (правильного питания). Поэтому этот вопрос сами решают. Но обязательно(нам ) - воду,огурцы, помидорки, ролтоны( на всякий случай), к чаю -сладости. Я тут придумала вот что: воду заморозить ,чтобы подольше сохранить.И возьму тройник в поезд обязательно-чтобы можно телефоны заряжать по нескольку штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продукты рядом с холодной мороженной водой.
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Дети -взрослые :)) но сторонники ПП (правильного питания). Поэтому этот вопрос сами решают. Но обязательно(нам ) - воду,огурцы, помидорки, ролтоны( на всякий случай), к чаю -сладости. Я тут придумала вот что: воду заморозить ,чтобы подольше сохранить.И возьму тройник в поезд обязательно-чтобы можно телефоны заряжать по нескольку штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве в поездах есть розетки?
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
А разве в поездах есть розетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.2 в самом вагоне и2 возле туалета и возле купе проводников
таша таша
Резину не забудьте
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Резину не забудьте
СсылкаПожаловаться
вот как раз она и не потребуется мне
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз она и не потребуется мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда снотворное
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Тогда снотворное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно зачем? или это такая шутка?
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
А оно зачем? или это такая шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем народ занимается в отпусках???? Все в расход, пьянки, гулянки , половые связи-всё, как в последний день жизни. И вам придётся в этом коссвенно учавствовать. А, так, колесо закинули и спите себе безмятежео.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Чем народ занимается в отпусках???? Все в расход, пьянки, гулянки , половые связи-всё, как в последний день жизни. И вам придётся в этом коссвенно учавствовать. А, так, колесо закинули и спите себе безмятежео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно уговорили, снотворное куплю!

таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
ладно уговорили, снотворное куплю!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знала, что вы прислушаетесь. Весёлого вам отпуска:):):)
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Я знала, что вы прислушаетесь. Весёлого вам отпуска:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз она и не потребуется мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно заливать то. Все так говорят, а потом береметые с моря едут. Как будь то долго было было надеть.
Татьяна Иванова
Да ладно заливать то. Все так говорят, а потом береметые с моря едут. Как будь то долго было было надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы разные и каждый едет с разной целью! Я еду первый раз и хочу просто отдохнуть. Есть молодой человек, который устраивает во всем. Я однолюб и просто поразвлечься мне не надо
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем