Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, Главная форумов

Отпуск в походных условиях

Дорогие форумчане! Мне через неделю предстоит поездка на совершенно неэлитный отдых))) Я еду в Мурманскую область с палатками на 2 недели. И жутко паникую! Потому что так долго и так далеко я ещё не уезжала!
Кто был там? Расскажите про это время. Что и как там. Что брать с собой, что надевать. Да и вообще, кто был в походах, поделитесь своим опытом и советами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Рэм Ⓡ
Всё... недолго музыка играла ((
СсылкаПожаловаться
а на кой ты туда?
СсылкаПожаловаться
А
комары сожрут
СсылкаПожаловаться
А
комары сожрут
СсылкаПожаловаться
какие ва тундре комары?!
СсылкаПожаловаться
какие ва тундре комары?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вертолёт , думаю....сбивать придёцца )
СсылкаПожаловаться
а вот ещё... забыла... завидую!
СсылкаПожаловаться
В Мурманскую не хочу, а на Белое море бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
В Мурманскую не хочу, а на Белое море бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
Холодно(((
СсылкаПожаловаться
завещание написала?
СсылкаПожаловаться
Термит
это ужасно... ни за что бы не поехала...
СсылкаПожаловаться
Мы ездим каждый выходной на природу.Правла не так далеко.Нам очень нравиться.Но у нас все для эого есть-палатки,спальники,даже готовим на газу.ну вся утварь для еды,лодки и тд.здорово проводим время.
СсылкаПожаловаться
я была в 1996 году там 2 недели у тогдашних родственников, мне че то не понравилось
СсылкаПожаловаться
Галина
Дак и не едьте, там волки, медведи и комары, ночью холодно и еду готовить надо и посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
а автор появится в теме????
троллизм цветет и пахнет....(((((((((
СсылкаПожаловаться
По этапу?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это кемпинг или прямо в лесу? Я бы рассказала как собраться, но автор не разговаривает ни с кем.
СсылкаПожаловаться
там не комары, а комарище..)туда ездят экстрималы за адреналином...места дикие,но очень и очень красивые...если не боитесь трудностей,то вперед)
берите побольше мазей от комаров, водки...одежда теплая и непромокаемая .. горнолыжные штаны самое то...перчатки подойдут, которые для ремонтников...обувькроссовки, резиновые сапоги или калоши... нож,веревка, спички должны быть у каждого...документы упакуйте в хорошо закрывающийся, пластиковый контейнер( купите в хозмагазине)...
СсылкаПожаловаться
Ольга Зеленкова
Здравствуйте!!! «Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/5fe343ed960c4a4097453cdef82bb65f» от Пальцевой О. А. напиши свой номер и мы вам сами позвоним.Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь
СсылкаПожаловаться
АВК
В мурманскую область!? С палаткой!? Безумству храбрых поём мы ...

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru